rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 239 д
(с 18/11/2007)

Тем: 638
Сообщений: 6212
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Что за чикса со странной постоянной сменой анкет?
      #1060427 - 06/06/2010 19:55:44 Прикреплённые файлы

Ентот сабж ( ещё анкета ) интересует. Вообще кто-нибудь её посещал, а то ни отзывов, ни отписок, ни грамма инфы.
Меняет анкеты чуть ли не каждую неделю (стабильно держит две анкеты, район не меняется), на ситях держал в избранном, но не смог уследить за скоростью появления новых анкет, тк старые мгновенно удаляет.
Думаю стоит ли ехать (спортивный интерес) или есть вероятность получить что-нибудь хреновое?



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 175 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Что за чикса со странной постоянной сменой анкет? [Re: Момент Инерции]
      #1060442 - 06/06/2010 20:58:16

Скорее всго салон, а эта чикса его приманка, потому и анкеты часто меняет, иначе смысла бы не было так делать.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 58 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Что за чикса со странной постоянной сменой анкет? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1060623 - 07/06/2010 14:55:25

Один раз, когда она была Ириной с фотками в бассейне, дозвонился. Сориентировала на пр-т Буденного, но увяз в вечерних пробках и в итоге не доехал. Но общалась, как показалось, сама.
Нах анкеты и имена меняет сам не понимаю. Но в личке на ситях пока держу)))))))





--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 175 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Что за чикса со странной постоянной сменой анкет? [Re: LibraMSK]
      #1060636 - 07/06/2010 15:21:15

"Сориентировала на пр-т Буденного"
Заметил что ко многим анкетам по Семеновской-Энтузиастам, есть комменты что типа бордель на Буденного. Эта видимо тоже их их числа.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rookie33



На форуме: 23 г 272 д
(с 15/10/2000)

Тем: 25
Сообщений: 94

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Россия, Столица нашей Родины
Re: Что за чикса со странной постоянной сменой анкет? [Re: Момент Инерции]
      #1060735 - 07/06/2010 21:05:43

Есть такое подозрение, что частая смена анкет - позволяет еженедельно находиться в новых анкета, а следовательно, больше просмотров и клиентов.Вот такой маркетинговый ход)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 239 д
(с 18/11/2007)

Тем: 638
Сообщений: 6212
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Тов. ХеруМоржовому.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1060748 - 07/06/2010 21:58:49

Про бордель первый раз слышу, перерыл сити, похожих анкет в этом районе нету (типа цена и эти же указанные станции).

Особенно поражает текст анкеты
Цитата:

я не оказываю интим услуги, все - на основе обоюдной симпатии




и отсутствие цены за час
Цитата:

Апартаменты 1 час 2 часа Ночь
0 р. 5000 р. 0 р.





--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 175 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Тов. ХеруМоржовому.. [Re: Момент Инерции]
      #1060962 - 08/06/2010 14:33:13

"Про бордель первый раз слышу, перерыл сити, похожих анкет в этом районе нету (типа цена и эти же указанные станции)."
раньше много было, ну во всяком случае достаточно.

"и отсутствие цены за час
Цитата:

Апартаменты 1 час 2 часа Ночь
0 р. 5000 р. 0 р."
Ну за 2 часа цена то есть )))

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ехан-Палыч

На форуме: 14 л 44 д
(с 01/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Что за чикса со странной постоянной сменой анкет? [Re: Момент Инерции]
      #1061123 - 08/06/2010 23:08:32

Тоже за ней наблюдаю, мне и территориально удобно. Даже звонил пару недель назад 3 раза в течение дня - вне зоны . Так что также жду откликов от навестивших.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 111 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
м.б. знаю (+) [Re: Момент Инерции]
      #1062126 - 11/06/2010 16:38:51

м.б. я знаю сабжа.

у меня порезан доступ ко всему досуговому,
заатачьте сюда/мне в личку еще несколько фоток,
и номер телефона.

ЗЫ: есть у меня некоторые подозрения - что я знаю сабжа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.