rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 221 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Ночная амбразура или предпраздничное везение!
      #1049986 - 01/05/2010 11:45:09

Имя: Лиля

Телефон: +7 (343) 213-2737

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Азина.



Отчет:

Всем доброго времени суток!
Вчера, после всех увеселительных мероприятий в компании друзей, когда вышли с другом из бара в районе часа ночи, пришло осознание того, что "обязательная программа" еще не откатана и пятничную точку дня/ночи ставить рановато!
Хотелось чего-то новенького и как следствие - зашел в инет и чтобы не мучиться в такое время пустыми звонками - созвонился с диспетчером одной из контор. Она мне предоставила инфу - кто и где работает в данный момент вдвоем в квартире. Выбор пал на данный адрес потому что там находилось 3 фейки, да и подкупила честность диспетчерши на словах: одну- Полину вы сами видите на фотке, вторая фейка работает первую неделю- очень способная,симпатичная, уверена что вам понравится, а 3 фейка работает 2-ой день, так что понятия не имею как выглядит и что из себя представляет! Ну что-же, лотерея -штука азартная, подумал я, и мы двинули по указанному адресу.
Приезд, созвон, поднимаемся в квартиру. Трехкомнатный колхоз. Встречают три девушки. Одна- Полина: http://sexvgorode.ru/260 , в жизни практически как и на фотках, только грудь не 2-ка, а скорее единичка. Еще одна фейка- брюнетка ростом примерно 170-175 см. со 2-м размером груди. Третья - Лиля, невысокая девчушка с озорным взглядом и задорным настроением! Я сразу понял, что хочу с ней остаться (права была диспетчер ). Друг выбрал Полину. Расчет вначале - отдаем сразу за два часа и предупреждаем, что через часик произведем рокировку дамами. Душ, между делом еще и чай и расходимся по комнатам.
Итак - Лиля. Имя настоящее и работает действительно всего неделю, в связи с чем еще нет анкеты с фотками. Может в принципе и не появится, т.к. сама пока не знает, останется-ли в этом бизнесе или очень скоро покинет его. Имеется и квартира, и машина, и современная профессия, просто в данный момент опять проклятые "звезды"! В любом случае, долго таким образом зарабатывать не собирается. Не скажу, что красавица, но достаточно мила и очень обаятельна.
Тело бесподобно! Конечно-же молодость дает о себе знать, но тем не менее. Классная фигурка, приятная попа, стоячая, упругая грудь с обалденными сосками.
Правда опыта- ноль (презик не точ-то ртом, руками одевать не умеет), да и процессом надо полностью руководить самому. Но меня не напрягло- молодость и особенно красота тела компенсировала ее неумение. Тем более Лиля старалась: пыталась глубоко минетить и определенная глубина ей уже начинает поддаваться Цифрить не пыталась вообще, но присутствовал аналог, особенно в ЗКП. По её-же признанию, от ЗКП она без ума, особенно если иметь ее интенсивно и пожестче в этой позе. Сам люблю, поэтому применяли не раз и кажется минимум разок она точно "приплыла" судя по звукам и по ощущениям. Сам отстрелялся 3 раза за полтора часа, что для меня (давно вышедшего из счастливого 25-летнего возраста), даже было удивительно!
Что касается моего друга отдыхавшего с Полиной, то в процессе нашего времяпрепровождения, он почему-то феями меняться отказался, хотя на него это совсем непохоже. Позже узнаю, что-же такого необычного она там с ним сделала
Про МБР у Лили не спрашивал, про ШГ тем-более, т.к. было не до этого.
Ну вот наверное и все. Сам еще разочек съезжу точно, пока работает, а то вдруг и правда через недельку-другую исчезнет.
С уважением

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Ночная амбразура или предпраздничное везение! [Re: shuran]
      #1049990 - 01/05/2010 12:49:57

Шуран! Вот сейчас ты понимаешь мое настроение, когда я писал про Яну. Один к одному: Ты: «Правда опыта- ноль (презик не точ-то ртом, руками одевать не умеет)» Я: «едва одели в 4 руки!» )) «от ЗКП она без ума, особенно если иметь ее интенсивно и пожестче в этой позе. Сам люблю, поэтому применяли не раз и кажется минимум разок она точно "приплыла" судя по звукам и по ощущениям. Сам отстрелялся 3 раза за полтора часа, что для меня (давно вышедшего из счастливого 25-летнего возраста), даже было удивительно! » то же самое: и ЗКП, и жесткость, только «отстрелов» больше, но у меня и по времени около 3 часов. «Про МБР у Лили не спрашивал, про ШГ тем-более, т.к. было не до этого». Точно, было не до этого!!! Предоставленного хватило «за глаза»!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Ночная амбразура или предпраздничное везение! [Re: shuran]
      #1050036 - 01/05/2010 19:14:36

Цитата:

...подкупила честность диспетчерши на словах: одну- Полину вы сами видите на фотке, вторая фейка работает первую неделю- очень способная,симпатичная, уверена что вам понравится, а 3 фейка работает 2-ой день, так что понятия не имею как выглядит и что из себя представляет!...



Обомлеть!! Я бы тоже подкупился на такое отношение со стороны диспетчера. Как говорится, респект и уважуха



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 221 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ночная амбразура или предпраздничное везение! [Re: Capitan3]
      #1050366 - 03/05/2010 21:02:16

Да Капитан! Сейчас понимаю тебя полностью, учитывая, что презик мы в 1-ый раз, тоже одевали в четыре руки!
И пожалуй беру свои слова обратно, написанные тебе в личке! На самом деле, все эти вкусы, размеры и т.д. отходят на второй план при таких раскладах!
С уважением




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Ночная амбразура или предпраздничное везение! [Re: shuran]
      #1050379 - 03/05/2010 21:37:44

Уважаемый Шуран! А вот я Вам поверил сразу и безоговорочно! С утра 2 мая начал вызванивать Лилю, но тел. не отвечал, начал искать на сайтах Полину, которую видел раньше, нашел, но указано и диспетчер Дамы сказала, что Полина принимает на Белинского, но сегодня не работает, про Лилю вообще не слышала. Нашел Илону на Азина и параметры вроде ее: http://www.4kiss.ru/photo_prostitutka_ilona.htm
Она?! Если Да, то постараюсь успеть посетить, то как Яна исчезнет, но у той хоть телефон взял, если не вернется, то сам к ней на переферию смотаюсь.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 221 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Ночная амбразура или предпраздничное везение! [Re: Capitan3]
      #1050523 - 04/05/2010 11:27:31

Доброго времени суток Капитан!
Нет, это не та девушка. А то что Полина принимает на Белинского, я сам прочитал в ее анкете, но в ту ночь она почему-то была на Азина.
Ладно, неважно....загляни тогда в личку, отправляю туда сюрприз, что-бы ты дальше не мучился!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от свидания. Не исключено придется попробовать некое количество различных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.