rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Выхович! Расскажи про управление квадроциклом, пжл!
      #1068849 - 30/06/2010 20:47:57 Прикреплённые файлы

Проясни, пжл! Я тут на днях технику в Гостехнадзоре с учета снимал и увидел вот такую объяву (сорри за качество).
У тебя, если не ошибаюсь, что-то похожее есть. Ты что, получал удостоверение тракториста-машиниста?!






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (30/06/2010 20:48:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26177
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Рассказываю [Re: Кевара]
      #1068861 - 30/06/2010 21:28:09

Естественно, когда я купил квадрик - то первоначальным моим желанием было накласть болт с высокой колокольни на все законы, его регистрацию, права тракториста-машиниста и т.д. Но не учел я одного ФАКта - кататься на квадрике я начинал в районе Рублеffки А квадриков здесь много, подавляющее большинство - незарегистрированные, а бабла у их хозяев немерянно соответственно на них регулярно устраиваются облавы
В общем, под ментовскую облаву на квадрики я попал уже на четвертый день владения им да еще и пьяный От своих принципов я не отступился и денег ментам тогда не заплатил (они ОЧЕНЬ сильно были этому удивлены), но начиная с этого момента кататься на квадрике стало крайне НЕКОМФОРТНО и, немного поколебавшись, я решил законно оформить свое владение им.

Сперва квадрик надо было зарегистрировать. Для чего я пошел в свое районное отделение Гостехнадзора. Отделение представляло из себя квартиру на первом этаже хрущебы, где сидели два скучающих деда. Дал им имеющиеся документы - типа оформляйте! Деды посмотрели документы и сильно обрадовались: "О! У вас же не справка-счет, а договор в простой письменной форме! А это неправильно! И прежний хозяин квадроцикл на учет не ставил! А так не делается! И прав тракториста у Вас нет! Давайте думать, как мы будем эти вопросы решать?" И смотрят на меня хитро, с ленинским прищуром. "А хули думать?" - говорю я. "Не хотите регистрировать - не надо, буду продолжпать на незарегистрированном ездить!" - и направляюсь к выходу Деды всполошились. То ли у них месячник по регистрации квадроциклов проходил , то ли решили, что я в прокуратуру пошел Тут же подсказали, что мне нужно в документах поправить, распечатали квитанции где-то на 500 руб. и подсказали, где ближайшее отделение Сбербанка. В общем, через час я уходил из Гостехнадзора со свежим свидетельством о регистрации "самоходного механизма" и номерным знаком

Пришла очередь получения прав, благо деды подсказали, где это можно сделать в моем районе. Тут все оказалось сложнее и дольше - пришлось пройти полноценное "обучение", заплатив за него не то 4, не то 5 тыщ., и даже сдать "экзамен". "Обучение" заключалось в том, что всей группе "обучающихся" раздали билеты теоретической части экзамена с ответами и попросили их выучить. А также рассказали и показали, как на его практической части надо будет проехать на квадрике по площадке. Также на экзамен пришлось принести медицинскую справку, такую же, как в ГАИ.
Экзамен принимали где-то через 2 месяца представители того же Гостехнадзора. Ни одного завалившего экзамен не было. Как впрочем и каких-либо намеков на дополнительную оплату.

Так что теперь я полноценный "тракторист-машинист", имеющий право упрпавлять "самоходными механизмами категории "А", а соответствующий "самоходный механизм" законным образом зарегистрирован При этом времени, денег и нервов на легализацию квадрика у меня ушло много меньше, чем на открытие в автомобильных правах категории "Е" для того, чтобы указанный квадрик возить в автомобильном прицепе

КСтати, с тех пор минуло 3 года, и НИ РАЗУ ни кто меня на квадрике не останавливал для проверки документов Впрочем, последнее время я езжу на квадрике уже не по Рублеffке (там быстро ездить надоело), а по таким е@еням, в которых не то что ментов - даже охотинспекторов не водится Так что выходит - зря я все эти бумажки получал Впрочем, пусть будут - жить они не мещают

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я думал, как на скутер - не надо ничего. [Re: Вых]
      #1068870 - 30/06/2010 21:46:49

...На крайняк, права А или В...
В Домодедовском р-не МО целые банды на квадроциклах рассекают. От мала до велика, с йухами, с сиськами и уже вышедшие из репродуктивного возраста импотенты и бабушки. Неужто с документами ?! Я потому и удивился без меры, когда увидел эту объяву - зимой хотел на карьер прикупить, а тут головняк такой!





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26177
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Лет 5-7 назад - так и было [Re: Кевара]
      #1068932 - 01/07/2010 07:58:01

Цитата:

Я думал, как на скутер - не надо ничего. На крайняк, права А или В...



Менты не знали, с какой стороны к этим квадрациклам подступиться и каким видом транспорта их считать Но со временем и эту сторону нашей жизни вогнали в "правовые рамки"

Цитата:

В Домодедовском р-не МО целые банды на квадроциклах рассекают. От мала до велика, с йухами, с сиськами и уже вышедшие из репродуктивного возраста импотенты и бабушки. Неужто с документами ?!



А понять это крайне просто. Если на квадрике есть номерной знак - значит, он зарегистрирован. Тогда и права у его хозяина скорее всего есть, ибо встав на путь бумажной волокиты - как правило, уже роходишь его до конца.
Из моих личных наблюдений: Если 3 года назад зарегистрировано было не более 10% квадриков, то сейчас номера висят уже как минимум на половине аппаратов

Цитата:

зимой хотел на карьер прикупить, а тут головняк такой!



Ну как я написал выше - головняка особого нет. Несколько часов времени и 5-6 тыщ. руб.
С другой стороны, если ты хочешь купить квадрик исключтительно на карьер, то очени, часто ли у тебя в карьере бывают ГАИшники? Может, и не нужно ничего регистрировать?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Лет 5-7 назад - так и было [Re: Вых]
      #1068935 - 01/07/2010 08:26:17

Цитата:

Менты не знали, с какой стороны к этим квадрациклам подступиться и каким видом транспорта их считать Но со временем и эту сторону нашей жизни вогнали в "правовые рамки"



У меня открыта только категория "В". Как-то будучи в Греции, решил взять в прокат квадрик, а потом скутеры. Квадрик дали без проблем, он у них проходит по этой категории, а скутеры не дали

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Скорее всего придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.