rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 193 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Для любителей гибких молоденьких девочек в ЮЗАО
      #1073476 - 16/07/2010 13:36:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (909) 630-6604

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100312

ТТХ: 19 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 45 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинский. Метро: Университет.



Отчет:

Когда я посещал Юлю http://www.intimcity.ru/persons.php?id=100315, мне была представлена Диана. Я реально запал на нее и при уходе от Юли обещал посетить Диану, что сегодня и сделал..! И ни фика не жалею потраченных средств, ибо визит прошел просто великолепно!
Диана на телефоне сама, я ее практически разбудил, но девушка не отказалась меня незамедлительно принять...
Через 15 минут я уже входил в знакомую квартиру, сразу же начались поцелуи... встретили меня в трусиках и лифчике йенг начал неумолимый подъем, я его слегка остудил в душе и прошел в знакомую комнату..
Соответствие с фото 95% - она на фотках с макияжем..
Дядя помог Диане совершенно расслабиться, КС случился во всех стандартных позициях, завершил как обычно в ЗКП...))
Девушка раньше серъезно занималась гимнастикой, вертеть можно по всякому...
Причем сеКаС ей явно нравится, несмотря на юный возраст...
После чая я испросил массаж, что и было исполнено. причем на очень неплохом уровне, даже слегка силовой...
Если кого парит - у Дианы на животе шрам от недавней операции, но по мне это не критично, никак ее прелестную фигурку не портит...
На второй заход из-за жары не пошел, но надо отдать должное девуле - после массажа йенг слегка воспрял и она его минетом практически подняла...За это плюс конечно. но я не стал себя насиловать и ретировался...
Резюм мой - очень приятная улыбчивая услужливая фейка с адекватным прайсом..
Все время офигеваю - ну кто ходит к жирным коровам за 35-40 лет по тому же прайсу....Когда есть реальные симпатишные крошки за те же деньги?
Ну вот кто пойдет сюда - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=93815 ??? Ну охренеть - 50-летняя срака?!! объява висит тем не менее... Или вот эту бабку http://www.intimcity.ru/persons.php?id=100319 Ну неужели ей кто-то за секас бабло стегает??? Даже если она мне сама денег предложит и поиметь попросит - ну ни в жисть не залезу на нее - просто не смогу !!!!!!!! Извините, отвлекся не по теме. но меня правда такие анкеты удивляют)))

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Baruh, Unnamed_клон, Титаренко-09
3 (27,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, отшельник, garic99, diiks, alex_moscow, Дон Басс, ХЕРМоржовый
8 (72,7%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (24/08/2010 01:58:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
кому-то и бабка в 50 лет - молодуха!!!! [Re: Лысый мужчина]
      #1073531 - 16/07/2010 16:39:35

Эх, молодежь!!! Все зависит от возврата. Вы думаете, что судари возрастом за 60 лет по феям не ходят???










--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Сообщение изменил Рейдер (16/07/2010 16:41:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
huawei

На форуме: 17 л 348 д
(с 07/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: кому-то и бабка в 50 лет - молодуха!!!! [Re: Рейдер]
      #1073551 - 16/07/2010 18:05:28

ЭЭЭЭЭЭ... а что 25 уже не молодая!?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: кому-то и бабка в 50 лет - молодуха!!!! [Re: huawei]
      #1073559 - 16/07/2010 19:07:54 Прикреплённые файлы

я про то, что автор очень уж "зол" на фей, как бы помягче скажать - в возрасте!!

Девиз КЛС - больше фей, хороших и разных!!!!

А лысый мужчина - видать Лене с Медведково не попадался!! ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ и НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!

 http://www.intimcity.ru/persons.php?id=39839

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Сообщение изменил Рейдер (16/07/2010 19:17:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 193 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Рейдер]
      #1073583 - 16/07/2010 20:54:54

Да ни разу я на пожилых феек не зол))))) Наоборот молодцы бабки, если у молодых феек клиентов оттягивают))) Я просто изумляюсь на тех, кто к бабуленциям за деньги ходит))) Перверсия однако)) Оставшееся со школы желание завуча в попец отодрать))))))
Лена с Медведково - теперь моя мечта!!))) наверно так и не сбудется!)) вот бы ей еще рост 105 см))))))))))))))))))




Сообщение изменил Лысый мужчина (16/07/2010 21:16:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 193 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: кому-то и бабка в 50 лет - молодуха!!!! [Re: Рейдер]
      #1073585 - 16/07/2010 21:00:22

Да это да! Но кто мешает 60 летнему дону за те же бабки поюзать 20 летнее тело? ИМХО выбор для любого вменяемого человека однозначен)))))))))))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Для любителей гибких молоденьких девочек в ЮЗАО [Re: Лысый мужчина]
      #1073611 - 17/07/2010 00:45:11

Цитата:

Когда я посещал Юлю http://www.intimcity.ru/persons.php?id=100315, мне была представлена Диана.


+1. Не скажу, что запал. Даже не скажу, что Диана мне внешне приглянулась сильнее чем Юля - но таки подумывал, не замутить ли группен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: кому-то и бабка в 50 лет - молодуха!!!! [Re: Лысый мужчина]
      #1073658 - 17/07/2010 12:10:51

может, конечно, и 20-тилетнее тело пощупать, но хватит ли здоровья. да ибронтозавтром казаться не очень хочется.

Вообщем, будущее нас рассудит, предлагаю вернуться к этой теме тогда. когда вам будет хоть немного за шестьдесят!






--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 193 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Для любителей гибких молоденьких девочек в ЮЗАО [Re: Unnamed_клон]
      #1073707 - 17/07/2010 20:03:02

Ниче про группен не могу сказать))) Как то пока с феями не практиковал, ипу их поодиночке))))))))А вот если честно мне Диана больше Юли в секасе пандравилась!!! Гибкая и азартная!)))








Сообщение изменил Лысый мужчина (17/07/2010 20:04:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 193 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: кому-то и бабка в 50 лет - молодуха!!!! [Re: Рейдер]
      #1073708 - 17/07/2010 20:07:00

ИМХО если есть здоровье на грандматюр, то и на молодуху найдете и молодухи кстати наперебой говорят, что пожилые доны вполне ничего)))) это как бы и понятно.... старый конь борозду не портит








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: кому-то и бабка в 50 лет - молодуха!!!! [Re: Лысый мужчина]
      #1073728 - 17/07/2010 23:40:39

феи "любят" пожилых донов потому, что они их меньше ипут, а больше любят потрындень!

У молодого ебаки - не забалуешь, мигом ротик членом заткнет!!!

А с нами "старичками" что плохого: палку кинем,а дальше только языком!!!!!




--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: языком? (-) [Re: Рейдер]
      #1074319 - 20/07/2010 12:43:12














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.