rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Любимая теща
      #1061937 - 11/06/2010 07:24:35

Доброе утро всем Вот что то подумалось, а вдруг найду единомышленников на форуме не только на тему секса, но и на тему простой житейской бытовухи. Есть у меня проблема- отдых любимой тещи. Суть проста, - ей не с кем отдыхать. Я по определенным причинам, не могу ей в этом году составить компанию. Так может у форумских друзей есть похожие мамы, свекрови, тещи...которых очень хочется отправить в Италию, Испанию....ну дальше к Скрепке Я ее понимаю, в 60 лет ехать куда то одной, это грусть. Ни набухаться толком, ни на дискотеках погонять Бразы и сестры, если есть похожие проблемы, отпишитесь плиз в этой ветке и пусть наши мамы и мамы наших жен кайфуют, как мы
ТТХ тещи: пьет, курит, не косячит, любит не спать до утра, толерантна, работник ИТР по жизни, не пропускает еКСкурсии, коммуникабельна шопистетс. Обкатана и проверена не единожды, от греческих мачо до поспать в порту Стокгольма в машине на стоянке.
Если у кого то есть схожие проблемы, когда маму тяжко уговорить отдохнуть в одно лицо, то свистите, я дам второе лицо Финансовые вопросы на мой ИМХО, - сотка на 10 дней для любимой тещи, это святое.
Модеры, если посчитаете, что про тещу надо в купи-продай - снесите. У меня рука не поднимается на такое кощунство. Теща - это святое

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 213 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Любимая теща [Re: 66legion]
      #1062140 - 11/06/2010 17:43:46

Легионыч такая же муйня






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Любимая теща [Re: 66legion]
      #1062145 - 11/06/2010 18:02:49

написал в личку











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Любимая теща [Re: 66legion]
      #1065055 - 21/06/2010 20:05:00

А пошли ее вместе с моей мамой в Карелию! Только бухалова и дискотек там нет. Это спокойный отдых на природе, купание в озерах, экскурсии на Валаам, Кижи, можно и в Финку при наличии визы,  собирание грибов и ягод. Контингент- интеллигентные дамы в возрасте. Недостаток- комары и мобильник не ловит (а может это и плюс). Подумай!


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете свою базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.