rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ТакогоНикаНет

На форуме: 14 л 72 д
(с 10/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Приятная Яна с Алексеевской
      #1074747 - 21/07/2010 19:52:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (985) 334-3261

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99875&style=1

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Б. Галушкина. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Жара, напряженный график, желание нового - всех причин приведших меня на сайт КЛС не перечислить. После первого и неудачного опыта пришлось собираться с духом пару недель, но красноречие уважаемых донов и стабильный провал на месте личной жизни убедили меня предпринять вторую попытку исследования мира фей-сервиса (за что донам отдельное спасибо!).
"Жертвой" пала Яна с Алексеевской за свое удачное расположение и щадящую ценовую политику. Позвонил, уточнил адрес (улица, дом и подъезд сразу по телефону), прибыл. По второму звонку мне сообщили номер квартиры, домофон открыла сама Яна. Встретила меня в белье (жара все таки), провела в комнату (там их две), предложила чай-кофе (+). На фото похожа насколько вообще живые люди похожи на свои постановочные фото. Стройная, местами может чуть худовата (+). Местами же чувствуется возраст (ближе к 30-34 предположительно), но в целом очень положительное впечатление. За чаем поболтали о том о сем, беседа легкая без напрягов (+). Потом был душ, куда меня отправили, снабдив чистым сухим полотенцем (+), но предупредив что горячей воды в кранах какбе нет (-). А дальше, вернувшись из душа сама, Яна принялась за меня
Легкая поглажка/поддрочка с помощью рук и мягковатых, но достойных грудей 2,5-3 размера разбудила хобот, который тут же был снабжен спецодеждой ротиком и принят в него же. Минет неплох, но немного однообразен. Поэтому хобот (в целом избалованный нерезиновым общением с женщинами) реагировал вяло. Двигаться было откровенно лень, поэтому начали мы с "наездницы" в которой Яна смотрится и двигается неплохо. После небольшого перекура продолжили сзади на боку и в миссионерской раскладке. Целоваться Яна целуется, но не сказать чтоб с энтузиазмом, скорее позволяет. Озвучка скорее цифровая и то по отдельной моей заявке, до этого ее было совсем мало. Ну и палитру звуков я б таки расширил - на заметку фанатам вроде меня.
После отстрела обнимашки-прижимашки, приятные слова и аккуратная обработка салфетками (+). Судя по стуку в дверь время начали считать с момента чаепития (-), отдельно это не оговаривалось.
Готов был оставить больше чем озвучено на сайте, но решил не спешить, успею... Перед уходом душ, шутки-прибаутки, снова приятные слова и зазыв в гости еще.
Итог - я вернусь. Пока плюсы перевешивают минусы толи ввиду моего малого опыта, толи Яна - молодец

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, Jodo, Кевара, kroman, MrFax, TU-95 BEAR, Kendos
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
восторгов не разделяю (+) [Re: ТакогоНикаНет]
      #1075615 - 24/07/2010 16:41:35

никоим образом не хочу поставить под сомнение авторов предыдущих отчетов по этой даме,
но - посетил на днях ни разу не моя ценовая категория, просто любопытство а так же похвала в чужих устах, а так же желание вкусить сладкое яблоко бюджета взяли верх.

итак: наводку на цель в моем случае дала сама, причем по русски ни бельмеса. Подъезд нашел с божей помощью.
Встретила сама в купальнике ( ну не в свитере же встречать в такую жару).
душ: в ванну надо карабкаться через лестницу, дабы обнаружить что гель закончился, и мыться придеться хед энд шолдерсом.
ТТХ: сиськи хорошие, но немного подвисают, кожа - пожалуй единственный плюс.
Общение и отношение к клиенту: присутствует, старается, но не умеет
Процесс: тоже старается, но не умеет. Таких неумелых ласк я не встречал давно. Нет, конечно, мож я сам был не ее типажом, но если меня спросят - пойду ли еще - отвечу, что пожалуй нет Не мое
Но откровенно говоря я и не ждал мегапорева

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mamut

На форуме: 15 л 250 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Приятная Яна с Алексеевской [Re: ТакогоНикаНет]
      #1075948 - 26/07/2010 10:57:56

Что там у неё с мордой? А то на всех фото в очках.
Как же так???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТакогоНикаНет

На форуме: 14 л 72 д
(с 10/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Приятная Яна с Алексеевской [Re: mamut]
      #1077034 - 29/07/2010 22:25:41

да в целом ниче так, приятное лицо. не модельное, но и не крокодил








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТакогоНикаНет

На форуме: 14 л 72 д
(с 10/07/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: восторгов не разделяю (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #1077035 - 29/07/2010 22:27:09

да-да, лестница в ванной это замечательно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-2(спец-1)

На форуме: 16 л 178 д
(с 25/03/2008)

Тем: 10
Сообщений: 61

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
так что я не понял с возрастом [Re: ТакогоНикаНет]
      #1078327 - 04/08/2010 13:54:06

в анкете 23 в отчете 32 ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.