rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Дефлопе из палабы с семечками кациуса
      #1068266 - 29/06/2010 12:20:21

Вчерась между футболами от нечего делать пересмотрел "О чём говорят мужчины". Помните там эпизод, когда Камиль в ресторан приходит, кушает дефлопе, но не знает, что это такое? Я специально выписал тамошнее меню. Уж простите мне моё нище@бство, но из ингредиентов я знаю только слово "рак". Если есть кто-нибудь из кулинарных гуру, то растолкуйте таёжному жителю, что же там едят?

Меню (орфография сохранена):
Дефлопе из палабы с семечками кациуса
Баграсьон протертый под соусом бариоль
Маленькие волованы с тушеными раками, запеченные в пустивеле
Дюбари из свежей пьемонтской суграмы
Альбуфра в листьях молодого бинтауронга
Гофрет с мелко-нарезанными валеримами под соусом из прогадры

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Полагаю, что для приготовления указанных блюд используется мясо (+) [Re: Косматый геолог]
      #1068273 - 29/06/2010 12:34:22

... подкустовного выползня, волка-хлопотуна, североамериканского кролика-зануды и иных редких жЫвотных, открытых Квартетом И

Хотя после появления фильма "О чем говорят мужчины" термин "Дифлопэ" прочно вошел в языковую речь. Намедни пролетали через Москву из Ебипта в Сибирь мои друзья-дауншифтеры Обычно они останавливаются у меня на денек-другой, передохнуть с дороги и порешать кое-какие дела в Москве. И традиционно мы идем с ними в какой-нибудь кабак пить пиво.
Но в этот раз моя жена где-то ухватила флайеры в какой-то жутко гламурный ресторан в центре Москвы. Так как погода была жаркая, гламурный ресторан - с верандой, а по флайерам предоставлялась не то 50%, не то 80% скидка - пошли туда. Как следствие - ни хрена не наелись зато я рассказал им про "Дифлопэ", и потом дома с удовольствием пересмотрели "О чем говорят мужчины" под пиво с домашними закусками

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Полагаю, что для приготовления указанных блюд используется мясо (+) [Re: Вых]
      #1068295 - 29/06/2010 13:28:09

А мне пожалста растолкуйте что такое
Цитата:

ухватила флайеры


ни разу такую хрень не встречал.
Цитата:

80% скидка - пошли туда. Как следствие - ни хрена не наелись


потому что скидка была 50% на цену, и 80% на объём порции....естькая наука МАРКЕТИНГ!!!!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Растолковываю [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1068301 - 29/06/2010 13:39:32

В Рунете сейчас появилась целая куча сайтов, на которых заплатив 100-200-300 руб. ты получаешь флайер со скидкой в -цать процентов на меню ресторанов, участвующих в акциях этих сайтов.
Вот ПРИМЕР одного из таких сайтов.

Цитата:

потому что скидка была 50% на цену, и 80% на объём порции....естькая наука МАРКЕТИНГ!!!!!!



Не, просто у тебя совсем маленький опыт посещения гламурных ресторанов. В таких ресторанах оооооочень маленькие порции еды подаются на ООООООЧЕНЬ больших тарелках, "чтобы было видно, как мало этого деплопе осталось на земле" (с)

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Полагаю, что для приготовления указанных блюд используется мясо (+) [Re: Вых]
      #1068363 - 29/06/2010 15:18:08

Цитата:

подкустовного выползня, волка-хлопотуна, североамериканского кролика-зануды и иных редких жЫвотных, открытых Квартетом И


Опасаюсь, всё намного хуже   Подозреваю, что жертвой гастрономов-убийц стала африканская бородатая ВЫХухоль   (с) патамушта на дифлопЭ в принципе можно использовать любое мясо... кроме разве что свинины...   хотя по идее изначальное блюдо - чисто растительное...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 5 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Полагаю, что для приготовления указанных блюд используется мясо (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1068406 - 29/06/2010 16:49:28

Рецептики там странные. Очень на приколы смахивают.
"Чайная ложка сахара, чайная ложка черного перца и т.д."
Кайрат, внесите ясность.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Растолковываю [Re: Вых]
      #1086556 - 03/09/2010 18:15:07

Цитата:

Не, просто у тебя совсем маленький опыт посещения гламурных ресторанов. В таких ресторанах оооооочень маленькие порции еды подаются на ООООООЧЕНЬ больших тарелках, "чтобы было видно, как мало этого деплопе осталось на земле" (с)



Наткнулся на прикольную фотографию:



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.