rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Алена, Кузьминки
      #1078020 - 03/08/2010 12:14:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (965) 107-9298

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=101413

ТТХ: 30 лет, рост: 166 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Юных ленинцев. Метро: Кузьминки.



Отчет:

Жара доканала окончательно. Делать ничего не хочется, в том числе и писать отчеты. Но собрав остатки силы воли в кулак решил довести до почтенного общества результаты похождений за июль.
Итак, Алена.
Анкета появилась несколько дней назад и сразу привлекла меня своей текстовой частью:"ДАМ КУДА УГОДНО: В РОТ, В КИСКУ, В ПОПКУ. .. Предпочитаю сосать без резины. .. Могу обсосать. .Утром и днем - больше времени для удовольствия, ПРИЕЗЖАЙ))) (фото без фотошопа)" Тем более на кровати лежала вполне ибательного вида взрослая женщина. Мне даже по фотографиям показалось, что она старше заявленного возраста. Выбор в том районе встал между протеже Алеши и этой девушкой. В результате недолгих раздумий выбор пал в пользу амбразуры Алены. Одев в сорокоградусную жару бушлат и выставив климат контроль на зиму я покатил в сторону кинотеатра Высота. Дверь мне открыла худенькая малолетка. У меня даже чуть не вырвалась фраза: "а мама дома?". Но собравшись я поинтересовался наличием желаемой мною Алены. А это я и есть, говорит девочка. И действительно приглядевшись к ней я понимаю, что это действительно она. Худенькая , макленькая, но втоже время из сарафана выпирали две внушительные для ее фигуры сиськи. Не даром говорят, что маленькая собачка до старости щенок. Так и здесь 30 летняя девушка, а ассоциация с подростком. Да еще с такими сисяндрами. В квартире обитае еще подружка . Попили чайку, поболтали. Я в душ и ожидаю ее в комнате. Приходит в полотенце, скидывает и ... Девочка видать недавно рожала и активно кормила грудью. Ну вы меня понимаете. Растяжки и на животе, а та красота что выпирала из сарафана повисла. В остальном процесс прошел замечательно. Если с ней душевно, то получается полный аналог. Сосала на пол шишки, но с душой. Секас с озвучкой и самой в кайф. А сама ластиться как котенок. В общем все очень душевно и спокойно.
За МБР +1000.
Всем успехов, до новых встреч

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Как-то мослы уж больно сильно торчат в районе бедер? [Re: old_Major]
      #1078135 - 03/08/2010 19:52:13

А??










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.