rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 154 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
www.mheart.ru или ответ din-у
      #104991 - 20/11/2003 23:20:20

Это произошло во время опИсанного эксцесса.

Тот-же сайт и анкета заинтересовавшая меня. Ничего не значащий обмен письмами, контрольная встреча. Я был слишком занят своими проблемами, что-бы воспринимать всё всерьёз. Разговор в полупустом ресторане, прогулка в парке.
-Я тебя отвезу?
-Да, конечно.

Я не ждал продолжения. Поэтому был очень удивлен звонку через пару месяцев. За окном май, очередной семейный конфликт.
-Ты помнишь меня?
-Да, конечно.
-Не хочешь подышать воздухом? Погода отличная.
-Почему-бы нет?
Прогулочный катер на Химкинском водохранилище. Солнце.
А собеседница действительно интересная. И внешне - мой тип. Никакого напряга, как-будто давно знакомы. Разведена, детей нет. Весь смысл существования в карьере, успех в которой налицо. Я понимаю, что я не герой её романа. Ей нужен потенциальный отец её будущих детей, не рефлексирующий, свободный мужчина. Я не могу и не хочу ей этого дать. И не могу прямо об этом сказать.
-Зайдём ко мне? Я живу рядом.

Мы пьём чай, в динамиках - A-ha.
-Ты знаешь, мне пора.
Я ухожу, обещая перезвонить. И понимая, что никогда не наберу её номер.

Отпуск. Лето 2002: Германия, Дания. Куча проблем по возвращении.
Письмо, дожидающееся меня больше месяца. Я до сих пор не могу ответить себе на вопрос, почему я написал ответ. Наверное чувствовал, что человек с другой стороны монитора ждёт его.
Гостиница "Подушка", секс в машине. Тапочки и зубная щетка у неё в квартире. Обыденная история.

Я увяз в этой связи, как муха в патоке. Никаких обязательств с моей стороны и полная самоотдача с другой. Я понимаю, что никакого будущего у нас нет, но каждый вечер набираю её номер чтобы бодро сказать: "Привет! Ну как ты?"

Мы в ответе за тех, кого приручили. А.С.Экзюпери.


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 331 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Что имеем, не храним (+) [Re: dmig]
      #105089 - 21/11/2003 16:29:18

Цитата:

но каждый вечер набираю её номер чтобы бодро сказать: "Привет! Ну как ты?"



Это очень много, если есть кому звонить каждый вечер и говорить: "Привет! Ну как ты?"

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 117 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Не верю (+) [Re: dmig]
      #105132 - 21/11/2003 22:05:57

Простите Dmig, не верю. Не верю в полную самоотдачу и любовь без надежд и требований одинокой женщины к женатому мужчине. Или она ещё не потеряла надежду развести Вас с женой. Или по каким-либо физиологическим причинам никто кроме Вас её не удовлетворяет. Или ей что-то ещё от Вас нужно. Как я понял, Ваш роман длится около двух лет. До момента истины осталось год..полтора.
Я в подобной ситуации был четыре года. Это было прекрасно в начале и тоскливо и противно в конце. "Мы так много заплатили за прозрение, что наверно обнищали навсегда" (Ю.Визбор)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.