rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Поваренная книга

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 123 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Чайный гриб : «Такое вы видали? Ой, едва ли» (с)))
      #1048886 - 27/04/2010 19:05:17 Прикреплённые файлы

Есно, такой пост должен быть появиться ближе к теплой, а завтра – оченно теплой, даже жаркой погоде.
Началась вся эта история, когда я в русской баньке на 4-м часу пара лакал газированную воду, жадно вдыхая в раздевалке кислород.
Тут один чел грит моему соседу: «А попробуй моего дива». Дед стал кучевряжиться, а я грю: «Дай мне попробовать, я хочу».
Оказалось энто грибным чаем. Толи я был запарен по самые некуда, толи и в самом деле сей напиток меня слету вожделил, но твердо решил его иметь. Угощающий пообещал принести рассаду через неделю, но как у нас принято – исчез. Не любим мы отдавать. Все больше - брать((( Имхо – это правильно.

Я же сдаваться не привык. Поэтому, одержимый идеей, нашел его через пару месяцев в другом городе, за 400 км от Москвы. Привез, вырастил и теперь наслаждаюсь поистине волшебным ароматом напитка.
Вкус его не передать: чёта среднее между пивом, соком, квасом, шампанским, чаем и медом.
Готовится оченно просто: на три литра некрепкой заварки чая - две ложки сахара и ложка меда. Накрываешь марлей. Потом стоит пару дней и можно пить сразу как из банки, так и из холодильника, если заранее разлить по бутылкам.

Имхошные плюсы:
- ни с чем несравнимый очень легкий, ароматный и тонкий вкус;
- если кто хочет чуть отойти в сторону от пива – идеальная замена (по крайней мере, пива я стал пить меньше в разы);
- при наступлении жары – на 100% натуральнее по сравнению с химическими напитками, продаваемыми для утоления жажды в магазинах (включая так называемые 100% соки));
- гости – улетают: на небольшую компанию надо готовить не меньше 5 литров)))
- говорят, что бактерии, вырабатываемые грибом – полезны для организма (тут утверждать не стану – здесь я не специалист, экспериментов не проводил: инфа тупо из инета);
- ну, а уж поутру с похмелья – полжизни отдашь за стакан такого напитка: забирает не хуже пива, но без вторичного воздействия алкоголя (тут конкретно проверено – отвечаю).

Однако при этом заметил, что как, к примеру, квас и кефир - после употребления даёт промилле. Это конкретно проверял при помощи оченно тонкого корейского алкометра. Чайный гриб, так же, как и при употреблении кваса, дает «наличие». Но это не алкоголь: ровно через минуту прибор показывает «ноль». Ну, и конечно, полюбэ чисто безалкогольный напиток, без всяких философий.

Ну, и растет))) Дали месяц назад маааасеньким. Сейчас уже вырос, можно рассаживать. Даже тёща в очередь стало, чтоб её….

пысы. Кстати, когда накрывашь банку не марлей, а "боди", снятым с любимой девушки сразу после КС (см. фото) - вкус (имхо) ещё ярче окрашивается неповторимым ароматом, напоминающим о встрече.

Сообщение изменил Kendos (27/04/2010 19:14:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 312 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Чайный гриб : «Такое вы видали? Ой, едва ли» (с))) [Re: Kendos]
      #1048955 - 27/04/2010 22:57:57

А питается сей гриб сахаром, один заливаю чаем, а другой кофе. Попробуй залить растворимым кофе, если лень варить специально для гриба.Кофейный люблю больше. Теща вообще заливает соком(яблочным), сладкая вода с добавлением сока.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 327 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Чайный гриб : «Такое вы видали? Ой, едва ли» (с))) [Re: Kendos]
      #1048975 - 28/04/2010 00:22:20

Когда был студентом, сосед по комнате 5 лет занимался ентим делом...Жрать нечего-а гриб был....И как запивон тоже катил и и как закусон




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 123 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Чайный гриб : «Такое вы видали? Ой, едва ли» (с))) [Re: Samecz]
      #1049414 - 29/04/2010 12:33:25

насчет запивона - понятно.
а вот насчет закусона - что-то путаете
хотя...смотря сколько выпиить









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 123 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Чайный гриб : «Такое вы видали? Ой, едва ли» (с))) [Re: Baruh]
      #1049415 - 29/04/2010 12:34:46

про кофе чёта слышал, но ни разу не делал. даже не могу представить, что получится
наверное, нужен очень слабый раствор?...










Сообщение изменил Kendos (29/04/2010 13:19:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 312 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Чайный гриб : «Такое вы видали? Ой, едва ли» (с))) [Re: Kendos]
      #1049598 - 29/04/2010 23:50:12

Я делаю одна чайная ложка (растворимого) на пол литра воды, можно и крепче, но мне нравится такой.Попробуйте должно понравится.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 327 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Чайный гриб : «Такое вы видали? Ой, едва ли» (с))) [Re: Kendos]
      #1049671 - 30/04/2010 08:52:35

Цитата:

насчет запивона - понятно.
а вот насчет закусона - что-то путаете
хотя...смотря сколько выпиить



Не путаю- когда нет закусона, запивон его заменяет Студенческая мудрость....
ЗЫ-гриб не жрали ни разу....

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saigak

На форуме: 17 л 25 д
(с 25/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Чайный гриб : «Такое вы видали? Ой, едва ли» (с))) [Re: Kendos]
      #1053020 - 13/05/2010 21:14:26

Уважаемый, давай меняться. Я тебе молочный гриб, а ты мне - чайный)))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 177 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7,4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
+полезные свойства, +рецепт [Re: Kendos]
      #1069095 - 01/07/2010 15:42:23

полезные свойства чайного гриба:
полоскать рот/пить при воспалениях горла и ангине

рецепт: лейте вместо кваса в окрошку.
(на любителя)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 46 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
есть чайный гриб отдам в добрые руки за ненадобностью,самовывоз алтуфьево! [Re: Kendos]
      #1070047 - 05/07/2010 13:24:36

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.