rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Don Fry

На форуме: 14 л 151 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Кутузовский , 5000 за час,ощущения-позитивные.
      #1047287 - 22/04/2010 17:35:06

Имя: Диана

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=1029914&Forum=&Words=&Searchpage=1&Limit=25&Main=1029914&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post1029914

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25613&gid=36951

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский пр.. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов! Давно являюсь участником данного движения,однако написать решился впервые,все как то руки не доходили, да и не так часто я данными услугами пользуюсь) Сегодня,взяв больничный на 5 дней с целью отдохнуть и расслабится решил немного побаловать себя,но так как наугад ездить не люблю,просмотрев анкеты решил съездить по проверенному одним из Донов адресу - http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1024537&an=0&page=14#1024537 . К сожалению в данном месте ждал облом,о чем будет написано в недоотчете,но я не пав духом,решил проверить другую соблазнительную рекомендацию - http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...v=#Post1029914. Прибыл на Кутузовский 27, созвон без проблем,трубку берет диспетчер,однако уверяет,что Камилла на месте и ждет не дождется моего приезда.В квартиру пустила довольно симпатичная стройненькая девушка в миниюбке,загорелая,грудь 1 размера,ножки стройные. Пригласила в комнату,где сообщила,что Камилла уехала,но я могу выбрать ее или подружку,на мои возмущенные заявления о недопустимости обмана клиентов и потерянное время вполне корректно попросила обратится с претензиями к диспетчеру. Тем временем подошла вторая девочка и мое возмущение сразу стало куда то улетучиватся,поскольку фея была весьма хороша и миловидна) Повозмущавшись еще для приличия и как следует рассмотрев обеих решил остатся со второй,хотя честно говоря было желание взять обеих) Далее по накатанной - чай с конфетками ( не из пакетика,что радует,посуда красивая и чистая ), душ(1 жидкое мыло и 1 гель,кстати краны перепутаны - из горячего течет холодная ), и в кроватку. Фея назвалась Дианой,при ближайшем рассмотрении оказалась даже симпатичнее чем вначале,лицо действительно красивое,волосы черные,до середины спины. Фигура на 5+,ни капли лишнего жира,ножки стройные,талия тонкая,попка очень упругая,грудь 2.5 - скорее даже 3,на ощупь приятна.В сексе девочка хороша,ничего сверхординарного правда не показывает,озвучка цифра ессно,но как ни странно совсем не напрягает.Двигается хорошо,старается подстроится и угодить,позы меняет без проблем,вид в ЗКП - потрясающий,у дивы 2 татушки на спине в виде иероглифов. В миссионерской приятно смотреть на ее лицо,фея,повторюсь,весьма красива,глаза не закрывает и не отводит,что лично меня здорово завело. Минет делает отлично ( возможен МБР с доплатой 2к но я не рискнул) , в меру позитивна и ласкова,постоянно улыбается.Кстати любит кусатся) Возможно сыграло роль то что я был превым за день у нее ( время когда приехал было 14 55 ).Что порадовало - никакого упоминания о деньгах и требования предоплаты,что в общем то даже удивило. О деньгах фея вообще не заикнулась ни разу,рассчитался когда уже был одет сам. Первый раз с таким сталкиваюсь и честно говоря радует такое отношение. В квартире помимо двух вышеуказанных девушек были замечены еще 2 блондинки ( подозреваю что на самом деле там девушек больше) однако по внешности и ТТХ весьма сильно уступали двум первым. Диана сказала что у нее есть анкета на Досуге, но я сколько не искал ее там ни нашел ни по фото ни по имени. Вобщем ощущения но твердую 4+,по некоторым параметрам на 5,денег совершенно не жалко,но если бы попал не на Диану - не остался бы,остальные ИМХО 5к за час никак не стоят,разве что та,которая открыла дверь)Касательно квартиры - особо рассмотреть не успел,но место судя по комментариям известное,в той комнате где был я довольно уютно,кровать круглая,много мягких игрушек,но опять же случалось бывать и в аппартаментах пороскошнее.
Вообще это первый раз на моей памяти,когда искомой девушки не оказалось,но я остался и ничуть об этом не пожалел.Возможно приеду как нибудь еще,хоть и не в моих правилах это,однако только ради Дианы,других пробовать особо не тянет. Желаю всем здоровья и поменьше разочарований

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Крестоносец Джо
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, nasreddin, gullit, Artemon
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: нормально бы надо карточку заполнить (+) [Re: Don Fry]
      #1047719 - 23/04/2010 20:42:28

1) Если пишите про Диану, то и сцылку ставьте на нее, а не на Камиллу

2) Крепите фото, плиз

3) Учитесь пользоваться кнопкой "сцылка" в карточке заполнения атчиотов, тогда сцылки будут гораздо короче и атчиот читабельней

А вообще удачи и с дебютом!


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашпо

На форуме: 16 л 57 д
(с 24/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 138
Флеймы: 38 (28%)
Re: Кутузовский , 5000 за час,ощущения-позитивные. [Re: Don Fry]
      #1047902 - 24/04/2010 15:14:45

Некрасивая она, как кукла какая.






--------------------
Засранец ты "необоснованое поднятие стырых тем"- зеленый хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 151 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: нормально бы надо карточку заполнить (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1048172 - 25/04/2010 14:38:42

Извините) Анкеты Дианы просто не нашел,да и ехал вовсе не к ней а к Камилле) В отчете все отразил,тем более писал 1й раз) Конструктивную критику учту)








--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: тогда я Вам помогу с анкетой (+) [Re: Don Fry]
      #1048182 - 25/04/2010 15:10:44 Прикреплённые файлы

Вот собственно Диана ( сцылко 1(она фигурирует в разделе подруги, поэтому в индивидуалках Вы ее не найдете), сцылко 2.

Я ее видел. Ехал в свое время к ней, она была не готова (поэтому застал ее без макияжа). Поэтому предложила посмотреть пАдруг.

Аттачу наиболее подходящее фото. В реале они огламурены, но ИМХО фея симпатичная с зачотной фигурой (но не высокая).

Вас, наверное, Леся встречала?

P.S. В ШГ точно не дает Дианка?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 151 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Благодарю за содействие) [Re: Крестоносец Джо]
      #1048185 - 25/04/2010 15:24:23

Да точно она) Теперь ясно почему не нашел ее) Честно,на фотах почти как в жизни,1й раз сталкиваюсь с таким) Если бы сам с ней не был - не поверил бы) Встречала другая,посимпатичнее чем Леся на фото,и похудее вроде) Насчет анала - мне однозначно отказала,хотя может потому что у меня несколько больше среднего,но по моему обмолвилась что анала нет в принципе) Может Вам повезет больше в этом плане)Спасибо за помощь)





--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.