rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Экспресс на Беляево
      #1066132 - 23/06/2010 20:24:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (963) 699-7355

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63985

ТТХ: 43 года, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 85 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Беляево, Коньково. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Собственно ВВКС, уважаемые.
Судя по тому, что на мой последний отчет про Алену с Ленинского поступило много нареканий, и, видимо, если бы не срок пребывания на форуме давно снесли бы сами знаете куда, то напишу понейтральнее...
Хотелось МБР и в ЮЗАО (ибо удобно). Фея в инете Очень давно, принимает с подругой. Созвон без проблем (единственный минус, но терпимый, - завывание вместо гудка ожидания "как омерзительно в России по утрам" или что-то в этом роде). Сразу по телефону на кодовое слово "экспресс" объявляет прайс и предложение МБР или МВР по выбору клиента без доплат. При том, что звонил почти на подъезде (прижало) - получил допуск и адрес. Найти нет проблем (нечетная сторона Профы между Коньково и Беляево). С парковкой тоже все отлично.
Квартира - стандартный недоубитый совок. Встречает сама в халатике. Соответствие фото полное (то есть и так видно, что не к юной мокрощелке идешь). Тапки - чай предложены. Ванна обычная, все работает, ничего не течет.
После сама исчезает на пару минут. Правда тут минус один - оставила "Самую возбуждающую программу" по ящику (первый канал - шой с идиотом Малаховым с воплями и соплями). Ну никак это не настраивает на Процесс, но пульта не было, а сам я не стал ящик волшебный пинать ногой. По возвращении ящик был переведен на нечто более нейтральное, но не выключен, хотя я и предлагал (ненавязчиво).
Для любителей Крупных дам в возрасте с НЕБРИТОЙ пелодкой стопудово сюда. Не могу сказать, что там джунгли, но лес сурьезный - на тайгу почти потянет. Я-то шел за миней, так что это меня не волновало. Весь процесс была в чулках (неплохо).
Миня осторожный, нихера не глубокий (ну не на полшишечки, но только на шишечку). Окрестности по полной обработаны (+). При отстреле вместо принятия в рот - уклонилась и был самообспускан, за что в итоге миня 3+.
Дама явно старается и клиента хорошо чувствует. Вообще все вполне комфортно (с точки зрения приема посетителя), но я больше пас. Да, за один минет отдал 1000.
Дайте наводку на что-нибудь стоящее в ЮЗАО (хоть в личку, если сдавать неохота на паблик), а то на форуме один негатив по моему району.
Всем удачи.

Оценки: минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Был по ней отчётик... [Re: ЮристЪ]
      #1066579 - 24/06/2010 16:45:07

Да, район тоже мой, но поделиться НЕЧЕМ...
Раньше был салончик на Херсонской и там бывали приятненькие экземплярчики... ЧТО с ним сей час - не знаю...








--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
кое-что могу посоветовать.. [Re: ЮристЪ]
      #1066596 - 24/06/2010 17:07:10

Аиша - приятная девочка

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=84303

раньше еще подружка с ней - Мила была (я про нее писал), теперь пропала куда-то, может верменно??





--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Спасибо [Re: nevesell]
      #1066626 - 24/06/2010 17:28:02

всем ответившим в личку и в конфу. Если что обнаружу - тоже поделюсь.











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.