rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Old Colt



На форуме: 15 л 135 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Новое - хорошо забытое старое? [Re: MadleN]
      #1047249 - 22/04/2010 16:20:17

Это оказывается вы писали О чем женщины молчат в постели ?

Цитата:

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

........

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

........

Ямайка: )))))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"







А я уж и вправду начал подумывать что вы романист Извините, ошибся

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Заманивает... сирена сладкоголосая... [Re: Оле-Лукое]
      #1047250 - 22/04/2010 16:20:42

Цитата:

Глубоко и долго люблю и сосать в том числе. Я не вижу разницы между удовольствием глубоко и долго сосать и чпокать. Я люблю секс разный.Всё зависит от партнёра. При занятии проституцией можно получать удовольствие,так как правильнососущая доставляет и получает удовольствие от процесса. Если правильно сосать,можно кончить при этом. Что то я разоткровенничалась тут с Вами.


Беги, дядь Митя... т.е. дядь Диско



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Так плагиатка, значится?!... [Re: Old Colt]
      #1047253 - 22/04/2010 16:22:15

Наверно, и про хранцузика тоже история с сайта какого-нибудь...






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Мадленчик, стыдно тебе должно быть(-) [Re: Old Colt]
      #1047257 - 22/04/2010 16:33:29

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ну, Вы это.... Как кончить захотите - обращайтесь. [Re: Оле-Лукое]
      #1047258 - 22/04/2010 16:36:38

Цитата:

.. Если правильно сосать,можно кончить при этом...



Со мной обкончаетесь!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noname88



На форуме: 14 л 291 д
(с 03/12/2009)

Тем: 2
Сообщений: 21

Гео: Internet
Re: Ну, Вы это.... Как кончить захотите - обращайтесь. [Re: Кевара]
      #1047260 - 22/04/2010 16:44:53

Цитата:

Цитата:

.. Если правильно сосать,можно кончить при этом...



Со мной обкончаетесь!





наверно имелось ввиду только с близким человеком..

--------------------
Если все идет по плану, значит в чём-то скрыт подвох.
--------------------
Если супруги это две половины одного целого, то секс в браке - онанизм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Путаешься в показаниях+ [Re: garic99]
      #1047267 - 22/04/2010 16:57:04

Как, она берет за Это деньги?! Какой ужос!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 212 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Новое - хорошо забытое старое? [Re: Old Colt]
      #1047301 - 22/04/2010 18:06:06

От жешь… злые хакеры вы, мальчишки… прям девчонке приврать не даёте…
А шо делать, если своей хфантазии нет, а поговорить оц хоцца? Приходится тырить чужие темы…



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 135 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Новое - хорошо забытое старое? [Re: LadyLove]
      #1047306 - 22/04/2010 18:20:54

Ну дык народ же ж, вроде, не против темок то. Творчески переработать материальчик надоть было и полный вперед Был бы почет и уважуха На этом все искусство основано




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Сообщение изменил Old Colt (22/04/2010 18:23:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 337 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7,7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Так плагиатка, значится?!... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1047372 - 22/04/2010 20:17:01

Так я просто запостила.Ведь не писала,что это лично моя история






--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.