rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 176 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26030
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Кристина на шг.Энтузиастов
      #1067969 - 28/06/2010 16:52:42

Возвращаясь вечером из области в Москву, не мог не обратить внимания на обладательницу поистине ВЫДАЮЩИХСЯ сисек, стоящей на обочине и голосующей метрах в 400 после Макдональдса. При этом пытающихся остановиться возле нее бомбил на ТАЗиках девушка посылала нах взмахами руки
Останавливаюсь, опускаю стекло, девушка произности в окно "Работаю. Минет - 500". Приглашаю в салон.

Усевшись в машину и указав направление дальнейшего движения, девушка тут же как пулемет выпаливает, что:
- Зовут ее Кристина
- Ей 19 лет
- Грудь у нее настоящая
- Гандон с собой у нее есть
- За 300 руб. пусть бабушки сосут, а она - такая молодая и красивая - стоит все 500 (а я что? разве спорю? 500 меня вполне устраивает! )
- Но если я хочу - то могу и трахнуть ее, за 1.000 руб. (КАНЭШНА ХАЧУ!!!!!!! )
- Но денежка вперед
- За 1.000 будет и секс и минет
- Но кончить я смогу тока один раз, надеюсь я это понимаю

Так под щебетание Кристины и запарковались в дворах Магнитогорской улицы.
Перебираемся на заднее сиденье, Кристина снимает одну штанину (!!!), задирает кофточку и лифчик, вываливая внушительных размеров (треха, а может - и четвера!!!!) и хорошей консистенции сиськи натягивает гандон и напомнив мне "Ты тока сразу не кончай, нам еще трахаться!" приступает к минету
Сосет вполне себе среднестатистически для УТок. Качественно, но ничего выдающегося.
Пака Кристина сосет - рассмотрим ее поближе Среднего роста, весьма стройная. Да еще и в корсет затянутая! На плече (или на обеих плечах??? уже не помню...) татуировки. Темные волосы. Очень качественная упругая жопа. Лапать такую в процессе минета - одно удовольствие! На 3.14зде - коротко постриженная шерстка Пальцы в дырку пускает

Ладно, пососала - давай к траху переходить! Кристина предлагает стать рачком, но я раскладываю ее на заднем сиденьи, упираю головой в дверь и начинаю е@ать в классической позе. В отличии от большинства УТок, которые во время е@ли изображают из себя резиновых кукок с выражением на морде лица "Ну когда же ты, козел, кончишь????" Кристина задорно подмахивает, по-цифровому, но очень реалистично стонет, а чувствуя, что я стал подуставать - начала интенсивно целовать мне соски Тут-то я и кончил!

Салфеток не имеет гандон не снимает, а быстро начинает одеваться А до кучи - использует какие-то китайские гандоны, от которых у меня началась аллергия и х@й чесался пока до дома не доехал и тщательно не вымыл его с мылом

По словам Кристины, стоит на шг.Энтузиастов ежедневно, где-то с 21 часа до тех пор пока бабла не насосет. Когда до 23, а когда и дольше.

Если еще ее увижу - то еще раз возьму. И коллегам по УТиной охоте рекомендую. Тока гандоны свои используйте!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mopsius

На форуме: 14 л 245 д
(с 03/12/2009)

Тем: 1
Сообщений: 13
Re: Кристина на шг.Энтузиастов [Re: Вых]
      #1068042 - 28/06/2010 20:27:14

А телефончик не взял ? хотелось бы увидеть его в личку
заранее спасибо



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 176 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1217
Сообщений: 26030
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Телефончик не взял по бАнальной причине (+) [Re: mopsius]
      #1068053 - 28/06/2010 20:58:05

- отсутствие телефона у Кристины. Говорит, что пару дней назад телефон вместе с сумочкой у нее отняли злые гоблины

КСтати, по правилам данной конфы запрашивать телефон надо в личку. За запрос телефона в конфе полагается бан или пердуперждение на длительный срок





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определяйтесь с выбором, или собственно собираете личную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.