rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Жара. Животные. Секс.
      #1075955 - 26/07/2010 11:24:56

Речь хочу завести о том, как погода (я думаю...) влияет на животных. В частности ПТИЦ.
Так вот: у меня на даче под скатом крыши уже много лет имеется гнездо ласточек. Прилетают туда, воркуют, трахаются и выводят птенцов. А в этом году - по сравнению с предыдущими - выводят сейчас ВТОРУЮ ЗА ЛЕТНИЙ СЕЗОН группу птенцов. В предыдущие годы - не более одной закладки яиц высиживали. А в этом - второй раз ужо сотворили...
О КАК!



--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 146 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Жара. Животные. Секс. [Re: nevesell]
      #1075956 - 26/07/2010 11:30:03

А у меня попугайчеги наоборот ни в какую трахаться не хотят.










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 55 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Жара. Животные. Секс. [Re: nevesell]
      #1075997 - 26/07/2010 13:34:15

а у меня кот лежит на полу, вытянулся, рот открыт и язык висит. думаю, сдох что ле? кыс-кыс ему - шевелится)))





--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 129 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Жара. Животные. Секс. [Re: El Camino]
      #1076003 - 26/07/2010 13:49:15

А у мну песик по углам прячется, спит тока на полу, ест мало, но вот игрушки, что лежат в комнате все перетрахал, успевай отгонять





--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 253 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Песику - привет! [Re: Катарсис]
      #1076005 - 26/07/2010 13:57:17

Знакомый как-никак, жалко его... А перетраханные им игрушки - это не те случайно, про которые в анкетах указывают? Тогда все было бы, как и полагается...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Жара. Животные. Секс. [Re: fiona]
      #1076085 - 26/07/2010 18:09:46

Я своему коту мордашку, пузо и лапки периодически водой смачиваю, так он не сопротивляется вовсе, а наоборот очень даже доволен.
А так, да, тяжело ему, всё ищет - куда прилечь, а везде одно и то же, т.е. "пушной зверёк".








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 288 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Кто-то преумножится, кто-то преуменьшится... [Re: El Camino]
      #1076329 - 27/07/2010 13:39:14

Я - об животных разных видов.
И = НАРУШИТСЯ БАЛАНС В ПРИРОДЕ! К ЧЕМУ подобное может привести? СТРАШНО подумать.









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 204 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: А мои рыбы довольны. [Re: nevesell]
      #1076647 - 28/07/2010 14:10:28

А у меня в аквариуме рыбы всё-время или нерестятся (это которые икромечущие) или всё-время мальков плодят (это живородящие виды). В аквариумах температура больше 30-ти, но у меня кислорода хватает и кормежка хорошая - им остается только цвет набирать и рыбьим сексом заниматься. Цвет набрали очень яркий..
Были репортажи что в зоомагазинах мол аквариумные рыбки гибнут от жары.. Это всё не совсем так, холодноводные виды в аквариумах обычно не содержат, а гибнут тропические рыбки в зоомагазинах или от недостаточного или плохого питания (в жару надо их больше кормить) или от недостатка кислорода, т.к. при высокой температуре надо лучше продувать аквариумы.
В "Папе Карло" на Профсоюзной все яшерицы-хамелеоны и змеи очень активно ползают, очень яркие, для них это лучшее время. А вот кролики сидят унылые, им явно не до секса в такую жару, а быть бы живу..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.