rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Похождения MrFil Часть6
      #105328 - 24/11/2003 14:25:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

http://izida.ru/Girls/liza926/l1.html

ТТХ: 39 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Район трехпрудного переулка. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемая общественность!
Очень рад, что нашел в Вашем лице себе подобных- грубых, тупых и самодовольных созданий. Очень рад, что нахожусь среди единномышленников, вот только Шагомер оказался приличным человеком, надеюсь, что и он, как прокурор. Решил потрудиться для Вашего развлечения еще. В моем активе не меньше сотни фей, а потому Вы уж точно успеете меня облить грязью и всячески унизив возвысится в своих глазах!
Название- захотелось мне матюр!
Сидел я как-то размышлял о суетности мира и понял, что жизнь уходит в неизвестном направлении, мне уже не 20 лет и процесс это увы не остановить. Может быть мое около 35 летие это последнее время, когда я могу поиметь женщину на 10-15 лет старше себя и она не будет старухой. Вспомнилась вожатая в моем пионерском лагере, вернее не совсем пионерском, я был после 8 класса, а она была первокурсница, калькулятор в голове высчитал разницу- 3 года, обидно, моя первая секретарша была старше меня на 5 лет и я не удержался, ситуация ... как не трахнуть секретаря?
Но лет 10, такого не было. Долго искал и нашел на странном сайте Изида. Зовут Лиза, хороша, но всего 39, хотя я твердо понял, что лет 5 она себе убавила, что и подтвердилось при встрече. Против правил позвонил заранее, место удобное, но слегка напрягла цена- всего 50, а значит много клиентов, но охота пуще неволи...
Был в обозначенном бизнес-центре по делам и решил, что нужно действовать. Созвон, адрес и я пешкм путаясь во дворах нашел дом из красного кирпича, домофон-этаж, квартира выделяется тем, что перед дверью лестничная площадка выложена кафельной плиткой.
Попал в квартиру, все хорошо отремонтированно, очень чистенько.
Женщина...чуть старше, чуть скромнее, но ухоженная, очень приятная и что-то она излучает. Долго смотрела мне в глаза, потом спросила- "Ты не ошибся?". Я отрацательно качаю головой, расчет и я отправляюсь в душ. Причем категорочно- ты, говорит она, "Как мой сын не любишь мыться". Отмылся до блеска и в постель.
Раздел ее сам, меня очень возбудило ее взрослое зрелое тело, милый нежный животик и особенно слегка увядающая и очень-очень нежная кожа, подтянутый задик и поразительно красивая грудь. Я неприлично возбудился дама была удивлена, она вообще, как-то настороженно на меня смотрела...
Постель, ласки нежности 2-3 минуты, потом минет, буквально 2-3 движения и оа на мне. Очень знаете ли приятно, хотя она и прости сидела, минут через 15 она кончила, причем реально, спустилась с меня и сказала, синок я уже, как ты хочешь? ВАУ! Я понял, что не только не моюсь, как свинья, но еще и не лишен инцестных движений подлой души. Повалил ее на спину и овладел. Оргазм был так силен, что, вообщем я так даже с порядочными не кончал.
Далее фея упорхнула на переговоры со своей не менее зрелой подругой, вернувшись через пару минут попросила покинуть помещение потому, что иначе ее подруга умрет, к ней идет мечта все ее жизни.
Я ушел.
Очень доволен. Хочу пойти еще, но держит ощущение того, что это не прилично как-то, вот.
телефон
89262265942



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
По моему... [Re: MrFil]
      #105336 - 24/11/2003 14:42:31

... я там был. Единственный плюс - квартира.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Совершенная чушь [Re: dmig]
      #105346 - 24/11/2003 14:57:04

1. Уж чего, а полноты то нет точно при росте 165 там максимум 50 кг. Девушка скорее излишне худая.
2. Грудь скорее 1, ну максиму, как заявено 2.
3. На фото похожа на 100%, ну старше лет на 5.
Вы хоть и мытый, но....



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Так я и ошибиться мог ( + ) [Re: MrFil]
      #105353 - 24/11/2003 15:20:34

А может быть мы с вами о разных феях писали. А насчет "немытости" - не берите в голову, хамства и хамов хватает. Не обижайтесь на них.









--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 21 г 43 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Аллё, гараж (+) [Re: MrFil]
      #105360 - 24/11/2003 15:32:03

я, конечно,
рад за тебя, дружище
Цитата:

В моем активе не меньше сотни фей,


, но
"чуть помедленнее, кони", а то уже не разбережь, что к чему среди ваших похождений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афиноген

На форуме: 20 л 322 д
(с 03/11/2003)

Тем: 16
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Если реестр больше сотни, [Re: MrFil]
      #105364 - 24/11/2003 15:55:00

то хоть одна королёвка там должна присутствовать? А то я в вопросах спросил - в ответ тишина.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вы пишите, пишите, не обращайте ни на кого внимания...(+) [Re: MrFil]
      #105366 - 24/11/2003 16:02:42

Как хирург должен резать не обращая внимания на цвет кожи, вероисповедание и прочую трихомудь, так и хЕрург должен КСить и отчитываться на Форуме, не смотря на реплики и тявканье собратьев - грубых, тупых и самодовольных созданий, как Вы выразились. Эт правильно. Пишите, пишите, история всех рассудит.
Вопросец имею-с, не подъ@бки-с ради, а ясность дабы внести. По поводу особого акцентирования внимания (Вам самим в отчетах) на специфических принципах соблюдения собственной гигиены - это Ваш своеобразный бренд , боязнь поймать грибок в фейской ванной или одорфилия , так сказать, пополам с нарциссизмом ? И как это фея умудрилась Вас в душ-то загнать??? Сказала, что не даст ???

Без обид, ладно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Вы пишите, пишите, не обращайте ни на кого внимания...(+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #105373 - 24/11/2003 16:41:26

По поводу моих представлений о чистоте.
1. Обычно я принимаю душ за 1-2 ну максимум за 3-4 часа до побега с работы.
2. Феи я обычно говрю, ну если хочешь...они обычно после этих слов пытаются обнюхать подмышки и почувствовав приятный запах говорят, ну да ладно.
3. Ванна фей, действительно опасна, но если женщина просит я без разговоров иду и мюсь.
4. Мыться не люблю вообще, не знаю почему. да и 3 раза в день помоему очень-очень много. да и зачем мыться если рубашку поменять нельзя после этого?

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: MrFil]
      #105380 - 24/11/2003 17:03:56

Оцените этот отчет! 11-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Увы! [Re: Афиноген]
      #105437 - 25/11/2003 09:57:11

Может, конечно я просто не обратил внимание, но не попадалось. Если бы попалась ярко выраженная я бы наверное обратил внимание.








--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Аллё, гараж (+) Хорошо. [Re: Abanamat]
      #105608 - 26/11/2003 11:02:37

Хорошо буду писать не больше 2-3 в неделю.









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Мамочку захотелось? [Re: MrFil]
      #105639 - 26/11/2003 12:19:42

Цитата:

Зовут Лиза, хороша, но всего 39, хотя я твердо понял, что лет 5 она себе убавила, что и подтвердилось при встрече Долго смотрела мне в глаза, потом спросила- "Ты не ошибся?". Я отрацательно качаю головой, расчет и я отправляюсь в душ. Причем категорочно- ты, говорит она, "Как мой сын не любишь мыться". Отмылся до блеска и в постель.




По-моему,проявление "Эдипова"комплекса налицо,может со
временем, перейти в геронтофилию.
Главное,до некрофилии не докатиться!
...........................................

единственный способ избавиться от похоти-отдаться ей...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Мамочку захотелось? [Re: gigimen]
      #105968 - 27/11/2003 15:42:14

А Вы не переживайте, дошло уже. Сегодня вечером будет отчет о посещении 17 фейки, читайте.
Вот только педофилом мне точно не стать.







--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Достоевский

На форуме: 20 л 304 д
(с 21/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 39
Флеймы: 12 (31%)
Re: Мамочку захотелось? [Re: MrFil]
      #106558 - 01/12/2003 16:06:55

Мда, почитав сообщения этого человека в женском клубе интересная вырисовывается ситуация.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.