rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Физиология мультиоргазменности
      #1073727 - 17/07/2010 23:30:42

Коллеги! Мне одному тут везет, что феи либо кончают помного и часто, либо имитируют и не кончают, либо кончают 1 раз, но продолжают меня доводить?

Или встречались вам феи, которые кончат раз и все, на боковую? А то все постоянницы уже зае.... Стараешься над ними, пыхтишь , а они рррраз - и все, не трогай меня, щекотно или больно....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 88 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Физиология мультиоргазменности [Re: Math]
      #1073729 - 17/07/2010 23:51:21

ИМХО, в большей части феи имитируют.

Дело же такое. профи

Хотя у меня был один сабж, у которой был постоянником, так там действительно все было чуть ли не одновременно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 180 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Физиология мультиоргазменности [Re: Hunter66]
      #1073731 - 18/07/2010 00:20:33

Да вот блин последние мои Настя-сибирячка и Инга - и потели, и краснели, и сжималось все не по-детски... А главное, меня приостанавливали на пару десятков секунд после этого, при имитации так не делают, там цель другая.... То ли поколение такое пошло, то ли что... Из любовниц у меня только первая жена так много могла, так с ней бывало по 8 часов почти без перерыва кроватью долбили...Давно это было

А сейчас... никакой заботы о мужике, только свое получат...

Минет суперский тоже редко кто из бесплатных делает. Чтобы такой клад найти - надо пяток-десяток "никаких" опробовать. Пыхтят, стараются, сосут как пылесос, а все не то... Любви к этом делу нет и все тут... Последняя жена вообще 3-й год ни в какую. Говорит, "Иди на сторону к шлюхам, пусть они делают. А я не буду". Ну а я что, вот и хожу, раз жена разрешила...

Сообщение изменил Math (18/07/2010 07:34:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Физиология мультиоргазменности [Re: Math]
      #1073817 - 18/07/2010 14:42:15

Цитата:


Коллеги! Мне одному тут везет, что феи либо кончают помного и часто, либо имитируют и не кончают, либо кончают 1 раз, но продолжают меня доводить?




Коллега, так Вы приводите три разных варианта развития событий! Так или иначе, с каким-то из этих вариантов точно "повезет"!
Сам согласен с Хантером:
Цитата:


ИМХО, в большей части феи имитируют.

Дело же такое. профи





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Физиология мультиоргазменности [Re: Math]
      #1073925 - 18/07/2010 22:50:43

Цитата:

... Из любовниц у меня только первая жена так много могла, так с ней бывало по 8 часов почти без перерыва кроватью долбили...Давно это было



Тут дело не в твоем возрасте или физиологии. Дело в женщине. Дано или не дано от природы. Если дано, то ни одна "профи" и "рядом не лежало". В юности, еще будучи курсантом, "моряк в развалочку, сошел на берег..." и толи суша укачала, толи водка, но очнулся утром в кровати лицом женского пола, т.к. девушкой, это было назвать нельзя. Крокодил. В полусонном состоянии выгнал, а когда оклемался, то понял, что секс то был всю ночь, практически беспрерывный, на восстановление хватало пары минут и вновь, желание. Искал ее потом очень долго, но не мог найти. Зато был снят вопрос недоумения при виде парочки: он - красавец и она - пародия на женщину. И таких женщин, в моей, довольно насыщенной в секс плане жизни, были единицы и каждую, я помню. За последние 10 лет, таких у меня было всего две.

Цитата:

... ... Последняя жена ...



Не знаю, может гены, а может флотское воспитание, но живу по принципу: "Менять надо любовниц (что и делаю и срок "любовничества" эмпирическим путем примерно определен ), а не жену!

Цитата:

... Ну а я что, вот и хожу, раз жена разрешила...



Везет тебе! А мне, как и не которым здешним коллегам (не будем показывать пальцем ) даже любовницы этого не позволяют!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Физиология мультиоргазменности [Re: Math]
      #1073928 - 18/07/2010 22:53:20

Цитата:

Коллеги! Мне одному тут везет, что феи либо кончают помного и часто....



Вот она "святая простота"!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Физиология мультиоргазменности [Re: Capitan3]
      #1074216 - 19/07/2010 23:51:49

Цитата:


А мне, как и не которым здешним коллегам (не будем показывать пальцем ) даже любовницы этого не позволяют!





Точно КЭП! Не будем!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Возможно придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.