rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 330 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Радиоахтунг... или "надо меньше пить"(с)
      #105107 - 21/11/2003 17:35:18

Случилось это лет 10 назад. Ваш покорный слуга, занимаясь в тот период книгоиздательской деятельностью, удачно двинул в читательские массы (помните: Советский народ - самый читающий в мире!)стотысячный тираж какой - то зарубежной херни, который, тем не менее, стремительно разошелся по оптовикам, принеся не только ЧГВУ (чувство глубоКАГА внутреннего удовлетворения...) но и cерьезно улучшил финансовое положение моего семейства.
Я позволил себе снять квартирку в одном из тихих центральных переулков для удовлетворения, так сказать, "блудныя страсти".
Тогда ведь мы не знали и не имели никаких "Подушек", а сексуальная акробатика с подругами в авто была для меня закрытой темой по причине моих серьезных габаритов
Замечательная скажу я Вам, Уважаемые, вещь - сьемная квартира!
Но не о том я хотел сегодня рассказать.
Сидели мы, четверо друзей, как - то в промозглый ноябрьский вечер в этой квартирке, отмечали успех нашего книжного проекта, пили "Финляндию", вели возвышенные разговоры о "разумном, добром, вечном". Музыкальный центр, имевший место быть в этой квартире, был настроен на волну одной весьма популярной FM-радиостанции.
В тишине возникшей паузы, посвященной выпиванию очередной порции чистейшего продукта страны Деда Мороза и "горячих финских парней" мы услышали по радио волнующий женский голос, как потом выяснилось это было популярное ночное эротическое шоу в исполнении не менее популярной радиоведущей (или как сейчас принято говорить DJ-ки)
Ах, судари мои, какой это был голос: низкий, с хрипотцой, с сексуальными вибрациями, придыханиями и обертонами. Было даже не важно о чем она говорит (а несла она какую - то пошловатую пургу с сексуально - эротическим уклоном). Но голос!!!
Представьте картину: сидят четыре серьезно "нагруженных" мудака, плотоядно облизывают губы, в глазах читается совершенно однозначное желание "вдуть" этой радионимфе, которая бесстыдно - развратным голосом предлагает звонить к ней на радио и в прямом эфире делиться своими эротическими фантазиями.
Кто из нас сказал: - "А слабо позвонить, мужики?" я не помню. Вспомню - убью предложившего.
Но моя реакция была мгновенной: - "Не слабо, давай телефон, я позвоню!"
Ни секунды не раздумывая, я набрал номер... "Финляндия" уже начинала бунтовать у меня в жилах.
...соединение. Голос. Это тягучее - "А-а-лло!" невозможно воспроизвести.

(продолжение следует...)





жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 248 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Это про Жени Шаден что ли?(-) [Re: din]
      #105114 - 21/11/2003 18:13:31

?









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.