rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
newbie



На форуме: 21 г 100 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
У кого тут из женщин 10-й размер ?
      #107105 - 04/12/2003 15:03:31

К то о чем - а я опять про размеры

вот вычитал тут , что
Цитата:

Результаты одного из последних исследований американские ученых способны перевернуть некоторые укоренившиеся до сих пор представления мужчин о женщинах. Оказывается, женщины, обладающие большой грудью, более умны, чем женщины, с маленьким размером бюстгальтера, пишет сегодня Bild (перевод на сайте Inopressa.ru).

Пришло время отбросить предрассудки! Американский социолог Ивон Россдейл, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее. "Мне неприятно это признавать, - говорит госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".





вот так то! видать не зря у мужиков врожденная тяга к титьке - то

с умной женщиной везде рай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Гыыыыыыыыыыы [Re: newbie]
      #107114 - 04/12/2003 15:24:03

..., а селиконовые титьки тогда считать за искуственный интилект
гыыыыыыыыыыыыы







--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 155 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: А ты угадай(+) [Re: newbie]
      #107176 - 04/12/2003 19:00:08

А мы паглядим на результаты






--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 21 г 100 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
судя по постам которые они постят [Re: nezamuzhem]
      #107179 - 04/12/2003 19:10:44

у всех как минимум 7 или 8-й размер
более детально пока не готов сказать







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 346 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re:Не хочу обижать полногрудых (+) [Re: newbie]
      #107195 - 04/12/2003 22:41:31

Но социологи в США (думаю и в других странах тоже) несмотря на свою добросовесность печально известны непониманием статистики и зачастую не вполне аккуратным ее применеием. Я бы эту информацию серьезно не рассматривал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 346 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Гыыыыыыыыыыы [Re: f_m]
      #107196 - 04/12/2003 22:45:52

Quote:

селиконовые титьки тогда считать за искуственный интилект



Если ты имеешь ввиду artificial intelligence то ты почти прав, если только заменить на artificial insanity


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Ну так, чтобы не было иллюзий, + [Re: newbie]
      #107215 - 05/12/2003 02:52:28

Bild (Das Bild) - это издание для вполне немецкого быдла, самое высокотиражное и читабельное среди маргиналов. Каюсь, сам по нему в 91-м немецкий совершенствовал. На обложке стабильно голая баба, статьи типа: "Спал ли Ленин с Гитлером" и "Клава Шифер улетела на НЛО". Примерный эквивалент - наши МК-бульвар, Аргументы и факты и прочие солидные издания. Плюс желание русского сайта вые%нуцца, может, в Бильде и не было никогда такого, кто проверит?
Не берите в голову, как правило, интеллектуалки тощие и плоские, а толстосиськие туповаты, видно, кровь отливает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 155 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: И скока ждать?(-) [Re: newbie]
      #107219 - 05/12/2003 09:33:22








--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
на защиту полногрудых [Re: Lesbiyanin]
      #107273 - 05/12/2003 13:34:06

встанем грудью...
Вы мне одно скажите зачем бабе с 10 размером интеллект?! Ну зачем?! Он только мешает...
А вот мелкогрудым приходится изорачиваться.. крутиться.. внимание привлекать.. И ваще старатьс по полной.. А полногрудой?! Она пришла и встала.. в профиль.. И можно промолчать всю жизнь- никто не заметит...И какого цвета глаза- не скажет:)(ц)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie



На форуме: 21 г 100 д
(с 12/06/2003)

Тем: 25
Сообщений: 166
Флеймы: 18 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
не знаю [Re: nezamuzhem]
      #107334 - 05/12/2003 16:36:44

вычисление размера груди при отсутствии доступа к телу или к его фотографическому изображению, задача не легкая надо заметить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрушка

На форуме: 20 л 282 д
(с 12/12/2003)

Тем: 21
Сообщений: 93
Флеймы: 77 (83%)
Re: У кого тут из женщин 10-й размер ? [Re: newbie]
      #110323 - 23/12/2003 03:00:46

Забыла совсем ответить, у меня есть знакомая, 9й размер груди, 19 лет.
Так вот, скажу я вам, интеллекта у неё особого нету, вернее нету вообще. Может быть потом появится, не знаю, но пока в голове у девушки одна мысль "Я такая одна на свете, худых много, а я ЕДИНСТВЕННАЯ". Представили уровень? В связи с этим очень падка на комплименты, что, вероятно, удобно для Пикапщиков. Для сравнения, её подружка, 23 года, уже, после 2 лет работы феей, организовала своё турагентство и бросила "приработок". Вот это интеллект, аж завидно.
Со своей точки зрения, считаю наиболее злыми - девушек с грудью 0-1, 2-склонные к истерии, 3 - прозорливые, 4 - наидобрейшие, 5 и дальше - зазнайки. (полнота женщины имеет другие определения, тут только размер груди брала, потому что и у очень крупной женщины грудь может быть 2, как на картинах Рембранта).
Главное себя не обидеть.



--------------------
Съешь меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете личную базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.