rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Программа "народный контроль". Письмо позвало в дорогу.
      #1050552 - 04/05/2010 13:03:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (965) 123-4309

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97481

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Таганкая. Метро: Марксистская.



Отчет:

Как то просматривая на интимсити анкеты массажисток наткнулся на новенькую анкету с довольно небюджетной для массажа ценой. Оказалось что по ней уже есть отзыв и в комментариях к нему достаточно противоречивые мнения. Но на то и существует "народный контроль", чтобы объективно разобраться в сложившейся ситуации. Поэтому уже через сорок минут я стоял перед ее дверью. Дверь открывается ... и передомной стоит девушка в маечке и шортиках с очаровательной улыбкой. А какие у нее глаза! Большие и бездонные. Черные как смоль густые длинные волосы. Я довольно редко пишу восторженно, но тут я был сражен на месте. Дальше был чай на кухне и веселая непринужденная беседа. А я все ерзал на стуле в нетерпеливом ожидании действа. Когда меня все же положили на кровать и огласили программу массажа, я попытался убрать из нее классический массаж и сразу перейти к эротике, но Лена была настойчива и я согласился. Как же долго тянулись эти полчаса массажа, хотя надо отдать должное массаж был очень даже неплох.
Дальнейшее очень красочно и правдиво описал мой предшественник:
Цитата:

Что она делает – лежу на спине, она начинает гладить попку и параллельно просовывает ручку к моим гениталиям… я уже в этот момент чуть не финишировал, но нет… жду дальнейшего продолжения сценария….
- И вот она «ИЗЮМИНКА» - ставит меня в ЗКП – раздвигает ноги и начинает жадно вылизывать АНУС…)) Передать словами, что я испытывал в тот момент не возможно, так как такого поворота событий от женщин массажного амплуа – вряд ли дождешься…
- Но мало того, ещё и МБР в придачу был выполнен!!! с отличной амплитудой, жадным подсасыванием, вылизыванием всех окрестностей и промежностей…!!!:) Хотя я скептически отношусь к оральным ласкам без резины, но тут такой бонус, что отказаться ни сил, ни желания не было…
- Далее она пролезла под меня и я уже оказался сверху… Глядя, как она жадно долбит – именно «долбит» свой рот моим Енгом я


Единственное отличие это концовка этой сцены. RobinGood
Цитата:

приплыл прям её в гланды…)) Ух, как она любит сперму и высасывает после оргазма всё до последней капли…!!!


, а я из последних сил вытащил член из ее рта и дядюшка Ку ринулся в бой.
А после того как она дошла до кондиции начался второй час моего пребывания у этой черноволосой чаровницы. Но это уже к платной любви не имеет никакого отношения. Было сплошное извержение страсти. Скажу только одно результат нашей встречи 5:2 не в мою пользу.
К концу второго часа мокрый и выжатый как лимон я мог только блаженно лежать на кровати и смотреть как легкий ветерок колышит ее черные локоны.
Наконец то в моем районе появилась такая замечательная девушка, которая несомненно станет моей постоянной любовницей.
Всем успехов, до новых встреч.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Программа "народный контроль". Письмо позвало в дорогу. [Re: old_Major]
      #1050554 - 04/05/2010 13:21:00

А что там с фигурой? К фото есть пару вопросов, например, в части груди и ножек

И, кстати, каков массаж?








Сообщение изменил сбитый лётчик (04/05/2010 13:21:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Программа "народный контроль". Письмо позвало в дорогу. [Re: сбитый лётчик]
      #1050555 - 04/05/2010 13:23:48

Фигурка стройненькая, грудь полторашка или двойка торчком. Массаж хороший.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Программа "народный контроль". Письмо позвало в дорогу. [Re: old_Major]
      #1050556 - 04/05/2010 13:24:39

thanks











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 42 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Ну всё [Re: old_Major]
      #1050558 - 04/05/2010 13:31:32

...заипут теперь...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 161 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Разделяю радость..) [Re: old_Major]
      #1050566 - 04/05/2010 13:59:19

Как же приятно читать восторженные отзовы коллег...)












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: При всём уважении (+) [Re: old_Major]
      #1050641 - 04/05/2010 16:46:55

в анкете ни намёка на секс, это означает, что он не всегда возможен?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: При всём уважении (+) [Re: отшельник]
      #1050782 - 05/05/2010 10:33:52

Я же написал, что секс был не за деньги, а по любви.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slovoed



На форуме: 15 л 252 д
(с 11/01/2009)

Тем: 12
Сообщений: 99

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: При всём уважении (+) [Re: old_Major]
      #1051184 - 06/05/2010 12:15:31

Цитата:

Я же написал, что секс был не за деньги, а по любви.



так значит для всех только массаж с МБР, что ли?


--------------------
Ходим редко,но метко! (с)


Сообщение изменил slovoed (06/05/2010 12:20:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.