rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Йохын_Палыч

На форуме: 15 л 146 д
(с 26/04/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Тайланд глазами дауншифтера или "Паттайя в бюджете" (с фото).--06-2010 [Re: patayya2011]
      #1129487 - 13/02/2011 23:19:41

такой номер снимал за 4000р в неделю
(фото не могу прикрепить почему-то)

можно было и дешевле но просто искал место поближе к отелю поэтому не заморачивался-на севере патайи - до центра 10 мин на тук туке

а студия стоит в районе 10 метров 40 площади - в месяц



вообщем продолжение


про боди массажи -

ходил в два - первый новый (на него ссылок нет в нете)- набрёл случайно называется - honey body mаssage
находится pattaya sai 2 sol 11
видно прям с улицы часть аквариума через легко тонированное стекло

вообще вот эта трибуна за стеклом - это нечто,словами не передать чувства когда видишь реально трибуну в 5 рядов и на них тёлки

а ещё я заходил в самый крупный боюди массаж -забыл название -рядом с сабай рум - там две трибуны -ваще бомба


вообщем про первый
honey body mаssage
тёлки по 1800 и 2500 (за 2500 всего было 3 ) надо было брать одну за 2500 но я взял за 1800 ту ,которая оказалась на ресепшене когда я пришёл, видимо просто сыграло роль что она ближе всех была и сучка соблазнила

вообще сразу скажу что 90 проц таек в боди массаже реально симпотные -глаза разбегаются,выбор непросто сделать даже трезвым

программа стандартная была - сначала моют в джакузи потом на надувной матрац с пеной тебя трут и потом на тебе трутся - потом 1 бум бум - если хочешь ещё до договариваться с тёлкой сразу


второй раз ходил в sabai room body massage -контора известная - там все по 1700 - программа таже


в некоторых боди массажах нет джакузи так что уточняйте заранее - мне просто важно было поэтому я много там обошёл -цены примерно такиже везде - 1700-2000

ещё видел какой-то салон - без всяких джакузи за 1300 - девки сидят тупо на ступеньках при входе - штук 10 было на выбор

про боди массажи вообщем всё

ещё фишка такая - в конце отдыха снимал тинок - водил их в отели на 2-3 часа за 120 рублей -там ничего не спрашивают -денег даёшь и всё - тинки знают такие гостиницы


снимал прям в китайский новый год -был ажиотаж но всё равно в центре всегда можно номер найти

ну а так ваще круто было в паттайе - 2 недели отрыва - неделю ипацца неохота пока что

а если со своей дамой ехать в патайе то это просто будет ад а не отдых-с бабами и семьями там делать нечего -а вот с друзьями самое оно - бухать и трахацца мне не надоело за 2 недели ни разу -даже на острова ни разу не успели съездить за 2 недели на пароме -а тайкам привыкаешь со временем -я даже в парочку там влюбился прям - ваще прикольные соски были

короче если есть бабло и верный друг,который если что от транса убережёт и пьяного в отель дотащит то советую сгонять в паттаю- там реально разврат жёсткий

всем удачи -если что спрашивайте расскажу

звонок кстати с местных симок в россию на любой номер -6 рублей минута


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
2012 [Re: alex_moscow]
      #1230938 - 12/02/2012 06:33:03

всех приветствую! хотел бы узнать у донов какие новости с патайи щас есть? ...собираюсь там быть  со следующей недели. особо хочу спросить как пикапятся наши туристочки_?








--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.