rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
"Отобедал" в Золотом
      #1049809 - 30/04/2010 17:18:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камила

Телефон: +7 (967) 028-1280

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93814

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская.



Отчет:

Птица обломинго, прицепившаяся ко мне еще тут, кружила надо мной, хлопала крыльями и гадко каркала, пока я набирал телефон Камилы. Отозвался милый голосок, сказал, что сразу принять не сможет, попозжей. Ок, прикинул - успею пообедать и подрулю.
Обедал не в Золотом, не надо обвинений в причастности к алегархам, название родилось, потому как хата оказалась очень и очень по соседству с данным заведением.
ОК, подъехал к назначенному времени, звоню - на трубе уже явно другой голос и просят обождать минут пять. Птица, смотрю, уже прицелилась то ли на плечо спикировать, то ли на голову насрать. Затянул вполголоса "Черный ворон, черный ворон, ты не вейся...." и заныкался от злобного пернатого в магазин - заодно и таньга поменять.
Перезваниваю - ок, подходи, набирай номер квартиры, этаж такой-то. Набираю, жду - ничего. Звоню - ой, я что-то не слышала. Думаю, ну кому-то, блин, лапшу вешаешь? Опять набираю домофон, наконец, открыли. Поднимаюсь, жму звонок - никакой реакции. Слышу из-за двери ругань и мужская и женская, на подоконнике снаружи уселось обломинго - крякает довольно и пытается отогнуть среднее перо на правом крыле, согнув остальные
Звоню сцуко-диспетчеру - молчок, ессно. Подождал пару минут - стучу в дверь. Ой, подождите минуточку. Потом открывает какая-то девка слегка в неглиже (толком не рассмотрел, но вроде ипапаельна), проводит в комнату, в конце коридора вижу какого-то парня в чем-то спортивном. Это я нормально зашел, думаю.....Вспомнился подвиг члена партии, собственная грамота горкома комсомола, думаю - ..й вам, просто так не уйду!

Прибежала другая фейка - по фейсику явно с предгорий Кавказа, потом подтвердила, что с югов. Загорелая, стройная, приветливая, не смотря на явную нервозность обстановки. Попросила чуток обождать, пока парниша уйдет. ОК, я на его участие и не рассчитывал
Ну а дальше все пошло по стандартному сценарию: тапки/чай/душ и далее совсеми остановками.

Говорит, что фото ее, просто схуднула на 7 кг против фоток. Мэй би, кто бы спорил. Палюбэ - фигурка на загляденье, только грудь подвисла от резкого похудения, но ИМХО - не смертельно. Фэйсик не мандельный, но приятный, а губки - просто бутончик (нижние, кстати, тоже )
Хата - с хорошим ремонтом, минус за то, что диван неудобный и до ванны шлепать далеко, рядом с помывочной кухня без двери - а там девки галдят.
Процесс. Миня чисто как часть обязательной программы - над ним надо девочке поработать - тут и зубки, и руки не по делу, в общем - МБР в анкете отмечен, но я бы не советовал.
Кунится, намокает, может, если б не баталия до меня (девченки, оказывается с диспетчерюгой ругались за права клиентов ), удалось бы довести до аналога. А так - опробовали основные позиции, положенные два отстрела, и по делам. В разговоре - контактна и позитивна.
Забыл про галочку в анкете в графе ШГ - и не спросил. Но на вид - рабочее.
Удачных праздников, коллеги.
Ну а я хоть не промокну в заслуженном бушлате под обещанными на праздники дождями!

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.