rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ranger Walker



На форуме: 20 л 322 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Безбашенное рандеву.
      #107458 - 06/12/2003 14:07:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 720-3985

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=647&n=0

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Хорошевский тупик. Метро: Полежаевская, Беговая. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Ныненшнее начало уикенда было отмечено небольшой дружеской попойкой с моими теперь уже бывшими коллегами,по случаю моего перехода на новую работу.Начали мы с шампанского,но поскольку большинство все-таки было за рулем, им же дело и закончили. На улице шел снег,настроение было великолепное, почти новогоднее…Поэтому,отъехав несколько кварталов от офиса,я решил не изменять уже сложившейся традиции,достал мобильник и принялся названивать феям…Однако мне не везло..Все-таки для пятницы уже было поздновато.(Обычно я договариваюсь заранее).Несколько верных вариантов были заняты и девушки говорили что освободятся не раньше 11-12 вечера или предлагали отложить встречу на субботу. (хм…вот и пиши после этого отчеты-щютк )…Либо телефоны отключены-заблокированы..Не хотелось в такой день испытывать судьбу,но пришлось обратиться к выделенным мною,но пока неведомым феям…Первый же звонок-Да..пожалуйста..ехать туда-то...Приедешь-отзвони от подъезда… пошла краситься..жду! Эххх Морозова…Матросова..
Ну что ж-видимо судьба у меня такая…Традиционная коробка конфет, бутыль Мартини и в путь по заснеженному городу…
…Выбравшись из машины, заметил выходящую из подъезда и напровляющуюся ко мне Диву..Она была очень эффектна с распущеными, струящимися по плечам белокурыми,чуть в рыжинку волосами,на которые падали легкие снежные хлопья..Придирчиво осмотрев меня с ног до головы довольно суровым взглядом, и видимо удовлетворившись фейс-контролем, фея негромко,но внятно сообщила дальнейшие координаты и ,наказав подождать несколько минут, гордо продефилировала обратно на своим каблучках по заснеженной улице,как по подиуму..Да, думаю, с ентой придеться повозиться…и изрядно. Докуренная сигарета жжет губы..Ну что ж! Да не посрамим славу корпуса рейнджеров!
Пройдя мимо бдительной консъержки и пробормотав на ее «Вы к кому мушшина?» что-то невнятно-убедительное, оказался в чертогах феи.Очень приличная новенькая с иголочки квартирка ,по-моему двушка-..Живут с подружкой,но ее-не видел.Уютная спальня с широкой кроватью..Ковры..кресла..Вобщем все как надо..Марина была в такого же рода прикиде как на фото..только не в пятнистом,а в черном полупрозрачном боди, черных чулках и туфельках на каблуках..Излишне говорить,что своим фото девушка полностью соответствует и даже показала мне свой небольшой фотоальбом..Расплата сразу .Решил пока за час.На вопрос как сечется время ответила довольно загадочно-с кем как! Иной и ни за какие деньги не нужен дольше положенного…Ладно..примем и это к сведению.Ну что ж расставлены бокалы..Действующие лица устроились в креслах друг напротив друга,ии…потекла беседа...Фея оказалась довольно словоохотливой, и разговаривать с ней было интересно..Говорили обо всем..кроме секса.. Девушка сама из Липецка,студентка, учится в Москве.Посетовала,в частности, на беспредел ментов (не, ну какие все-таки сволочи-сшибают с девчат по 300-500 баксов в месяц,да еще и права какие-то там качают..)Вобщем-бла-бла..бла-бла....
Интуитивно понял-эта красавица любит доминировать, любит покомандовать,причем наш брат с удовольствием ей сдаётся и подчиняется..Но этим-то как раз ее и не удивишь…Поэтому в процессе почти получасового разговора , более напоминающего переговоры, тактика была избрана..и как выяснилось позже, выбрана безошибочно..
…Гулко ударился об пол ее упавший мобильник. Не прерывая разговора подошел к ее креслу и нагнулся, поднимая оброненный телефон. Подняв,случайно встретился взглядом с Мариной..Она ответила прямой, откровенной улыбкой…Быстро наклонился и поцеловал девушку в губы,одновременно сбрасывая лямки и освобождая ее нежную грудь из-под боди..Далее –душ…
А вот дольше началось НЕЧТО в стиле приснопамятного клуба «Император Нерон» с массовыми перемещениями между креслами-кроватью-полом-снова креслом…И везде был секс,секс и секс, периодически сдабриваемый очередной порцией Мартини…Совершенно отвязанный, порой грубоватый, порой приторно нежный…
С разрешения почтеннейшей публики я в этот раз опущу подробности всего того что там происходило, поскольку они вызывающе откровенны и оскорбительно интимны..Было перепробовано все что только может прийти в голову,включая ролевую игру,кроме ШГ, хотя фея и просила..Постепенно ..мы обезумели вконец..так что я чуть-было не забыл в очередной раз надеть скафандр.,поскольку девушка не желала прерываться ни на секунду…и таки успела сделать мне роскошный минет, стоя на коленях пока я,сидя в кресле,возился с упаковкой резинок....
Очнувшись , посмотрев на часы и поняв что продожалается эта вакханалия уже добрых 2 с половиной часа, я, дорасплатившись, засобирался домой, тем более что как секс-партнер я уже ничего социально-ценного собой не представлял..Разгоряченная фея проводила меня долгим глубоким поцелуем и взяв обещание непременно продолжить в другой раз, легонько подтолкнула к кабине подошедшего лифта.
Резюме: Марина оочень заводная девочка, но чтобы секс с ней был по настоящему улетным-ей нужно создать настроение, как следует разогреть и желательно чем-нить удивить,поскольку опыта у нее предостаточно,секс для нее-ВСЁ , толк в нем она знает и видела она нашего брата перевидела …всякого..С другой стороны-если она не проникнется к партнеру, не исключено что все будет дежурно-обыденно со строгой засечкой времени, профессиональным равнодушием,да еще и (по ее словам)без пролонгации-сколько ни плати .Поэтому-дерзайте,выдумывайте и вам воздастся!






Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 322 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Цены в рублях [Re: Ranger Walker]
      #107459 - 06/12/2003 14:10:11

Админы,прога глючит! Установил рубли.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Безбашенное рандеву.(+) [Re: Ranger Walker]
      #107470 - 06/12/2003 15:41:11

ВКП!
В общем и целом согласен с автором поста.Фея действительно неплохая.

С уважением.





--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 332 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: Безбашенное рандеву. [Re: Ranger Walker]
      #107471 - 06/12/2003 15:59:46

Нет!!!!!
Ну везет же людям, а тут бился как яйца об лед......и что поедешь на Родину с воспоминанием исключительно о Московском метро.
Дорогой Друг!
Вы знаете, у Вас чертовски хорошо получается писать, может быть ну ее нафиг ту оргтехнику, да пора садиться, выплескивать наружу все то, что внутри....
Рад за Вас, горжусь собой......
С искрениим уважением......

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 12_2003 [Re: Ranger Walker]
      #107499 - 06/12/2003 19:38:27

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dosoff

На форуме: 20 л 315 д
(с 10/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Безбашенное рандеву. [Re: Ranger Walker]
      #107512 - 06/12/2003 20:55:26

Бесбашенное рандеву, мало похожее на правду.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 322 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Докажите обратное+ [Re: dosoff]
      #107526 - 07/12/2003 00:08:24

А потом уже болтайте языком









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 356 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Безбашенное рандеву. [Re: dosoff]
      #107732 - 08/12/2003 17:24:44

Уважаемый, а вам известно такое словосочетание, как "презумпция невиновности"?








--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Исправлено(-) [Re: Ranger Walker]
      #107767 - 08/12/2003 20:34:58

XXX









--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Безбашенное рандеву. [Re: Ranger Walker]
      #107774 - 08/12/2003 22:18:30

Цитата:

Марина оочень заводная девочка, но чтобы секс с ней был по настоящему улетным-ей нужно создать настроение, как следует разогреть и желательно чем-нить удивить,поскольку опыта у нее предостаточно,секс для нее-ВСЁ , толк в нем она знает и видела она нашего брата перевидела …всякого..С другой стороны-если она не проникнется к партнеру, не исключено что все будет дежурно-обыденно со строгой засечкой времени, профессиональным равнодушием,да еще и (по ее словам)без пролонгации-сколько ни плати .Поэтому-дерзайте,выдумывайте и вам воздастся!





Полностью согласен,мало заплатить,хороший
секс еще и заслужить надо!
.....................................................
Я хочу подарить тебе танец,
самый главный на твоем дне рожденья,
если музыка звучать перестанет-
Я умру,наверно,в тоже мгновенье...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Вот, кстати, повод.... [Re: Ranger Walker]
      #110121 - 22/12/2003 10:09:57

еще раз подчеркнуть, что качестко услуг с размером (формой) сисек или особой стройностью фигуры никак не связано.
В данном случае я хотел бы только отметить, что в реале девушка производит совсем иное впечатление по сравнению с фото (хотя фото, безусловно ее). Она, кстати, сама об этом сказала - мол, многие приходят и не узнают. И складочки есть, и личико не ахти, а вот КСится с большим энтузиазмом. И время особо не сечет. И, заметьте, за те же 100 уев в час. Но, опять же соглашусь с Пешеходом, подход сугубо индивидуальный.

ЗЫ Сказала, что в ближайшее время собирается съезжать с этой квартиры, поскольку есть ряд неудобств, и первое в ряду - кровать. Действительно, крайне неудобная.

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
я тока одного непонял: итоговое время и ЦЕНА?- [Re: Ranger Walker]
      #110506 - 23/12/2003 17:01:53

лодл









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Возможно придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.