rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zlexa



На форуме: 20 л 87 д
(с 24/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москоу
Сцуко диспетчер!!!
      #1069046 - 01/07/2010 13:33:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (926) 579-7606

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100194

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95656

ТТХ: 36 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 1-я дубровская. Метро: Пролетарская.



Отчет:

ВКП!
Жара страшная - лень что-то делать,двигаться,разговаривать,ипстись... мож поэтому давно не писал отчеты... все смотрел на подвиги Коллег... вот и вчера лениво тыкая мышгу смотрел отчеты и наткнувшись на это Вспомнил что уже была у меня попытка посетить ее, но не помню почему не посетил. Решил что давненько не ипался за деньги. Посмотрел внимательнее на фотки тут стали терзать смутные сомнения что бывал я там ранее... в 18-00 Набираю номер - договариваюсь на 19-00, в ответ голос диспетчера мне обещает что в 19-00 Ева будет в нетерпении ждать меня ! И будет мне счастие!
ровно в 19-00 я на месте.
Набираю и слышу - "Ой а что вы приехали???" - я мягко говоря в акуе...
"Ага говорю приехали"
"Ну я не думала что вы приедете"
" А что бля как в ресторане надо время бронировать и предоплату привозить???"
"Подождите чуть-чуть" и бросает трубку...
И тут я вспоминаю , что этот йопаный голос в прошлый раз меня и продинамил в схожей ситуации тогда я ждать не стал... Но в этот раз жду...
10 минут - тишина...
Звоню - и начинается " клиент продлил, я не думала, ой вы только не уходите и т.п"
"сколько ждать?" - спрашиваю
"пол часа" - если учесть что договариваешься на конкретное время так кидают то тут вообще нех ловить...
"если хотите то можете посмотреть евину подружку милу- она новенькая,но точно такая же красивая" вот тут обычно я посылаю нах диспетчера , но в этот раз решил посмотреть что за подружка ради интереса...В полной уверенности что свалю после просмотра- уж очень все начинало напрягать"
Сцуко-диспетчер называет адрес где обитает эта новая подружка. Оказалось рядом.
Звоню от дома - голос говорит подьезд и код домофона и бросает трубку...
Ну что за БЛЯдство - а какой этаж и номер квартиры - я как буду искать ??? методом обхода жильцов???
перезваниваю - трубу не поднимает!!! потом просто сбрасывает и выключает телефон! Причем я все это время звонил по номеру Евы ...
Ну думаю бля - я по любому тебя достану сцука! путем быстрого доступа в интренет - нахожу еще одну анкету Евы ( их оказалось 2 на ситях) звоню по второму номеру
- " Ну чтож ты сцука!!!" говорю "трубку бросаешь!!"
-" Ой (хи-хи-хи - гацким смехом посмеявшись) а вы мой втрой номер знаете???"
- " ну не я же кучу анкет на сити выкладываю, с разными телефонами, ну и какого йуха вы творите????"
- "Я не хотела просто трубку не успела поднять!!!"
- "Да мля тяжелая она у тебя просто пи№дец - это я уже понял!!! номер кв и этаж"
- " этаж Ж номер ЖЖ " как-то быстро и безропотно голос сдался
И Вот я у цели!!! Не может быть! Ну думаю млять если подружка - гоблин или крокодил я вам устрою цирк!!! Открывает дева с радостной улыбкой " Привет"
"Здрасси" - отвечаю
Захожу в хату из полумрака коридора чтоб рассмотреть кто и что...
Ну во общем увидел - эту самую Милу (сегодня с анкетой сличил - реально она)... Решил ладно куй с вами остаюсь... Красотка одета в этот же, что и в анкете прикид - только без шпионских очков! ТТХ на 4 - фигура нормальная , грудь 2 ( в анкете 3 - но это найоп ) в остальном все тоже самое что на фото...
Я сижу злой на диспетчера что был на грани - облома...
А красотка как ни в чем не бывало говорит " иди в ванную и давай ипатца"
Ладно коль так тогда точно остаюсь...
Иду в ванную - кратко - гели есть КЖ нет вода горячая есть , ванна убитая .
Возвращаюсь жду деву из ванной - Приходит ну что давай начнем...
Начали! минет неплох ( но техника одевания преза - еще работать и работать)
по остальному процессу... дева-цифра, но как-то меня не напрягало это...
В процессе старается доставить удовольствие ( ну или пытается угодить )
Спрашивает "как ты хочешь?" , позы меняет по желанию - в ЗКП даже подмахивать начала!!! В перерыве треп ниочем - на мой рассказ о йопнутом диспетчере - она сочувственно качала головой - и когда я сказал что напишу о этом вопиющем случае - хамского поведения диспетчера - как-то почти по детские просила не обижаться... Дык у меня к ней претензий вообще нет - даже наоборот ... А вот к контора мля гамно полное!!! Начиная с фоток - заканчивая наведением на адрес.
Видимо она решила делом исправить ситуацию - и второй заход получился более душевным ... сосала глубже, раком встала сама, цифровую озвучку выключила, и под конец начала подмахивать так что я отстрелявшись еще пару тройку минут вставлял ей, потому как она не прекращала движений!!!
Потом начались звонки на ее моб, ( кста трубу она не брала пока я не оделся - имхо это ей плюс)но По выходу из подъезда все равно столкнулся со Коллегой ( конторе минус)...
Мой резюм - если не жалко времени и быть готовым что могут просто кинуть у подъезда, то посетить можно. При наличии общения с данным диспетчером ( а по писклявому голосу - это проверяется легко) я лично больше туда не пойду!!!!

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, в целом: 4

Сообщение изменил FLEXXX (14/07/2010 00:37:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.