rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
В ЧС! И диспетчера, и гоблинов!
      #1070240 - 06/07/2010 07:14:12

Имя: Юлия

Телефоны: +7 (904) 170-5276, +7 (912) 036-8311

http://mamba.ru/alinkarot/

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см, вес: 45 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленина 10.



Отчет:

Как же мне фартило с «девочками – конфеточками» в последнее время, НО.. «не все коту масленица!». Вернувшись из командировки решил наверстать упущенное, созвонился с вечера с известной девочкой, что с утра пораньше я к ней. «Без проблем, соскучилась, в 9 в спортзал и к 10 подъезжай». Поехал, но сердце не обманешь – что-то подсказало тормознуться. Тормознулся в районе Оперного, звоню – «ни ответа, ни привета». Ладно, звоним другим известным и там облом – кто-то уехал на отдых, а одна занята аж на 3 часа. Полный облом, но «у нас то было!» была шпаргалка с телефонами амбразур, т.ч. звоним «самой привлекательной и обоятельной», т.е. лесной нимфе-Юлии. Корректируют, что уже не на Фрунзе, а на Ленина 10. На всякий случай (интуиция): а еще девочки есть, т.е. выбор? Конечно, еще три красавицы! Еду! Приезжаю в оговоренное время, звоню и только через 20 минут ответили, что надо подождать еще, чем очень озадачили – клиент? Так их там четверо, а я сказал, что буду выбирать. Наводят красоту? (как позже оказалось – и не думали, т.к. это тот случай, когда уже ни чего не поможет) Захожу в квартиру и в коридор медленно (а куда спешить, феи знают, что всеравно «холостой» выход) выползают одна за другой. У всех четверых обреченный взгляд узниц концлагеря, ладно бы только взгляд, но и нижнее белье оттуда же! Думаю, девочек привезли после ночной «зачистки» на вокзале. И цена 2000 ???
Дома решил посмотреть, а нет ли отчетов по фейкам с этими телефонами! Оказалось есть!
Цитата:

Praktik-EKB
Имя: Жасмин, она же Оксана

Телефон: (912) 036-8311 (нажмите на телефон для поиска отчетов и анкет по этому номеру)

http://flirtru.ru/anketa.phtml?oid=460096188

Цена за классику: 1 час 2000 руб

Списался с данной феей, очень уж впечатлил бюст! Созвонился типа с диспетчером. Назвала адрес - Серафимы Дерябиной 55 корпус 3. Приехал, зашел...Открывает двери МЫШЬ... серая, страшная.. ДУмал - может другая, моя - В КВАРТИРЕ..НИФИГА! как обычно - прости, той сейчас нема, давай я заменю..НИФИГА!! Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ!!
Ухожу..Набираю номер чтобы высказать диспетчеру - не берут трубу..Значит она и отвечала..
Так что уважаемые доны - ОСТОРОЖНЕЕ!!



А уж фотки то какие были!!! Нет, что б уважаемому Пану отправить для модерации, а уже потом ехать, но, хотел порадовать коллег новыми девочками.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: В ЧС! И диспетчера, и гоблинов! [Re: Capitan3]
      #1070246 - 06/07/2010 08:03:54

Да, Кэп,сочувствую!
Цитата:

Нет, что б уважаемому Пану отправить для модерации, а уже потом ехать...



Но лучше попозже, чем совсем никак. Приложу я несколько анкет с этим же телефоном. В анкетах изображены хорошенькие модельки, очевидно с мет-арта. (есть такой эротический журнал).
Итак, ув. доны, будьте бдительны:
1. Юленька, 18 лет
2. Алина, 20 лет
3. Алина, 19 лет
Остальные удалились... Но анкеты с этими телефонами каждый день обновляются.

Всех благ! и поменьше обломов!


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: В ЧС! И диспетчера, и гоблинов! [Re: PАN]
      #1070879 - 07/07/2010 18:41:08

Спасибо Пан!

На днях чуть не клюнул на "найопку Юленьку"
Во время отписал!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: В ЧС! И диспетчера, и гоблинов! [Re: Hunter66]
      #1070883 - 07/07/2010 18:47:12

так ты мне пиши иногда..
глядишь, лишних движений не сделаешь

Рад помочь





--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: В ЧС! И диспетчера, и гоблинов! [Re: PАN]
      #1070886 - 07/07/2010 18:53:52

Пан, я боюсь тогда у Тебя личка разовется
Заразил ты меня мамбой. Кидалова там сам знаешь сколько.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: В ЧС! И диспетчера, и гоблинов! [Re: Hunter66]
      #1070890 - 07/07/2010 18:59:35

Цитата:

Кидалова там сам знаешь сколько.



Знаю ))

Цитата:

Пан, я боюсь тогда у Тебя личка разорвется



Не боись, друже.. я отвечаю избранно Пусть рвется
(тебе отвечу)


--------------------
С уважением, РАN.


Сообщение изменил PАN (07/07/2010 19:01:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.