rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mrack

На форуме: 15 л 177 д
(с 18/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 56
Флеймы: 4 (7,1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 3
нужен физианомический анализ
      #1047517 - 23/04/2010 10:41:11 Прикреплённые файлы

Всем доброго времени суток. Помогите найти анкету, вдруг кто помнит.. (на ситях она 100 пудов была/есть) нашёл её в знакомствах http://love.mail.ru/alisiya_ster/









Сообщение изменил mrack (23/04/2010 10:43:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 114 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: нужен физианомический анализ [Re: mrack]
      #1047578 - 23/04/2010 13:46:24

На эту чем то похожа http://www.intimcity.ru/persons.php?id=62966

Да с этим фотошопом хрен разберешь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 261 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: нужен физианомический анализ [Re: mrack]
      #1047581 - 23/04/2010 14:00:46

с кутузовского похоже










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 121 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
А списаться сложно? Эх робя [Re: mrack]
      #1047616 - 23/04/2010 15:45:05

Читать снизу:
Александр сегодня в 16:38
Как нет номера? Как же ты попала к нему?

Алиса написала вам Алиса сегодня в 16:37
т.8.9l9.7-б-5-9.5-2.5

Алиса написала вам Алиса сегодня в 16:37
уже

Алиса написала вам Алиса сегодня в 16:37
у меня его номера нет

Алиса прочитала ваше сообщение Александр сегодня в 16:37
))) Дай телефончик. А что это за козел так с тобой обошелся?

Алиса написала вам Алиса сегодня в 16:36
2тыс. с часа, ласку и страстный секс тебе гарантирую, сделаю минет, массаж, анал ещё тысяча.

Алиса написала вам Алиса сегодня в 16:35
уже пригласила

Алиса прочитала ваше сообщение Александр сегодня в 16:35
Да, ты что? ( Разве так можно. Пригласишь?

Алиса написала вам Алиса сегодня в 16:34
рука прикладство

Алиса прочитала ваше сообщение Александр сегодня в 16:33
Я не против приехать. А что случилось, что за неприятности?

Алиса написала вам Алиса сегодня в 16:32
Привет расчитываю на хороший отдых но в связи с некоторыми неприятностями только приглашаю к себе м. Пролетарское

Александр сегодня в 16:30
Привет. Может организуем совместный вечер?

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 12 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: по ходу - колхоз+ [Re: trahtenberg]
      #1047630 - 23/04/2010 16:00:48

я тоже написал, только начал с совсем другого вопроса, а ответ получил слово в слово. Причем не в тему с тем, что я спрашивал
так что там на месте - наверняка бардак, типа того, что на Красных воротах






--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.