rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pif

На форуме: 23 г 81 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
С "массой положительных эмоций" - проблемно.
      #1063699 - 18/06/2010 00:22:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (903) 011-6755

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98761

http://www.rusdosug.com/indi58227.htm

ТТХ: 22 года, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Начну с цитаты в анкете - "Я подарю тебе море любви и массу положительных эмоций!!!"

Выдалось у меня свободное время между двумя встречами и это время надо было убить. Но убить его надо было так, чтоб небыло мучительно больно за потраченные деньги и время. Решил посетить эту миниатюрную фею.
Трубку берёт сама. Адрес сразу. Дом расположен на Проспекте Мира. 3-и минуты от метро до подъезда. Кто на тачке, паркуйтесь во дворе.
Дверь открыла сама. Сходство с фото, если гламур убрать, полное.
Тапки, чай предложены. Полотенце свежее , а не высушенное после последнего клиента, как часто бывает. В хате ещё работает одна фея. Видел мЕльком. Когда я уходил она с клиентом выйти из комнаты не могла. ЗамОк заклинило .
Помывка.
В ваной гель для душа на мне и закончился. Чтобы домыться, пришлось воды долить. А тот коллега, которого закрыли, разбавил его ещё сильней.
Так что, перед уходом пришлось ополоснуться конкретно разбавленным гелем.
Ксильня.
Диван двуспальный раскладной . Достаточно удобный.
Расчёт до процесса.
Фея сходив в душ пришла завёрнутая в полотенце. Скинув его передомной предстала "мечта педофила". Не, не подумайте ничего такого, просто реально девушка миниатюрных размеров. Ей спокойно можно дать и 17, а то и 16 лет.
Начали с лёгких поцелуев (очень лёгких) моего тела. Далее през на енг ртом и минет. Он тоже был очень лёгким и с помощью руки.
А теперь то, что у меня не вызвало "массу положительных эмоций". Мне в принципе нравятся женщины крепко сбитые, плотные. Нет, не толстые. Те у которых мышечный тонус есть. У которых есть за что схватиться. А не те, которых схватив думаеш, как бы не порвать ей кожу. Вот Маша к таким и относится. Девке реально надо качать мышцУ.
Дальше - наездница. Скакали с энтузиазмом. К слову сказать, при таких миниатюрных габаритах главный калибр хорошо разношен. Конечно может быть это от природы, но это факт.
Переходим в миссионерку. И тут от меня ушла очередная "положительная эмоция".
Опять же из-за отсутствия мышечного тонуса живот её резко впал. Рёбра резко обозначились. Подомной лежал бухенвальдский крепыш. Кому как, а у меня это не вызвало "массу положительных эмоций". Короче, закрыв глаза и представив более радужную картину я приплыл.
Далее помывка разбавленным гелем и выдвижение на деловую встречу .

Рекомендовать нет смысла. Каждый решает сам.
Я же точно больше не ходок.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3+

Сообщение изменил crazysm (18/06/2010 13:36:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
часом, не ул.бочкова? (-) [Re: Pif]
      #1063700 - 18/06/2010 00:30:01

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Как мне видится [Re: Pif]
      #1063706 - 18/06/2010 00:45:11

Просто не ваш типаж
Цитата:

Мне в принципе нравятся женщины крепко сбитые, плотные.



Цитата:


Опять же из-за отсутствия мышечного тонуса живот её резко впал. Рёбра резко обозначились. Подомной лежал бухенвальдский крепыш. Короче, закрыв глаза и представив более радужную картину я приплыл.






Если сходили ради эксперимента то просто примите к сведению все нюансы данного типа девок...

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 23 г 81 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Re: часом, не ул.бочкова? [Re: kroman]
      #1063711 - 18/06/2010 01:20:53

Нет. Дом стоит непосредственно на Пр-те Мира перед метро.









Сообщение изменил Pif (18/06/2010 01:26:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 23 г 81 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Re:Как мне видится [Re: SeXyFLAsh]
      #1063712 - 18/06/2010 01:26:25

Вообщето это скрытый типаж. Пока не попробуешь, не поймёшь









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
тогда знаю (+) [Re: Pif]
      #1063819 - 18/06/2010 11:49:19

многолетняя точка с переменным составом, раза 2-3 там бывал. Но туда с проспекта не заехать, только с бочкова мимо макдональдса в проезд между домами.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: тогда знаю (+) [Re: kroman]
      #1063821 - 18/06/2010 11:52:17

дык там же вроде Алексеевская, а автор Проспект Мира пишет











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 315 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: С "массой положительных эмоций" - проблемно. [Re: Pif]
      #1063823 - 18/06/2010 11:56:30

.. указанные габариты и лицо девы на фото МЕГА-СУПЕР похоже на мадам Катю, которая работает периодически в салуне на Мантулинской, хаус намбер 2,  но без анкеты  .. я аж охнул .. Катя эта правда волосы в хвост закалывает .. но ОЧЕНЬ похожа ...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 23 г 81 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Конкретное уточнение. [Re: kroman]
      #1063826 - 18/06/2010 12:02:58

Дом 112.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
с возрастом там обман! [Re: Pif]
      #1063835 - 18/06/2010 12:21:34

не 22 ей!
все 26-30 лет. Коллега что то напутал.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 19 л 70 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
добавлю негатива по салону [Re: Pif]
      #1063852 - 18/06/2010 12:53:48

выдалось немного времени в обед, решил посетить Машу.
созвонился, на проводе диспетчер. я сказал, что хочу именно к Маше, диспетчер передала трубку другой девушке (может и Маше, х.з.) Договорились, что я подъеду через час. Приехал через 50 мин., позвонил, диспетчер сказала, что Маша занята, и я могу подождать часик. Свое и чужое время я уважаю, поэтому дальнейшие объяснения слушать не стал, развернулся и уехал.



--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Надо бы узнать [Re: kroman]
      #1064088 - 18/06/2010 22:31:53

ул. Бочкова (а приведённой анкете) - это почти уже ВДНХ (или ВВЦ, дело вкуса и возраста ) Автор пишет, что дом стоит напртив Кольцевой станции Проспект Мира. Непонятка.


Если действительно метро Проспект Мира, тот это меня и заинтересовало. От моего дома пёхом 2 минуты, типаж тоже мой. Гель куплю по дороге...
Если выберусь, то за отчётом точно не заржавеет!

Всем удачи и здоровья.



--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (18/06/2010 22:45:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Надо бы узнать [Re: JonnyWalker]
      #1064211 - 19/06/2010 11:55:56

1. Ну, до ВДНХ от Бочкова почти также жалеко, как и до Пр. Мира.
Ближайшая станция - Алексеевская, действительно пехом мин. 5.
2. "Ул. Бочкова" - это бренд. Причем, бренд со знаком минус Хоть мне и в двух ШаГах буквально - нуегонах.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ritm2



На форуме: 15 л 240 д
(с 23/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Россия, Москва
Похоже это она же [Re: Pif]
      #1069639 - 03/07/2010 06:00:17

Приветствую, господа!
Дублирующая анкета судя по всему:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=99969&style=1


Сообщение изменил ritm2 (03/07/2010 06:03:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.