rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kvazar

На форуме: 22 г 7 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Пройдемся по новеньким ?
      #105768 - 26/11/2003 19:13:55

Уважаемые Доны !
Я уже как-то поднимал эту тему, и все-таки
а если нам как-нибудь взять и устроить так сказать
месячник "матросовых" и "распробовать" новеньких
и не пробованных фей, а ?
А то листаешь сайты, пробиваешь телефоны а информации нет !
А так сразу как расширим базу данных ?
Немного утопия, но зерно разумное мне кажется есть ?
Как думаете ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moscow_master

На форуме: 22 г 216 д
(с 15/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 28
Флеймы: 6 (21%)
Предложение для камикадзе - прогулка по минному полю! [Re: kvazar]
      #105832 - 27/11/2003 11:13:35

Разумное зерно есть, но сколько людей наступят на мины!
Хотя тут уже зависит от опыта и везения.
ВВКС



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 234 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Я тока ЗА ! [Re: kvazar]
      #105849 - 27/11/2003 12:04:45

Только денег пришли, да... Тогда я хоть каждый день буду новую фею "матросить" и отчетами народ радовать.








--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kvazar

На форуме: 22 г 7 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Предложение для камикадзе - прогулка по минному полю! [Re: moscow_master]
      #106244 - 28/11/2003 18:10:56

Наступят конечно и не мало людей, но !
Если будут ходить 2-3 человека - то смысла нет,
а если каждый по одной в месяц (например), то
уже какое подспорье, ведь и среди новеньких
много "интересных" и достойных сабжей и их надо "открывать" для нашего брата а недостойных надо бойкотировать !
Как думаете ?
Вот организоваться труднее, тут нужно покумекать, как
это сделать ?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michas



На форуме: 21 г 28 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Re: Предложение для камикадзе - прогулка по минному полю! [Re: kvazar]
      #108946 - 15/12/2003 19:20:53

Может, до кучи, открыть новую ветку типа "МАГАЗИН НОВЫХ БУШЛАТОВ" или "ПО НЕХОЖЕНЫМ ТРОПКАМ..."???








--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperados

На форуме: 20 л 344 д
(с 10/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3,8%)

Гео: Саратов
Re: Пройдемся по новеньким ? [Re: kvazar]
      #109110 - 16/12/2003 14:50:28 Прикреплённые файлы

Эх, доны! Вам бы в деревню, в глушь, в Саратов... Каждая фея-бушлат матросова + минное поле! Катологи у Вас, сайты, понимаешь! Газета "Знакомства" ё-моё! А у нас-маленькие объявления на подъезде. 6 на 4 см. Много их. Можно сказать до@уя! На всех номер телефона. ВСЕ!!! Больше ничего! Звони, договаривайся, а там - да ниспошлет Аллах тебе удачу! - могут привезти что-то нормальное. Могут не преехать. Приехать через 3 часа, и т. д. А Вы-грипп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kvazar

На форуме: 22 г 7 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
А почему бы и нет !! [Re: michas]
      #112447 - 08/01/2004 17:57:37

Надо чтобы эту идею поддержали модераторы !
И открыли новую рубрику - "новые феи или магазин бушлатов "
Как Вам - нравится ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 331 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Пройдемся по новеньким ? [Re: kvazar]
      #112515 - 09/01/2004 00:42:07

Я могу ватник мой одолжить всем желающим! Он еще почти новый! Дело то плевое - надел, пулеметной лентой крест на крест перепоясал, бескозырку поправил, чтобы левое ухо прикрывала и вперед! Ура! А они там сидят, глаз в прицел щурят, сиськи развесили, жопами крутят - целятся, значит. Чуть поближе подпустили, и тра-та-та-та! Я могу одолжить безвозмездно телогреечку то желающим. Денег одолжить не могу, так как у самого нету. А посему вставные зубы в тряпицу заворачиваю, и на полку кладу до лучших времен, до пенсии, стало быть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Njkcnsq

На форуме: 20 л 279 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9,1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Целиком и полностью [Re: kvazar]
      #112562 - 09/01/2004 12:17:18

У каждого, наверняка есть приглянувшаяся фейка без инфы. Лично я вот на эту особу, Аню, поглядываю больше года, но чё-то никак не соберусь. То дела, то денег нет, то ещё чего, да и ехать в три пizdы...

Даёшь месячник "Чёрные бушлаты"!




--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Njkcnsq

На форуме: 20 л 279 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9,1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Yes, yes! [Re: Desperados]
      #112564 - 09/01/2004 12:29:17

Не был в Саратове 10 лет, как Универ закончил, а вот перед Новым Годом побывал. По феям не ходил - некогда было, но подъезды оклееные вышеозначенными объявами, видел. Вы ещё неплохо живёте, уважаемые! В родном Оренбурге гораздо более запущено. Листочки, конечно, побольше (А4 - на столбах), но набор телефонов раз в 100 меньше, соответственно и выбор... Да ишо у городских властей есть мода - бороться с этими объявлениями руками самих же фей, отловленных милицией. Со стороны зрелишче, конечно, забавное...
А в Саратове!!! Да там в одном подъезде телефонов штук 50. Договорился, чтоб везли сразу трёх-четырёх, авось и будет интересный вариант. Бабы-то в Саратове красивые.

--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 355 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Пройдемся по новеньким ? [Re: kvazar]
      #112572 - 09/01/2004 13:08:25

Покопался я в себе, в отчетах своих, и понял, что я как раз не ориентируюсь на чужие отчеты. Более того, одним из решающих факторов, склоняющих меня к походу к фее является тот факт, что по фее небыло ни одного отчета. Наверное это заболевание можно обозначить как хронический матросизм... Доктор, я буду жить?





--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 22 г 106 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Re: Целиком и полностью [Re: Njkcnsq]
      #112583 - 09/01/2004 13:32:32

2Njkcnsq
Про Аню твою у меня по фото смутные воспоминания, что висела она еще на Девочках.ру
И была там какая-то засада.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Njkcnsq

На форуме: 20 л 279 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9,1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Подробнее не помнишь? [Re: Elik]
      #112679 - 09/01/2004 17:47:23

????
Хотя, даже, если и засада, надо её разъяснить. Подозрительное отсутствие инфы при долгом присутствии в инете.

Матросов, он об опасности не думал!




--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.