rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
qwest26

На форуме: 14 л 100 д
(с 12/06/2010)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Луиза - 8-(916)-087-27-64 (м. Академическая) - вполне
      #1063048 - 16/06/2010 00:58:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Луиза

Телефон: +7 (916) 087-2764

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99276

http://www.rusdosug.com/indi58784.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 171 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброе время суток, уважаемые Доны.
Отчет пишу первый раз, так что не судите строго.
По порядку, приехал в командировку в Москву на выходные, анкету выбирал долго, приглянулась Луиза.
Вечером (накануне) созвон, уточняю сможет ли принять. Ответ утвердительный, договариваемся как только освобожусь от дел мирских (после 12) позвоню.
Освободился в районе 11.30, звоню - недоступна. Перезвонила сама в 11.50 (+).
Договорились на 13.00, вышел на ст. м. Академическая, назвала улицу и дом., по карте сориентировался, через несколько минут (10-15) был у дома (расстояние от ст. метро до дома не менее 500 м.)
Из подъезда вышла встречать сама (+). Фото соответствует (+). Небольшой конфуз у феи вышел при попытке зайти в квартиру (1-й этаж) в это время от товарки выходил клиент, чуть не столкнулись, пришлось подняться на полэтажа (+, что поддерживают инкогнито клиентов, -, что несогласованность действий).
Вошли в квартиру - квартира вполне (4), из минусов, перегорел свет в прихожей, но для меня это не является существенным замечанием.
Тапки не предложены, напомнил сам (-).
В остальном, все устраивает.
Завела в комнату, предложила чай, кофе (+), я только что из "Шоколадницы" так что отказался.
Уточнили услуги, КС-2500, МБР+1000, окончание в ротик+1000, несколько выходит за среднюю цену аналогичных услуг, но цены заявлены на сайте и я знал на что шел, к тому же фея молодая, самое то.
Оплату затребовала вперед.
После этого (фея правда не успела предложить) я запросился в туалет и ванную.
Выдано полотенце, насколько могу судить - чистое. В туалете и ванной присутствуют необходимые "рыльно-мыльные" и туалетные принадлежности, + - жидкое мыло, т.к. считаю негигиеничным использовать кусковое нескольким клиентам (но кусковое также присутствует), (++! в наличии есть даже Хлоргексидин, что увидишь не в каждом салоне), так что ванная на 5.
Вернулся в комнату, фея пошла следующая, посмотрел пока телек.
Через пять минут вернулась в полотенце, взяла свой презик "Визит", хотя я был готов взял "Рефлекс". Вначале МБР, делает старательно, но не 5 - твердая 4.
Надела презик (правда не ртом а руками), затем КС - фея снизу, киска бритая (но не гладкая, уже кое что отросло (-). Достаточно быстро дошел до кондиции, снял презик - отстрел в ротик - приняла все, жаль что неглотает - пошла в ванную, Вернулась через минуту-две, предложила влажные салфетки (+).
Повалялись, поболтали, разговор поддерживает, отношение к клиенту - на 5.
Попробовал на второй заход, но видимо башка все еще занята была проблемами фирмы, поэтому чувствую что в отведенный час не уложусь, хотя время не отсекает, но лишних денег не было, а в долг не привык :-)).
Итого сухой остаток - КС - 4, МБР - 4, Отношение к клиенту - 5, Квартирка - 5-.
Рекомендую.
С уважением, qwest26

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Макс13, Jodo, diiks, alban1981, Rookie33, rainmen, chukcha83, ever2004, Zlexa, соискатель, Кевара, Ochkarik
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (16/06/2010 10:09:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Луиза - 8-(916)-087-27-64 (м. Академическая) - вполне [Re: qwest26]
      #1063050 - 16/06/2010 01:04:01


Опять ? Совсем недавно уже один по ней сомниловке лежит.

Вот это добило окончательно.
Цитата:

Рекомендую.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 138 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: Луиза - 8-(916)-087-27-64 (м. Академическая) - вполне [Re: qwest26]
      #1063066 - 16/06/2010 08:09:26

Цитата:

После этого (фея правда не успела предложить) я запросился в туалет и ванную.
Цитата:

улыбнуло

Цитата:

Вначале МБР, делает старательно, но ...

Надела презик (правда не ртом а руками), затем КС - фея снизу, киска бритая (но....)
Рекомендую.
С уважением, qwest26


сплошные "но", при этом "рекомендую". Странно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
неужели там "в долг" ДАЮТ??? [Re: qwest26]
      #1063070 - 16/06/2010 08:32:34

цитата:

   но лишних денег не было, а в долг не привык :-)).

 ...а предлагали???


 

 Это же "золотые" феи - в долг дают!!!



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Луиза - 8-(916)-087-27-64 (м. Академическая) - вполне [Re: qwest26]
      #1063086 - 16/06/2010 09:08:41

Зайду, наверное, когда рядом буду.
Много там народу в квартире?










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwest26

На форуме: 14 л 100 д
(с 12/06/2010)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Луиза - 8-(916)-087-27-64 (м. Академическая) - вполне [Re: yusta_s]
      #1063701 - 18/06/2010 00:38:17

Видел (кроме Луизы) еще одну, сколько всего - не знаю точно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwest26

На форуме: 14 л 100 д
(с 12/06/2010)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: неужели там "в долг" ДАЮТ??? [Re: Рейдер]
      #1063702 - 18/06/2010 00:39:43

Нет, не предлагали. :-))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwest26

На форуме: 14 л 100 д
(с 12/06/2010)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Луиза - 8-(916)-087-27-64 (м. Академическая) - вполне [Re: shaggy]
      #1063704 - 18/06/2010 00:41:37

Во -первых, я уже выше сказал, это мой первый отчет, старался быть объективным.
А "Рекомендую" потому что лично мне понравился процесс в целом, но в частности есть маленькие замечания, не может же быть все идеальным...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qwest26

На форуме: 14 л 100 д
(с 12/06/2010)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Луиза - 8-(916)-087-27-64 (м. Академическая) - вполне [Re: Макс13]
      #1063705 - 18/06/2010 00:44:10

Кладите куда хотите в сомниловку или нет, я пишу то что лично мне нравится или нет, стараюсь быть объективным, но как не старайся - я с точки зрения познания в философском смысле - лишь субъект и мое мнение субъективное, то что нравится мне может не нравится другому и наоборот...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.