rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Разделительная на М2 около Подольска
      #1069906 - 04/07/2010 21:01:18

Я не очень часто езжу по Симферопольке, а если точнее, то последний раз это было прошлой зимой. И вот сегодня возвращался по ней. И офигел оттого, что в районе Подольска в сторону Москвы (4 полосы движения) в середине вдруг возникает разделительная полоса и идёт километров пять. При этом на трассе два или три поворота направо, но если ты по незнанию остался в двух левых рядах, то туда свернуть невозможно. Мне, собственно, нужно было на Щербинку и я, собственно, повернуть не смог, потому что эта разделительная закончилась строго через 10 метров после моего поворота. А баловать гаишников не захотелось, так как есть подозрение, что они там частенько сидят.

Собственно вопрос: а какого хрена эта полоса там нужна? В чём великий смысл её существования? Понятно, что те, кто ездит там часто, знают о подставе и перестраиваются вправо заранее. Но есть же куча народу, кто там первый раз и они конкретно попадают.

И интересно, это какое-то нововведение или я просто не замечал раньше? Как уже говорил, езжу там очень редко и как правило зимой, когда разметка видна не очень хорошо.

ЗЫ. Друг говорит, что в сторону от Москвы та же фигня.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 254 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: Разделительная на М2 около Подольска [Re: Косматый геолог]
      #1069916 - 04/07/2010 21:28:33

Разделительная была всегда - у эстакады(пересечение с домодедовским шоссе), "ноги" прямо на этой полосе, вот она и "заглушена". Выход - включаешь аварийку, встаешь на эту полосу, ВЫХодишь, деловито стучишь по какому-нить колесу, садишься и едешь туда, куда хотел.)))))



--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Эта фихня там была всегда + [Re: Косматый геолог]
      #1069917 - 04/07/2010 21:33:30

езжу по Симферопольке прям с того момента, как эту Сиферопольку начали строить

Цитата:

какого хрена эта полоса там нужна? В чём великий смысл её существования?


Таким образом реализована "состыковка" Симферопольского шоссе М2 с объездной дорогой г. Подольска, которая служит для объезда города при следовании по Варшавскому ("старому") шоссе.

Цитата:

в середине вдруг возникает разделительная полоса и идёт километров пять. При этом на трассе два или три поворота направо, но если ты по незнанию остался в двух левых рядах, то туда свернуть невозможно. Мне, собственно, нужно было на Щербинку и я, собственно, повернуть не смог, потому что эта разделительная закончилась строго через 10 метров после моего поворота. А баловать гаишников не захотелось, так как есть подозрение, что они там частенько сидят.


Ващета, все указатели имеют место быть и установлены заранее... просто имхо расейскому здравому смыслу (я имею в виду не конкретно Вас... я и сам всегда офигевал от этой развязки  ) может быть трудно представить что съезд к некоему повороту может быть за несколько км до этого поворота.

Цитата:

в сторону от Москвы та же фигня.


Ага. И, чтобы повернуть на Подольск, нужно съехать с Симферопольки на полосу, относящуюся к пресловутой объездной, примерно за 2 км до развязки на Подольск-Домодедово и, соответственно, за 4км до съезда на объездную дорогу за Подольском (на Климовск). Ну, а соответственно, следуя к Москве, нужно уходить на эту правую полосу сразу, как проедете путепровод-примыкание подольской объездной.

Раньше там народ (и я в том числе) весьма лихо перестраивались... да и мост через Пахру регулярно ремонтировали и сгоняли всех с объездной на Симферопольку... щас приутихли, разметка ОЧЕНЬ чётко нарисована хотя по идее тут можно "пришить" только нарушения движения по рядам, это же не "встречка".

ЗЫ: Проипав съезд, на Щербинку можно было "законно" повернуть через путепровод у Щербинского кладбища,но там вообще никаких знаков-указателей нету - типа, "знать надо"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Разделительная на М2 около Подольска [Re: Proprius]
      #1069930 - 04/07/2010 22:57:04

Цитата:

Разделительная была всегда - у эстакады(пересечение с домодедовским шоссе), "ноги" прямо на этой полосе, вот она и "заглушена".



Ну я понял бы, если бы разделительная появилась бы за 200-300 м до столба. Но не за 5 километров же!

И почему она не заканчивается после препятствия, а тянется дальше? Бред же, рождённый в голове какого-то советского проектировщика и до сих пор не отменённый.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 254 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: Разделительная на М2 около Подольска [Re: Косматый геолог]
      #1069934 - 04/07/2010 23:32:10

Не.. Не.. Не.... С точки зрения дорогостроения - АБСОЛЮТНО правильно. Там ведь смотри - при движении из Москвы , дорога(в районе Быковки) раздваивается на две основные полосы и дублер. Если возле "КЭМПа" их снова слить в единый поток без разделительной, то перед эстакадой, народу пришлось бы быстро валить в рассыпную на соседние полосы. Сам понимаешь, что будет. За эстакадой разделительная продолжается по той же причине - после развязки на (Климовск, Подольск), Симферополька сливается в единый поток и от лишнего ряда, тут будет только гимор. В Москву все точно так же. Вот.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 123 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Разделительная на М2 около Подольска [Re: Косматый геолог]
      #1070056 - 05/07/2010 14:08:29

Езжу 5 лет по симферопольке ежедневно. Поначалу тоже этим вопросом задавался,потом понял,для чего она..... В пятницу вечером едешь в область,заезжаешь на эту полосу,включаешь аварийку и попёр 140,когда весь поток идёт 70-80 три раза тьфу,еще ни разу не попался








--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Разделительная на М2 около Подольска [Re: sergeich]
      #1070087 - 05/07/2010 15:24:47

Цитата:

В пятницу вечером едешь в область,заезжаешь на эту полосу,включаешь аварийку и попёр 140,когда весь поток идёт 70-80



А аварийку зачем?

Цитата:

три раза тьфу,еще ни разу не попался



Ничего, все будет. На хитрую ж всегда найдется х с винтом

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 123 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Разделительная на М2 около Подольска [Re: Карты ближе к орденам]
      #1070091 - 05/07/2010 15:30:45

Цитата:

А аварийку зачем?




честно говоря сам не знаю

Цитата:


Ничего, все будет. На хитрую ж всегда найдется х с винтом




жопа вовсе не хитрая,просто домой хоцца,а тут дачники-туристы

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Разделительная на М2 около Подольска [Re: sergeich]
      #1070231 - 06/07/2010 01:54:10

Цитата:

домой хоцца,а тут дачники-туристы


дык это, по обочине... там все так катаются. Или по разделительной, между барьеров. Знакомую раз там гайцы приняли, говорят: "едете по обочине, штраф 2 тыщи", она говорит: "ни фига, еду по грунтовой дороге параллельно автостраде"... короче, не дала денег  

ЗЫ: Злят меня эти катающиеся шопипецццц... потом неизбежно встраиваются в ряд обратно и "дергают" весь поток

ЗЗЫ: А "быки" моста на разделиловке - как объезжаете?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 123 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Разделительная на М2 около Подольска [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1070259 - 06/07/2010 09:00:29

Цитата:

дык это, по обочине... там все так катаются




месяц назад где-то поймали на обочине,опустили без протокола и без денег,типа "ай-ай-ай" (раз в жизни такое бывает)

Цитата:

ЗЫ: Злят меня эти катающиеся шопипецццц... потом неизбежно встраиваются в ряд обратно и "дергают" весь поток




не поверите,но можно не дёргать весь поток

Цитата:

ЗЗЫ: А "быки" моста на разделиловке - как объезжаете?




повторюсь- при определенном опыте ежедневной езды по одной и той же трассе приобретаются своего рода навыки езды по разделительной полосе не мешая другим
а вот лично меня бесят пенсионеры на подаренных детьми иномарках,что едут в левом ряду 80,бесят ипланы,которые почти останавливаются опять же в левом ряду,чтобы посмотреть что там за битые машины на обочине....

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Разделительная на М2 около Подольска [Re: sergeich]
      #1070303 - 06/07/2010 10:36:44

Цитата:

лично меня бесят пенсионеры на подаренных детьми иномарках,что едут в левом ряду 80,бесят ипланы,которые почти останавливаются опять же в левом ряду,чтобы посмотреть что там за битые машины на обочине....


а также бесят ипланы, которые хамски обгоняют справа с превышением скорости километров так на 50-60... которые едут по обочине со скоростью 150-160... мотоипланы - ваще отдельная тема... бесят грузовики, тошнящие со скоростью километров 40... в которых выткаешься как в неподвижное препятствие... да много чего... оригинально у нас ездят, не скрою... итог в 30 тыщ трупов ежегодно плюс 150-200 тыщ покалеченных вполне, увы, закономерен

Млин, в европах большинство автобанов - двухполосные, и нормально все помещаются... и средняя скорость ВЫХодит 100-110... а у нас, как ни пыжься, 80-90...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Возможно придется перепробовать несколько возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.