rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Как же все запущено!
      #1051599 - 07/05/2010 13:35:17

Начало обсуждения здесь >>>

Как же все запущено!
Вот только сейчас увидел, что в «Трепе» (немудрено, там «свиток» уже на Кметр) прошел небольшой диспут трех «реальных и адекватных Юзеров» (по определению Сергеича. Ну-ну, Жириновский тоже предлагает сделать депутатство пожизненным!) «…никому из форумчан, явно не импонируют «заказуха» и мутный неадекват. Потому, что мешает. Заказуху всячески стараются «раскусить»» Маршал, конкретнее: где я и где заказуха с неадекватом?! Вспомните как Вы дружно пиарили Мадлен (и где она теперь? Даже ее хозяева поняли. вроде переместили из центра на окраину, кстати, сейчас попал на такую же шикарную квартиру, а фея опять «ни о чем», вероятно тот же хозяин, на те же грабли) и только я сказал, что эта мышь, с ценником в два раза выше, чем у Юли, уступает ей на порядок.

«Приватизировать» форум мало того, что невозможно, но и никому не нужно, иначе какой интерес? Весь смысл тогда теряется...» Ой-ли?! Маршал, ты когда это писал, наверное улыбался, понимая, как легко это опровергнуть, но не захотел остановиться. Давай не будем здесь рассматривать варианты, которые ты и сам знаешь, то сподвигнем некоторых на что-нибудь.)) Ну и не к лицу тебе как-то: «пост Капитана вовсе не блещет толерантностью» Блистать толерантностью??? Может отличаться? Что-то я в свой адрес, от Вашей компании, толерантности не заметил и как писал Ницше: «вокруг каждого ТАМ, катится ЗДЕСЬ» Ну, а «по приходу и расход» ))
Мои основные черты с юности – адекватность и обязательность, поэтому, давайте конкретно укажите где у меня заказуха (ее в принципе быть не может, я в этом «бизнесе» клиент, потребитель услуг) и …. Продолжим.

P.S.Народ высказываться не стал, вероятно согласны со мной (как Калькулятор) или не пожелали тратить время т.к. «реальные и адекватные Юзеры» все равно останутся при своем мнении. А может сейчас и выскажутся.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Как же все запущено! [Re: Capitan3]
      #1051648 - 07/05/2010 16:14:19

Ндааа…Запоздалый ответ получился у Вас, Кэп…ничего, что ответно сфамильярничал? Французы говорят в ПОДОБных  случаях: «остроумие на лестнице»… Но, «ближе к делу», как говорится.

 

Эх Кэп-Кэп…Вот всем Вы хороши и затейливы, как персонаж, по многим статьям, но до чего-же беспокойный,  и к сожалению не слишком внимательный!  И ещё гордыня прослеживается, а это грех… frownНо ведь вы не уловили изначально-побудительной моей мысли, в посте, жаль…frown

 

А мысль-то проста. И мотив тоже, КСтати… «Не стоит искать черную кошку в темной комнате»…

В упомянутом моем теХсте, я сам-же и усомнился в справедливости и правомерности моего собственного восприятия Ваших постов, своих ответов, да и форума вообще…Подумал, что возможно я могу быть неправ, поэтому и решил задать вопросы  другим юзерам. (Голосом Джона Коффи из к/ф «Зеленая миля» - «Я ведь только хотел спросить…»(с). )))))grin

 

Хммм странная реакция…когда писал про заказуху и неадекват, я вовсе не имел ввиду Вас!

Вы, судя по моим скромным наблюдениям, этим вроде не занимались?

 

И ещё…что-то про мой пиар некой Мадлен, Вы говорите? Что-то не припомню такую ни зги…Просветите?

 

Насчет «приватизации форума» опять не понял. Наверное это оттого, что я частенько бываю туповат.

Считаю, что форуму нужны разные и интересные люди! Моя ИМХА -  если форум не будет наполняться честной информацией и комментами, не будет новых авторов, то конфа постепенно захиреет и умрет. Лично мне этого не хочется. Почему? Зачем? А хрен его знает…Вот такой я человек.shocked

 

Намек и юмор про «реальных и адекватных юзеров» оценил!grin Наверное, да…наверное это тонко…хе-хе…Но пока, для краткости, опустим эту темку, ладно?  

 

Но вообще-то, Кэп, не стоит брать эти невинные форумские шалости, так близко к серцу. Больше юмора!smirk

Если же я задел Вас каким нибудь неосторожным и обидным комментом, то сожалею… Уверяю - не со зла.

Хотите, я вообще не стану комментировать Ваши посты? Я-ж не знал, что Вы такой беспокойный и обидчивый!

Вы скажите – я не буду.

 

Всё-же, Кэп, мне кажется, что вдумчиво прочитав хронологию постов и ответов, Вы меня поймете. Вдумайтесь. Есть такое слово. Уверен, обязательно поймете и оцените!

 

Действуйте, вдумчиво Кэп!

Я поставил на Вас! Я в Вас верю!smirk  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Как же все запущено! [Re: MARSHALL123]
      #1051725 - 08/05/2010 00:17:07

«… когда писал про заказуху и неадекват, я вовсе не имел в виду Вас!», но привязано-то было к моему посту!!! «…Уверяю - не со зла» Маршал, вот в это верю, иначе и ответ был бы другим. А твой пост в целом действительно довольно толерантный (если бы не эта «заказуха») и цель его мне ясна, и решив написать ответ, я преследовал ту же цель – оживить немного форум. Или я ошибаюсь? На Мамбе происходит какой-то необъяснимый вброс молодых фей (летом понятно – несостоявшиеся студентки не захотели возвращаться домой, а сейчас откуда?) глядя на их фото ко многим хочется сходить «в гости». И ходим, но отчетов нет и, наступаем на грабли. За последние 7 дней сделал три Мамбовских похода и один чуть раньше. По двоим могу сказать, что если одна – твердая хорошистка, то другая - будущая звезда сайта (задатки есть, но может и зазвездиться) третья – просто серая мышь, с завышенным ценником и с потугами на «принцессу» коей она даже в своем родном Мухосранске не считалась, ну а с сегодняшней еще полностью не определился – эстетика – на высшем уровне: и тело, и кожа, а про стоячую упругую грудь и слов не нахожу! На этом восторг заканчивается и начинается общий анализ и стремление прийти к общему итогу, но пока не получается. Это я к чему? Да к тому, что последние отчеты по новым феям, как мои, так и Шурана ни кто не подтвердил и не опроверг, а ведь первое впечатление не всегда бывает верным. Получается, что пишем как бы в пустоту. И в 2004-06 годах было не просто «верим - не верим», а был «дежурный по форуму» который говорил: схожу, проверю, отчитаюсь, Много писанины о совместном распитии пива и т.п., дело нужное, но мне кажется, что такие вопросы проще решать по телефону, а пост, в виде объявления давать для вновь желающих присоединиться. Челябинские коллеги вроде так и делают и пишут в основном о уже состоявшихся встречах и о феях на этих встречах. Может надо делегацией к ним, по обмену опытом!?
Маршал, мы об одном или о разном?

P.S. А с юмором у меня все хорошо, даже слишком и посты я пишу улыбаясь, неужели не заметно???

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Послепраздничное, умиротворенное... [Re: Capitan3]
      #1052137 - 11/05/2010 09:40:45

Вот и отшумели бурные майские праздники! Все живы-здоровы? Ну и чУдно…laugh

А у меня, кстати, маленькое пожелание и просьба к Вам, Кэп!

 

Вам не очень затруднительно попробовать выделять приводимые Вами цитаты от своих текстов (хотя-бы цветом) и ещё делать хоть небольшие абзацы и «красные» строки? Читать Ваши посты дюже непросто, сливается всё в кучу. Это не доЙопка, это вежливая просьба-совет.wink

 

И ещё совет, попробуйте не забивать в один пост массу тем! В глазах рябит! А то тут у Вас и про «заказуху», и про «вброс на Мамбу новых фей» и мини-отчетик про поход к трем новеньким. Тут и про «дежурного по форуму» в 2004-06 годах, по постам про «пивные вечеринки» прошлись до-кучи.

 

С юмором всё хорошо? Вот и ладушки! Значит без обид.smirk


А то я как многотерпеливый КЛС-ник, вынужденный за грехи свои тяжкие и измены страдать и вчитываться в Ваши сложносоставленносмешанные строки.grin Ну, что-ж, может Вы - моё воздаяние, Кэп?grin

 

ПыСы:

Эх, погодка-то шепчет! Солнышко наяривает, птицы трелями заливаются! Лепотааа…Почитать-бы, что нибудь новенькое на конфе. Может долбанете свежий, позитивный отчетик, а Кэп?smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Послепраздничное, умиротворенное... [Re: MARSHALL123]
      #1052294 - 11/05/2010 15:01:10

Маршал! Да я бы с радостью поделился хорошим, но ... последние два визита на "актив" не тянут. Вот с Мамбы, путем пикапа (хотя там и время, и денег потрачено уже больше бюджетного варианта) думаю будет праздник и души, и тела! )) С оформлением поста, согласен, что писать надо четко разграничивая, хотя бы, абзацами, основные моменты и не забывать про красную строку. Сам часто правлю деловые письма. А со вставкой цитат, что-то опять не получилось. Да еще, наверное, тороплюсь, что вот - вот начнутся командировки, а на ноуте писать не люблю. Может, что напишу по областным феям, сейчас и штудирую города, куда будут командировки. Если есть информация по Первоуральску (3 кандидатуры наметил) или Каменску, поделитесь.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Как же все запущено! [Re: Capitan3]
      #1052628 - 12/05/2010 16:17:59

Доброго времени суток!
Не был несколько дней на сайте, поэтому с неким опозданием отписываюсь Капитан на Вашу тему. Мы с Вами неплохо "сдружились" в последнее время, но постараюсь быть объективным. Данный интернет-ресурс ведь не ограничивается 3-4 участниками-завсегдатаями этого сайта, которых Вы имеете в виду. Посмотрите на свои отчеты- их читают тысячи человек, для которых та информация, которую Вы Капитан до них доносите, является нужной и полезной в той сфере жизни, для которой сайт и создан. Не думаю( вернее -уверен), что мнение 3-4 незнакомых вам людей, играет в вашей жизни хоть какое-то значение. Судя по нашему с Вами общению, вы Капитан - цельная, сложившаяся личность; успешный предприниматель и человек с жизненным опытом, у которого несомненно есть проверенные годами друзья, к мнению которых вы собственно и прислушиваетесь( в разумных пределах естественно). А что касается этого сайта, то давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны: есть несколько, давно зарегистрированных и общающихся между собой людей, которые в процессе общения на сайте сдружились в определенной мере и общаются помимо интернета еще и в реале...время от времени. Вам от этого холодно или жарко? Думаю, что по барабану, учитывая ваш насыщенный образ жизни! Кстати, прикол: с того момента, как зарегистрировался на сайте, от друзей по-жизни, от друзей на работе, не делал тайны из своего ника, тем более, что кто-то из этих самых друзей мне когда-то данный сайт и показал( читают его похоже все ). Так вот, недавно один из друзей у меня по телефону спрашивает ( мы-же в реале "как положенно" обсуждаем и феек и сайт), кто-это такой мол Капитан? Логика проста: раз я зарегистрирован, то разумеется все про всех знаю На мой резонный вопрос- а что собственно случилось, друг мне ответил, что ничего, что просто Капитан "взрывает" мозги на сайте, что интересно почитать и посмотреть, что будет дальше! Вот так
Есть две вещи, за которые я готов сказать спасибо тем завсегдатаем сайта, о которых идет речь. Первое: на их постоянстве сайт по-сути и держится. Я могу не заходить неделю, Вы Капитан тоже можете исчезнуть на какое-то, пусть и небольшое время, а мужчины сайт подддерживают чуть-ли не ежедневно, своими отчетами(правда сйчас реже ), отзывами и теми или иными мыслями. Приятно заходить на сайт и видеть там кучу новых отзывов и писем. Представьте, что Вы зайдете к примеру, после 5-ти дневного отсутствия на сайт, а там будет один отчет и один отзыв....всего....так через месяц мы все перестанем сюда заходить...такими темпами.
Второе: если вежливо, культурно и спокойно спросить у любого из них про какую-нибудь фейку или еще о чем нибудь, то получишь такой-же адекватный и в меру информациооный ответ, без всяких понтов, если он(ответ) у них конечно существует.
Что касается лично моего мнения, то я с самого начала общения даже и не думал о какой-то там заказухе с Вашей стороны Капитан! А в процессе общения добавились только уважение и симпатия к Вашей персоне!
Про то, как использовать "цитаты" я вам лучше напишу в личке, чтобы тут не флудить и помните, что у нас скоро общий праздник в конце июля! И раз традицию купаться в бассейнах по каким-то причинам присвоили себе доблестные ВДВшники, то намахаться Андреевским флагом кроме нас-мореманов, ни у кого не хватит ни смелости, ни наглости!
С уважением
P.S. Так как отвечал на письмо Капитану, то получается писал о " 3-4 всем известных завсегдатаях" в третьем лице. Понимая, что прочитают разумеется все, хочу сказать, что так сложилось из стилистики ответа. Без обид


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Как же все запущено! [Re: shuran]
      #1052703 - 12/05/2010 20:15:47

Шуран! Рад твоему отклику, т.к. к " 3-4 всем известным завсегдатаям" в последнее время, только мы двое и прибавились, в смысле отчетов. Ответ ожидал в первую очередь от Маршала или Хантера, думаю еще дадут. И поверь, как и ты, я за этих ребят, понимая, что наш Ебургский сайт поддерживается, в основном, их усилиями. И в личке с ними обменялись парой вполне адекватных писем. Не сомневаюсь, что если
"спросить у любого из них про какую-нибудь фейку или еще о чем нибудь, то получишь такой-же адекватный и в меру информациооный ответ, без всяких понтов, если он(ответ) у них конечно существует".
Я просто, как и они, пытаюсь расшевелить "читателей", которым, безусловно, есть чем поделиться, но не пишут! Если будет так продолжаться и дальше, то вероятно, тактика обмена информацией может измениться. Может возродиться "Белый список" с ограниченным доступом. Смотришь: 5-10 тысяч заходов и пишущих, что пальцев на одной руке: Маршал, Хантер, Пан, Калькулятор, Шуран... Пересчитали?
А насчет "ОНИ", считаю, что МЫ "одной крови" и по образованию, и по социальному статусу, и по отношению, как к деньгам, так и к жизни - сколько бы мы не потратили на "фей", заработаем еще!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 235 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Как же все запущено! [Re: Capitan3]
      #1052711 - 12/05/2010 21:01:51

Доброго времени суток Капитан! Проблема отчетов и общения, которую вы поднимаете, очень мне близка. Все мои друзья и приятели читают сайт( даже начали это делать раньше меня-некоторые несколько лет назад), но ни региться, ни тем более писать отчеты никто не хочет. Хотя если посмотреть, то мы в системе не вылазим из баров и бань, с соответствующим, естественно "продолжением банкета". Помню Хантер в одном из постов написал, что его уже аптекарша узнавать начинает , так меня недавно на улице женщина окликнула, со словами: что-же это я совсем перестал к ним в сауну заглядывать с друзьями(администраторша оказалась).
Я это к тому пишу, что тоже устал "стыдить" знакомых и друзей за их потребительское отношение, хотя могли-бы и поделиться "богатым, жизненным опытом"
А Вы Капитан откуда столько сил-то берете на визиты к фейкам? У меня получается аккурат пару раз в неделю....больше как-то не могу( не хочу), учитывая, что еще и жена дома, в принципе, как и у вас, как и многих коллег. Вы тестите чуть-ли не каждый день или через день, исходя из ваших отзывов? МУЖЧИНА!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 75 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
парни (+) [Re: shuran]
      #1052713 - 12/05/2010 21:13:35

Давайте закончим этот холивар и просто порадуемся жизни.

Нам нечего делить и выяснять... Мы же взрослые люди... что вы как дети малые Ей Богу...

Мы тут не письками меряемся.. мы тут просто общаемся. Вот искренне... никто тут не захватывал форум.

Лично я давно ничего не пишу и вряд ли порадую камрадов новыми отчетами... Ибо так сложилось и дабудитак  Надеюсь, это не повлияет на желание друзей видеть меня в реале за кружечкой пенного.  



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Как же все запущено! [Re: shuran]
      #1052728 - 12/05/2010 22:19:54

Ну нет, не каждый день. Тоже два-три раза в неделю, но это сейчас (разборки с любовницей и, как следствие: клин - клином) скоро работа, командировки и т.д. И тогда будет раз в неделю-две. Зарабатывание денег - процесс не менее интересный, чем е@ля!






--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Философически-оптимистичное... [Re: shuran]
      #1052780 - 13/05/2010 07:27:50

Мне посты Шурана нравятся - хорошо пишет, чертяка! Просто и логично всё сказал. Со многим соглашусь.

Но, блин, Коллеги, завяжем,а? Неохота сейчас разводить полемику о сложностях былого, посмотрите, лето уже на пороге, красота! Пора уже внять совету Пана, он правильно и просто сказал: «порадуемся жизни (с).»!!!smile

Что хорошо или не очень, так время определит само и расставит на места. Ведь все мы далеко не херувимы-серафимы с крылышками… А я, так вообще в некотором роде эйнштейнианец и не устаю себе говорить: «всё относительно».grin

Засим, настроение отличное, кризис отступает и всё у нас будет хорошо, парни! smile

 

ПыСы:

Хе-хе…Знаете, чем отличается наш Ресурс от многих других? Тем, что подобрались-просеялись довольно калиброванные люди - особого склада, умеющие любить, любящие уметь и вообще, с нестандартным содержанием витамина КС в крови.
Согласны со мной, не? Здесь же все мы собрались, которые уже не мальчики, но наиграться не могут, потому что чересчур в крови эндорфинов намешано.smirk


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 326 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Философически-оптимистичное... [Re: MARSHALL123]
      #1052807 - 13/05/2010 10:23:27

Хороший итог! Особенно понравилось определение, как из сказки про колобка: «…подобрались-просеялись довольно калиброванные люди» и про мальчиков с эндорфинами в крови!
И что у НАС все будет хорошо, верю, а вот в окончание кризиза - категорически нет. Но мы то выживем!





--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Философически-оптимистичное... [Re: Capitan3]
      #1052816 - 13/05/2010 10:55:56

Цитата:

Хороший итог!
И что у НАС все будет хорошо, верю, а вот в окончание кризиза - категорически нет. Но мы то выживем!


Благогдарю, я старался! smirk

А окончится кризис или нет - даже не суть важно! Всё равно у всех нас всё будет хорошо! Уверен."Пусть расцветают сто цветов.(с)." МаоЦзеДунgrin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 140 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: парни (+) [Re: PАN]
      #1052819 - 13/05/2010 11:04:46

Цитата:

Надеюсь, это не повлияет на желание друзей видеть меня в реале за кружечкой пенного.  




Не повлияет! КСтати, неплохая пленерная вылазка "без галстуХов" получилась, а? Было прикольно! Только вот оделся ты слишком легко...беспокоюсь не простудился-ли хоть? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 75 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: парни (+) [Re: MARSHALL123]
      #1052884 - 13/05/2010 13:54:08

Цитата:

Не повлияет! КСтати, неплохая пленерная вылазка "без галстуХов" получилась, а? Было прикольно! Только вот оделся ты слишком легко...беспокоюсь не простудился-ли хоть? 




Ну и славно!
Да, посидели мило.
Не волнусйя, дружище, я в норме. Парень я горячий, быстро акклиматизировался


--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.