rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Приблатненный



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
выбор машины
      #1057918 - 28/05/2010 20:00:55

значит маминуму брату, человеку 55 лет недавно получившему права, нужна первая в жизни машина. Цена вопроса - около 1000-1300 евро. В идеале это старый дизельный переднеприводной немецкий универсал Д класса
Варианты
1Ауди 80(б4)92-93 г.г
2Фольксфаген Пассат ("дельфин) 94-95 г.г
3Форд Мондео 97-2000г.

Ауди получается самая старая и, как правило, без фарша
Мондео получается самая "молодая" и как правило с полным фаршем - (ну типа с кондиционером, электростеклами). Пассат - посредине между этьими двумя.
Вопрос такой - кто нибудь Мондео старую пользвал(96-2000 г.), что у них такого стремного, что они так дешевы по сравнению с Фольксвагенами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 215 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 319
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: офф конечно же.... [Re: Приблатненный]
      #1058597 - 31/05/2010 22:35:13

По-моему задавать такой вопрос на преимущественно российском форуме, живя в стране-экспортере автохлама со всей Европы, по меньшей мере странно... :







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бэтмэн



На форуме: 18 л 177 д
(с 28/03/2006)

Тем: 8
Сообщений: 110
Флеймы: 59 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: вселенная
Re: выбор машины [Re: Приблатненный]
      #1058602 - 31/05/2010 22:42:20

у нас за такие деньги можно только восьмерку купить ржавую 15-ти летнюю. А вообще очень странный выбор и очень странная сумма. Может подкопить денег и купить более-менее нормальную машину, а не кучу хлама, через месяц в который вложишь денег в два раза больше, чем заплатил при покупке?
А так, наверное, лучше пассат: дешевле чем ауди в обслуживании намного, а денежки, судя по году выпуска Вам понадобятся, и скорее всего в большом количестве. Форд скорее всего тоже будет уже мертвым, но наверное даже мертвее, чем ауди и фольц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: выбор машины [Re: Приблатненный]
      #1058689 - 01/06/2010 09:13:07

Я второго мондюка пользовал. Машина была 1997 года с двигателем 1,6. Взял в 2004 году, два года ездил сам, потом отдал свояку. Он два года назад отдал своему сыну. На сегодняшний день пробег 280 000 км. Что делалось кроме расходников. Замена задних и передних амортизаторов, переборка передней подвески. Сгорел блок сопротивлений управления печкой. Замена сальников кондера и его заправка(год назад). Вот вроде и все. Ну и какие то мелочи. Типа соскочила тяга в замке передней двери. Резюм. Машина большая, комфортная, надежность не ниже чем у пассата. В ремонте очень не дорогая. Полная переборка передней подвески(оригинальные запчасти) за исключением амортизаторов, в сервисе(не дилерском)обошлась в 400 баков. Можно было дешевле. Правда двигун 1,6 откровенно слаб, хотя для новичка потянет. Будут еще вопросы пиши, машина до сих пор на ходу и не плохо себя чувствует.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 272 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: выбор машины [Re: trahtenberg]
      #1058948 - 01/06/2010 18:56:02

Значит в итоге была куплен универсал Мондео 99 года. Просили 1650 евро, отдали за 1361, когда продавец убедился, что больше нет. Из наворотов (для такой старой машины) - кондиционер(работающий) СД проигрыватель(работающий) и какая та электроника в сидениях-то ли подогрев то ли регулировка по высоте(неработающая). Тех осмотр прошла со второго раза, после замены правого шарнира и регулировки левой фары

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Немного офф, но гад буду не понты [Re: Приблатненный]
      #1058971 - 01/06/2010 20:00:50

Надеюсь у вас все улучшится, лично у вас и вашей семьи, но блин хорошо что я в рашке, как бы ее не обсирали, ибо в субботу мы по бару просрали в Авроре больше , за пару часов. П








--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Немного офф, но гад буду не понты [Re: petitm]
      #1058977 - 01/06/2010 20:16:45

Цитата:

но блин хорошо что я в рашке, как бы ее не обсирали, ибо в субботу мы по бару просрали в Авроре больше , за пару часов. П


Ты вдумайся! Если у них машины так стОят, то бабы ваще бесплатные

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Гарик видел я их баб [Re: garic99]
      #1058988 - 01/06/2010 20:35:54

У них все стоящие бабы как только разрешение на работу в Европе вступило в силу ( начало 2000-ных) все в Англию скандтнпвию сьебали. Одни гоблины остались








--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (01/06/2010 20:37:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
так, хорош тут не по теме понтоваться. гарику и петитму по 7 дней предупр. за галимый офф-топ- [Re: petitm]
      #1058993 - 01/06/2010 20:41:48

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Не исключено придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.