rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
кошкин дом

На форуме: 14 л 339 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Вопрос по трудоустройству.
      #1068703 - 30/06/2010 11:12:34

Не знаю где постить, да и форум непрофильный, но.... нужно устроится на работу. Самому.
Надоело заниматься международными автоперевозками 15 лет. Вернее, дело даже не сколько в сфере деятельности, но поработав впервые в жизни под руководством женщины, притом с жуткими глупыми закидонами, понял, что надо оттуда просто делать ноги. Готов работать в регионах. Если есть вопросы и предложения, пишите в личку.
Заранее спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
не плохая идея, мож сюда+ [Re: кошкин дом]
      #1068728 - 30/06/2010 12:21:02

модером возьмут

ПС Сорри за ОФФ







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Для начала - было бы неплохо бросить пить [Re: кошкин дом]
      #1068733 - 30/06/2010 12:25:27

Ибо работник-алкоголик ни одному работодателю нах не упал...
А там глядишь - и работа сама тебя найдет.








--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 339 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Для начала - было бы неплохо бросить пить [Re: Вых]
      #1068739 - 30/06/2010 12:37:24

ВЫХушко, не передергивай.
Бросить пить - 6 секунд! Могу и курить бросить. Получается, кстати, при желании. (я про сигареты)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ага... [Re: кошкин дом]
      #1068741 - 30/06/2010 12:40:27

Цитата:

Бросить пить - 6 секунд!



Уже 150 раз бросал!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 339 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Ага... [Re: Вых]
      #1068743 - 30/06/2010 12:43:19

Опять - 25.
Считал что-ли? Если бы я столько пил, в твоем понимании, то давно бы сдох, или жил в коллекторе у Казанского вокзала.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 221 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Это уж обязаловкой... [Re: кошкин дом]
      #1069006 - 01/07/2010 11:34:50

Цитата:

Бросить пить - 6 секунд!



А чо не бросил тогда давно?! На самом деле бросить пить СОВСЕМ и НАФСИГДА - дело весьма и весьма нелёгкое...
Цитата:

Могу и курить бросить.



"Могу" и "Бросил" суть разные вещи... Я вот могу самолёт водить, правда ни разу не пробовал...
Цитата:

Получается, кстати, при желании. (я про сигареты)



Получается "на время" , а надо-то, наверное, навсегда...

Ты ж дяинька большой и неглупый, сам прекрасно знаешь ЧТО надо делать, чтобы выбраться из "джёппы" и с работой, и с бухлом, и вообще... Главное, не всё сразу, а поступательно и приготовится к тому, что ДАЛЕКО НЕ ВСЁ будет получаться быстро и легко...

P.S. Можем тебе всей Фракцией во главе с Председателем на шашлыкинге набросать "Антикризисный планчИК выхода из джёппы", но проблема в том, что он будем ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к исполнению, а вот с этим у тебя могут воникнуть некоторые проблемы...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 174 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
а я ребят поддержу [Re: кошкин дом]
      #1069011 - 01/07/2010 11:42:33

про бросить пить.

сотрудник нужен, чтоб работал.

а допускать вероятность, что он может запить и недели (а то и больше) его нет...не лучший вариант.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Всё,Семёнов!Теперь ты можешь... ...впадать в отчаяние."(с) [Re: кошкин дом]
      #1069015 - 01/07/2010 11:50:39

.." Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то?"(с) ..

(это
Цитата:

Надоело заниматься международными автоперевозками 15 лет.


не в счёт..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 339 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Это уж обязаловкой... [Re: ПлутОН]
      #1069028 - 01/07/2010 12:41:01

Цитата:


P.S. Можем тебе всей Фракцией во главе с Председателем на шашлыкинге набросать "Антикризисный планчИК выхода из джёппы", но проблема в том, что он будем ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ к исполнению, а вот с этим у тебя могут воникнуть некоторые проблемы...




Это надо срочно!!!!!!!
Будешь смеяться, но мне только что предложили работу бывшие конкуренты моей конторы, но......они сидят в соседних офисах, на одном этаже и друг с другом на ножах. Притом, впервые, это не транспортная экспедиция, а реальные автовладельцы фур.
Либо бывшая директриса помрет от шока, либо колотухой меня грохнут в подворотне. Это просто пипец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 339 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: а я ребят поддержу [Re: ;-)]
      #1069030 - 01/07/2010 12:43:23

Цитата:

сотрудник нужен, чтоб работал.



Минуточку! Я никогда не был убыточен. Почему-то я никому не должен, а все должны мне. Нет, вру. Мне только перед Кеварой неудобно в жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 221 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"Кормить надо!" (с) [Re: кошкин дом]
      #1069051 - 01/07/2010 13:52:26

Цитата:

Это надо срочно!!!!!!!



ГОП-ЦА!
Цитата:

Либо бывшая директриса помрет от шока, либо колотухой меня грохнут в подворотне. Это просто пипец.



Да пошли они НА "сensored"!!! Какая тебе разница у кого там и от чего будет шок... Если ТЕБЯ устраивают условия и сама работа, так перелетай и забей на "кто что скажет" ...

P.S. В одном ОЧЕНЬ большом доме в районе "Останкино" сидит более СОТНИ(!!!) различных больших и малых контор, имеющих, как ты понимаешь, примерно общие направления деятельности... Народ не то что перетекает, а перелетает туда, обратно, из одной в другую и так далее... И на "морковке" они видали кто там что скажет и тому подобную хню...

Среди НАШЕГО народу ВСЕГДА говорили ВОТ ТАК!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это уж обязаловкой... [Re: ПлутОН]
      #1069053 - 01/07/2010 14:01:32

Цитата:

На самом деле бросить пить СОВСЕМ и НАФСИГДА - дело весьма и весьма нелёгкое...


"Бросить курить вовсе не сложно - я делал это сотню раз!"(с) Марк Твен  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 339 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: "Кормить надо!" (с) [Re: ПлутОН]
      #1069059 - 01/07/2010 14:20:00

В принципе пофиг, лишь бы денюх давали.
Цитата:

Среди НАШЕГО народу ВСЕГДА говорили ВОТ ТАК!!!



Ну, ты откопал....У "Империала" были неплохие ролики. Особенно про графа Суворова, который ничего не трескает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 221 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"А на каких условиях?!" (с) [Re: кошкин дом]
      #1069080 - 01/07/2010 15:00:42

Цитата:

У "Империала" были неплохие ролики.



У них были СУПЕР ролики! По уровню их пока что никто не превзошёл... РежЫссёр Бекмамбетов, КСтати...
Цитата:

Особенно про графа Суворова, который ничего не трескает.




Гы-гы... Екатерина там зело хороша...

Мне всегда больше другой ролик нравился... Про Гарика и Председателя... "На нашего Буншу похож..." (с)

Вобщем, не флудим и ближе к телу - не ищи поводов ничего не менять... Если есть места даже в соседней конторе, но на "других условиях" , то надо перелетать и не "компостировать" мосх ни себе, ни другим...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 339 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: "А на каких условиях?!" (с) [Re: ПлутОН]
      #1069083 - 01/07/2010 15:08:11

Про Председателя, клево, да. Особенно, как массовка снята

Щас бывших сталкиваю лбами с будующими, еще и третьих для отмаза в кучу.
"А Комсомол отпраздновал победу!" (М.Жванецкий.... боюсь попутал, может и Задорнов, но из давнего)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете личную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.