rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 330 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Радиоахтунг... или "надо меньше пить"(с) часть 2
      #105541 - 25/11/2003 19:11:32

...ощущая себя брутальным самцом, я угрюмо сообщил "радиошалунье" о своей фантазии: сейчас, немедленно овладеть ею прямо на звукорежиссерском пульте (на рояле, блин! скользкая штука! )и чтобы она в пароксизме страсти двигала ползунки реостатов эквалайзера, меняя тембровую окраску звучащей в эфире композиции.
В ответ мне игриво было заявлено, что ей нравится ход моих мыслей и она в предвкушении предстоящего.
Я поперхнулся от такого нахальства и ляпнул, что сейчас все брошу и приеду в Останкино, прямо в студию и осуществлю непотребное.
-"Вы все только обещаете" - прозвучало в ответ.
-Милая! Вы не поняли, я не шучу, я приеду!
На том конце провода что-то щелкнуло и голос ведущей сказал:- Я выключила тебя из эфира, сейчас мы говорим один на один, что ты там говорил про свой приезд сюда?"
В горле у меня пересохло, я показал глазами своим мужикам на стакан. Наверное это была уже лишняя доза, но "русские не сдаюцца...!"
Мне уже было похх...
- "Говори адрес и время" - я.
- "У меня эфир заканчивается в 6 утра" - она.
- "Как я тебя узнаю" - я.
- "Говори номер машины и жди в 6.15 на стоянке у проходной телецентра, я сама тебя найду" - она.
-"Я буду! Пиши номер... - прорычал я, теряя голову.И вдруг услышал: -"А ты не испугаешься?"
-Испугаешься скорее ты!
Сексуальный смешок. Отбой.
Очнулся я от звенящей тишины в комнате. Три моих "орла" напряженно смотрели на меня.
- "Ты это, Din, что правда поедешь? Ты что идиот? Это же розыгрыш. Ну развлекается девчонка таким образом. Ты что за чистую монету все принял?" - мои друзья пытались образумить меня - "Не валяй дурака! Мы уже девок вызвали, сейчас привезут. Покувыркаемся, пошалим, а утром домой отдыхать."
-"Нет, мужики, я должен поехать. Кувыркайтесь без меня." - упрямо талдычил я, пытаясь пристроиться поспать хотя бы часок... До волнующего свидания оставалось два с половиной часа.

Лучше бы я не ложился. Когда в шестом часу утра моя "старушка" "Вольво - 240" взяла курс на улицу Королева, у меня было чувство, что "лучше бы я умер вчера".
Полагаю, некоторым благородным донам приходилось ездить по Москве в 6 утра в состоянии "глубокого наркоза"? Значит Вы меня постигаете
Правильно говорят: "везет пьяным и дуракам". Я доехал до телецентра не встретив ни одного гаишника, никого не задавив, не "создав аварийной ситуации для других участников дорожного движения", не нанеся ущерба своему и чужим транспортным средствам.

Все. Приехал. Телецентр. Стоянка у проходной. 6.05.

Я вывалился из машины и на манер Жени Лукашина из известного фильма начал прыгать, повторяя всем знакомую мантру: "Надо меньше пить"
Помедитировав таким образом минут пять и поняв, что я уже могу быть вменяемым и галантным с героиней моего грядущего романа, я сел обратно в машину и...неожиданно уснул.
Проснулся я от волшебного и знакомого голоса: - "Может быть мы поедем, а то у тебя могут быть неприятности?"
Я повернул голову направо и...нет, определение "охуел" не в полной мере отражает степень моего удивления при виде существа, сидящего рядом на переднем сидении.
Рядом со мной сидел чернокожий парень, очень высокий и болезненно худой. Высокий без преувеличения, согласно традициям жанра: ТТХ на глаз - 195, размер одежды 44, бюст - ... тьфу прости господи! Чур меня! Сидел рядом, улыбался и говорил голосом "волшебницы эротического эфира": "- Ну поехали скорее, а то все эти мужики за мной приехали, сейчас тебя бить будут."
Я огляделся вокруг: на стоянке кроме мой машины стояло несколько дорогих иномарок в которых очевидно находились те кто сейчас будет меня 3,14здить.
Я неприлично громко заржал, завтра все мои знакомые будут обсасывать "горячую" новость: слыхали Din получил 3,14здюлей от группы пидоров у телецентра, когда пытался "похитить" их "суперзвезду"

-"Ладно парень, куда тебя подбросить?" - отсмеявшись спросил я.
-"Ну если можно до дома или до метро" - ответило оно.

Я отвез его (ее?) до дома. Всю дорогу мы весело и непринужденно болтали. Августин (так его зовут в реале) оказался очень остроумным и умненьким парнишкой. Рассказывал последние новости и сплетни об их радиотусовке. Сообщил, что собирает деньги на операцию по перемене пола, т.к. ощущает себя женщиной в мужском теле и прочую чепуху.
Когда мы подьехали к его дому я остановил машину. Августин открыл дверь и после паузы сказал: - "Ты извини, что я тебя обманулА. Не сердись на меня, ладно?

Я ехал обратно, домой и размышлял какая смешная и жестокая штука - жизнь.
Но пить нужно все - таки меньше.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 117 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Чистая литература! Неужели это правда?!(-) [Re: din]
      #105542 - 25/11/2003 19:18:59

хх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 330 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Дорогой Призрак! [Re: Призрак коммунизма]
      #105605 - 26/11/2003 10:58:49

По моему у нас не блеф - клуб И данный раздел форума создан для "интересных историй случившихся с Вами". Вот со мной это случилось.
А верить или не верить моей истории Ваше право и Ваш выбор.

С уважением. Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 331 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Радиоахтунг... или "надо меньше пить"(с) часть 2 [Re: din]
      #105621 - 26/11/2003 11:38:51

Цитата:

Августин (так его зовут в реале) оказался очень остроумным и умненьким парнишкой.



Вне всякого сомнения. Ежеутренне уворачиваться от пидоров и отправляться домой на персональной машине со слегка офуевшим водилой - это прикольно. Чувствуется отработанная схема.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 330 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Гы-ы-ы! Супер! [Re: LATER]
      #105627 - 26/11/2003 12:00:30

"Ежеутренне уворачиваться от пидоров и отправляться домой на персональной машине со слегка офуевшим водилой - это прикольно"

Супер!!!
Но определение "слегка" - это "жалкая пародия правой руки"
Я неделю приходил в себя. Ну представьте,Уважаемый Later,летя "на крыльях любви" к месту встречи я был готов к чему угодно, но то, что я увидел превзошло все мои ожидания и оказалось круче самых смелых фонтазий. Слава богу, что я был под "финским" наркозом!

Поэтому я и рассказываю об этом спустя десять лет.
Срок давности, так сказать.




жизнь - это не то,что с нами происходит, а как мы к этому относимся.(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 331 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Во финны дают! (+) [Re: din]
      #105631 - 26/11/2003 12:08:37

Цитата:

Слава богу, что я был под "финским" наркозом!

Поэтому я и рассказываю об этом спустя десять лет.








--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 219 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот пост! 11-2003 [Re: din]
      #105733 - 26/11/2003 17:22:28

Оцените этот пост! 11-2003

Голосуем за 1-ую и 2-ю части.

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.



Оцените данный пост! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 249 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Радиоахтунг... или "надо меньше пить"(с) часть 2 [Re: din]
      #105759 - 26/11/2003 18:32:07

Про то что Жени - не женщина я давно знаю от знакомых геев, но то что он(а) чернокожий(ая) слышу в первый раз





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 117 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Да я верю. Просто удивился. Не обижайтесь, Din. (-) [Re: din]
      #105778 - 26/11/2003 20:47:56

]]









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 319 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Эттоооо ничччегоооооо, (+) [Re: LATER]
      #105797 - 27/11/2003 02:50:25

воооот ээстооооонский наааааркоооз силльнеееее!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.