rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Прогрессор

На форуме: 18 л 131 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Ещё одна из сотни лучших - матюра с видом на Ваганьково
      #1053794 - 16/05/2010 16:31:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валентина

Телефон: +7 (985) 107-9394

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48041

ТТХ: 47 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Б.Декабрьская. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Регулярно просматривая ТОП 100 и каждый раз обнаруживая в нем Валентину, я снова и снова удивлялся.
Ну, почему? Почему 47-летняя дама присутствует в этом списке?
Самая старшая, кстати, из всей казачьей сотни, достойнейших и лучших.
Чем она зарабатывает себе место в списке? Этой самой - пещерой страсти?
Как она попала в этот список? Через постель?
Не верю! Это ж вам не поп-сцена, чтоб туда так легко попасть и так долго держаться!
Это ж топ 100 лучших женщин, дарящих мужчинам радость! Тут одной пещеры страсти и кувыркания в постели маловато будет.

Значит, еще что-то в ней есть такое. Что же это? Я хочу это узнать, попробовать и составить собственное мнение об этой женщине.

Сказано - сделано. Трубку взял, номер набрал, позвонил. Не отвечает, трубочку не берет. И так два-три года. Я регулярно натыкался на Валентину в списке топа, периодически набирал номер, слушал длинные гудки и... повторял это опять через пол-годика. Пару раз она даже мне отвечала, но принять почему-то не могла.
Ну, она, слава богу, не единственная, да у меня зацикливания на ней нет, поэтому спокойно выбирал других и откладывал мечту на потом.

Наконец-то, сложившаяся на конец первого квартала 2010 года макроэкономическая ситуация в мировой экономике и нашей стране, отягощенная кризисными явлениями, привела к ограничению круга постоянных пользователей и клиентов упомянутой дамы.
В плотном рабочем графике дамы стали появляться окна, рентабельность и прибыльность бизнеса опустилась до критических отметок, и ... мой звонок-заказ на предоставление определенных услуг был принят, рассмотрен, одобрен и подтвержден на немедленное выполнение.

Ура! Бегом с работы, в подземелье им. В.И. Ленина, на станцию имени улицы имени Революции 1905 года. По выходу из станции отзвон, получение жыпыэсных инструкций - "Поверните направо, следуйте 300 метров, поверните направо, нажмите кнопку, пройдите и т.п.". Ну, с богом, побежали. Тем более что погода не способствовала длинным приятных прогулкам: серое низкое небо, дождь, переходящий в снег, порывистый ветер, лужи, слякоть, снег и лед.

А там, через каких-то 400 метров будет и теплый душ, и горячий чай, и приятная (надеюсь) дама.
По телефону Валя говорила сама, общалась легко и непринужденно, так что я предвкушал приятное времяпрепровождение.

За пять минут добираюсьдо дома, прохожу ворота, двери, домофоны, поднимаюсь и оп-па! Наконец-то прибыл, туда, куда хотел уж не первый год.
Открывает и встречает как дорогого гостя зрелая дама, выглядящая на все свои 47 лет. Однако, одета подобающим образом (платье, туфельки), накрашена, рада, радушна и гостеприимна. Плащик сюда, туфли туда, тапочки пжалте, в комнату прошу.
Чего изволите - чай, кофе? "Полотенце, говорю, и душ, пожалуй. Что-то я продрог".
Сей секунд все подано и предоставлено - полотенце свежее, санузел нормальный, помыться есть чем, души на голову не падают, горячая вода течет. Что еще надо благородному дону, чтобы подготовиться к непосредственному огневому половому контакту?

Через пять минут я возлежал на застеленном свежим бельем ложе любви.
- Значит, на этом месте она себе дорогу в топ100 зарабатывает, - подумал я.
Посмотрим, посмотрим. Проврим, засунем.
А вот и она - из одежды только чулки и туфли.
Н-да, что сказать. Не за ТТХ свои она, конечно, среди лучших числится. Ни фигурой, ни лицом не пробиться и не удержаться. Значит, самое интересное у нас впереди.
В общем, лежу я на спине и начинает меня ласкать немолодая 47-летняя женщина.
Обычное стандартное начало, поглаживания, поцелуйчики, резинка на нефритовый стержень, обычный минет. И я решаю добавить немного драйва.
-Избушка, избушка, - говорю я ей. В ответ - удивленные глаза.
- А поворотись-ка ты к лесу передом, а ко мне задом. Ага, в 69 давай попробуем.
Хочу, Валь, тебя попробовать.
И Валя делает все, как я прошу.
Внимательно осматриваю место приложения своих усилий.
Замечательно, ухожено, эстетично, чисто.
Ну, как старенький камаз у хорошего аккуратного водителя. Видно, что модель старая, но содержится в порядке, в любви, без царапин, вмятин, синяков.

С небольшим приложением своих усилий получаю от Вали адекватный ответ - возбужденное дыхание, увлажнение, подрагивание телом.
Один только минус во всем этом присутствует - а ну как в порыве страсти сожмет зубы непроизвольно - и всё, прощай, младшой.

Поэтому, поласкав друг друга пару-тройку минут переходим в позицию имени разносчиков слова божия.
Ну, эти, как их там! В Латинскую Америку они еще любили ездить, индейцев просвещать. Ага, в миссионерскую.
Эх, приятно все-таки делать это с возбужденной, любящей это дело женщиной.
Но главное-то - другой вход проверить. За этим-то сюда и хотел.
Долго сказка сказывается, да быстро дело делается. Встал, Валю развернул, в ЗКП-позицию поставил, да и впендюрил по самые эти.

Эх, хорошо было, братие! Мне хорошо, ей хорошо, движемся в такт. Чувствую - финал скоро. Ну, не задерживаясь долго, не оттягивая удовольствия за конец и закончил первый акт.
Хорошо кончил, душевно и чувствительно. Вале тоже понравилось.
"Эка ты кончал-то как! Я аж все твои импульсы чувствовала, прям как напрягся весь, как пошло оно там у тебя!"
А я только в усы смущенно улыбаюсь, да думаю про себя "Да, мы такие. Вот такая у меня тентакля мощная, что ты даже ректумом её конвульсии почувствовала."

Ну, тентаклю я вытащил из Вали, она резинку сняла, вытерла все аккуратно и заботливо так: "Ну, что - чайку-кофейку принести?"
"А давай-ка, Валя, кофейку дернем, да сахару побольше, чтобы силы восстановить. Они ж нам еще понадобятся."
Ну, попили мы чайку, я ей стихотворение почитал "Валя-Валентина" Багрицкого.
Название-то стиха, конечно, не стал ей говорить - "На смерть пионерки".
К чему нам эти грустные подробности - мы ж тут жизнеутверждающими делами занимаемся.
Повернула меня Валя на живот, типа массаж спины делать. Массаж-не масаж, а так - поглаживания, похлопывания, поцеловывания и вот она уж у меня между ног сидит и руку куда-то под живот сунуть пытается.
Помог я ей, приподнялся чть над кроватью, тут она - цап и вытащила младшого к себе. И давай играть в самолеты-заправщики.
Ну, видели все, поди, на параде как летали. Впереди летит большой Ил-76, за ним сзади шланг топливный болтается, а к нему присоседивается бомбардировщик-"тушка", 95-ая или 160-ый, однако к шлангу-то не присоединяется. Имитацией только занимаются.

Но Валя-то не "тушка 95ая", и не "Белый лебедь".
Она-то сразу - ап, и схватила шланг, да и без резинки всякой. Ибо какая ж это заправка, ежели с резинкой на шланге. Мы-то, чай не параде, мы не имитируем.
И вот лежу я на пузе, руки-ноги раскинул под углом 46градусов, как у ила 76-го, шланг назад между ног выпустил, а к нему уж Валя присосалась, да пытается начать перекачку топлива. То шланг в себя втягивает, то дюзы облизывает.

С шлангом, однако, не все так просто оказалось. Стал он от этих операций наполняться, напрягаться, да твердеть.
Поворачиваюсь я на живот - глядь, а это уже и не шланг, за фюзеляжем болтающийся, а трубка Пито. Ну, эта, которой скорость самолеты меряют. Такая твердая, вперед торчит, параллельно корпусу.
Ну, раз такое дело, говорю Вале давай-ка мы с тобой в космос поиграем.
Ты - орбитальная станция, а я, говорю, грузовой "Прогресс" и сейчас с тобой стыковаться буду.

Резинку на место, Валю на спину, ноги на плечи - и давай стыковочные модули нацеливать. Попал в основной шлюз, есть контакт, но, чувствую слабовато захваты держат, не обеспечат передачу груза.
- Давай-ка, Валя, готовь резервный шлюз для стыковки, - говорю ей.
-Есть готовность резервного шлюза, к приему модуля готова, - отвечает Валя. Молодец, не зря такой позывной взяла - как у первой космонавтки!

Хватаю ноги, поднимаю Валюшу чуть повыше, изменяем угол наклона корпуса, целимся.
Есть касание! Есть контакт! Есть проникновение!
Еще три минуты адского напряжения, тяжелой, но такой нужной и приятной работы!
Каменеют мышцы ног, сводит спину, накапливается молочная кислота в бицесах.
Держаться, держаться!
Есть! Сделано дело, груз передан, сброс удачен!
Опустошенный, усталый "Прогресс" выходит из контакта и сваливается в плотные слои атмосферы. Орбитальная станция продолжает полет по орбите.
Уф! Жизнь прожита не зря.

А потом я шел по улице назад. Дождь, снег и ветер также, как и час назад, трепали мои плащ, холодили уши, растрепывали волосы. Но теперь я ощущал их совсем иначе.
Я чувствую это - значит, я живой!
Я был с женщиной, я любил эту Женщину, этот короткий час. И она любила меня.
Нам было хорошо вдвоем. Мы прожили этот час жизни вместе. Она даже сказала мне свое настоящее имя. И я понял - почему она занимает свое место в списке лучших.

Когда-нибудь, если мне снова удастся выйти на связь, я снова приду к ней.
И так же буду смотреть из ее окна на Ваганьковское кладбище и думать - а жизнь-то, братцы, хорошая штука.
И если есть у тебя такие воспоминания о жизни - то и на Ваганьково переехать не страшно. Ведь я - жил. Мне есть что вспомнить.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Zlexa, сбитый лётчик, Lexx
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Uncle V., Jodo, aviator
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Прогрессор (16/05/2010 16:37:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Ещё одна из сотни лучших - матюра с видом на Ваганьково [Re: Прогрессор]
      #1053894 - 16/05/2010 21:28:29

Простите,все отличные сравнения пришли в голову во время соития,чтобы кончить даже при ТТХ "старого камаза" или при написании интересного отчета?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приключения Шурика



На форуме: 14 л 179 д
(с 25/03/2010)

Тем: 10
Сообщений: 110

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Вряд ли соберусь пойти, несмотря на замечательный... [Re: Прогрессор]
      #1053915 - 16/05/2010 22:18:54

отзыв, потому что, читая, уже побывал там. От походов остаются только воспоминания и вряд ли лучше можно их запечатлеть...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Ещё одна из сотни лучших - матюра с видом на Ваганьково [Re: Прогрессор]
      #1054059 - 17/05/2010 12:29:09

Уважаемый профессор,
если не ошибаюсь, у Багрицкого дальше... "тлеет скарлатины смертный огонёк..."
Символично сочетается с видом на Ваганьково

А вот дальше:

Чтобы в этом крохотном
Теле - навсегда
Пела наша молодость,
Как весной вода.

Не сочетается с ТТХ тетеньки , но уверенно бьётся с прекрасным временем года! Сорри за флуд


--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (17/05/2010 17:59:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 158 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Ну я бы назвал это одним из лучших отчетов за последнее время [Re: Приключения Шурика]
      #1054087 - 17/05/2010 13:24:05

1








--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Командир! Чё с телом-то у тети? Сиськи там всякие, жопы, [Re: Прогрессор]
      #1054129 - 17/05/2010 15:17:20

целлюлиты. Страшная на тело без одежды?











--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прогрессор

На форуме: 18 л 131 д
(с 12/05/2006)

Тем: 11
Сообщений: 73
Флеймы: 16 (22%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Отвечаю [Re: Прогрессор]
      #1054440 - 18/05/2010 12:23:04

Отвечаю.
Сравнения приходили после процесса, при осмыслении сделанного и осознании прожитого.

Фигура - обычная фигура среднестатистической женщины 47 лет - животик, жиропояс, грудь двушка показывающая направление действия силы гравитации. Но не критичны недостатки.

В плюсах - аналоговость, МБР, ануслинг, анал безпроблемный.
"
"Еще одно последнее скзанье, и летопись окончена моя"

Скоро на экранах ваших мониторов! Смотрите и читайте:
"Сто килограммов на вершинах ТОПа. Почему они там держатся?"

Сообщение изменил Прогрессор (18/05/2010 12:25:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
АГА!!! Спасибо! [Re: Прогрессор]
      #1054611 - 18/05/2010 18:51:50

надо репу почесать...











--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете личную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.