rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Barrabas

На форуме: 14 л 65 д
(с 16/07/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
очаровательная Лиза
      #1074154 - 19/07/2010 17:54:47

Имя: Лиза

Телефон: +7 (495) 998-0400

http://nightcat.ru/anketa102.html

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр.. Метро: Парк Победы.



Отчет:

После конкретного выноса мозга, связанного с моей работой, решил довериться везению и позвонил по указанному номеру. Меня сориентировали достаточно быстро и четко - через 20 минут после звонка был на месте. Встретила милая девушка, квартира сразу понравилась - тихо, комфортно, свежо (особенно после +37 на улице). На выбор было две девушки (с учетом оперативности - нормально), обе симпатичные. С ценой я определился заранее - в тот день не хотел себе психику травмировать, поэтому решил, что пусть по-дороже будет, но будет!
По оснащению все было как надо - тапочки, полотенце, простынь, салфекти и т.п.
Лиза меня порадовала по самым разным критериям, перечисляю в порядке познания
1. Красивое лицо, стройная, женственная.
2. Общительная, но не чрезмерно. Деликатная!
3. Нежная чистая кожа. Очень хорошие руки, о да...
4. Активная, отзывчивая, пластичная, послушная.
Спустил дважы за час, ушел довольный - обратно работать, и в тот день мне уже ничто не могло испортить настроение. Все происходило с использованием резины, но, умеючи, это не портит впечатления.
Единственная замеченная странность - в реальности Лиза была лишь несколько похожа на фото в портфолио. Конечно, она была ничуть не хуже, но какая-то другая - в чем именно разница я не могу сказать точно. Возможно, она использует цветные линзы.

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, Rookie33, rainmen, chukcha83, Крестоносец Джо, Бяка, Jodo, tyreks, alex_moscow, Кевара
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor_I

На форуме: 15 л 94 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: очаровательная Лиза [Re: Barrabas]
      #1074162 - 19/07/2010 18:54:04

Уважаемый, как минимум, с адресом ошиблись grin










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barrabas

На форуме: 14 л 65 д
(с 16/07/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: очаровательная Лиза [Re: Igor_I]
      #1074165 - 19/07/2010 19:01:27

Цитата:

Уважаемый, как минимум, с адресом ошиблись grin


Не могу понять, где. Что в адресе вам не понравилось?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barrabas

На форуме: 14 л 65 д
(с 16/07/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: очаровательная Лиза [Re: Barrabas]
      #1074399 - 20/07/2010 17:22:48

Какие тут мнительные товарищи собрались, однако. Впрочем, не хотите верить - ваше дело. Странно, что никто из здешних не был в том месте. Понимаю, что странно было бы доверять человеку с одним постом. С другой стороны - каждый форумчанин, даже тот, кто пользуется доверием, однажды оставлял первый пост.
Я не вижу причин писать заметки, не встречающие ни единого доверительного отклика без каких-либо объяснений. Возможно, на фоне остальных он получится очень даже позитивным, но такова уж моя субъективная оценка.
Короче, если что не нравится в отчете - потрудитесь чиркнуть строчку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александрик



На форуме: 17 л 189 д
(с 14/03/2007)

Тем: 27
Сообщений: 120
Флеймы: 8 (6,7%)
Re: очаровательная Лиза [Re: Barrabas]
      #1078152 - 03/08/2010 20:29:22

хоспяди, кто так отчеты пишет? =)
ужас, сразу видно что реклама





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.