rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Нджала



На форуме: 16 л 8 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
"Сначала он бросил пить, потом курить, а потом меня" (из разговора двух девушек)+
      #1046496 - 21/04/2010 00:47:02

Больше года назад перестал пить. Ну почти перестал...

В результате не хожу к феям больше чем на час, редко на два. Причина банальная - скучно с ними стало. Раньше зависали на ночь (иногда и больше) - с водочкой, шампанским и пр. Полный драйв - секс, разговоры (чем больше водки, тем глубокомысленнее ), в общем рок-н-ролл... . А сейчас даже вроде бы красивые и неглупые феи становятся через час неимоверно скушны .

Это только у меня так, или кому-то удается провести целую ночь с феей "на трезвую голову"???

PS
Пить бросил вот по этой же причине
Цитата:

Дискомфорт от употребления алкоголя, лично у меня, наступает уже после принятия более чем 100-150 гр. крепкого.
Именно дискомфорт. Хотя выпить могу сравнительно много (личный "рекорд" поставленный несколькими годами ранее - 1,1 л водки .... бюээээ ).
Бутылку вина осилю наверное тоже, но просто не хочется.

При выходе из указанного объёма....скорее не тяжёлое похмелье, а просто муть в голове наступает - вялость, апатия, лёгкая тошнота...

Причём ощущать себя в таком качесте начал.. лет этак пять-шесть назад. Из-за этого, стал просто избегать частое и обильное употребление алкоголя где бы то ни было - не прикалывает ни разу...
Не вижу никакого смысла для себя в принятии поллитра "на грудь", что бы потом "болеть" весь следующий день.





--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: "Сначала он бросил пить, потом курить, а потом меня" (из разговора двух девушек)+ [Re: Нджала]
      #1046504 - 21/04/2010 03:06:34

Я так никогда не пил в классическом понимании этого слова и желания задержаться больше чем на 2 часа у меня практически никогда не возникало за наверное единственным исключением. Правильно говорят что мы платим феям не собственно за секс а за то что бы они потом ушли







--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexfanatic

На форуме: 15 л 47 д
(с 04/08/2009)

Тем: 11
Сообщений: 117
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Мне часа не хватает [Re: Нджала]
      #1046508 - 21/04/2010 06:02:29

Но я не рокфеллер, я не могу себе позволить на ночь фей снимать.
Феи бывают разные, с некоторыми прикольно поговорить.
А еще я пить не бросил, в отличие от вас, и теоретически могу распить с феей бутылочку чего-нибудь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: "Сначала он бросил пить, потом курить, а потом меня" (из разговора двух девушек)+ [Re: Нджала]
      #1046529 - 21/04/2010 07:59:14

Из анека: "Жить будет, но зря"(с)
А вообще пить-курить бросать надо, одобряю!
А с феями просто избирательней








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 135 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: "Сначала он бросил пить, потом курить, а потом меня" (из разговора двух девушек)+ [Re: Нджала]
      #1046551 - 21/04/2010 09:20:29

Цитата:

Это только у меня так, или кому-то удается провести целую ночь с феей "на трезвую голову"???




К алкоголю не тянет. Могу пить, могу не пить. Сексом предпочитаю заниматься на трезвую голову, как-то ощущения острее и ярче получаются.

Хожу не часто, но меньше чем на 2 часа не хожу, а по возможности, конечно, на ночь. “Попутчиц” выбираю тщательно и от добра добра не ищу. Скучно пока не было.

P.S. Блин! Получилось какое-то рекламное объявление

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: "Сначала он бросил пить, потом курить, а потом меня" (из разговора двух девушек)+ [Re: Нджала]
      #1046573 - 21/04/2010 10:08:22

Та же байда! С 90% насухую говорить не о чем!










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Сначала он бросил пить, потом курить, а потом меня" (из разговора двух девушек)+ [Re: Нджала]
      #1046579 - 21/04/2010 10:21:50

Цитата:

Это только у меня так, или кому-то удается провести целую ночь с феей "на трезвую голову"???


(лениво зевая) Да исчо и без сеКаСа... только в мосх да не-е, можно и с сеКаСом, но потом, сцуко, опять АНАЛизы сдавать... лень и бабла жалко

Пить... ну, не знаю... с Дамой вот обычно бутылку ничотакого красного вина за вечер потихоньку выпиваем... на асчусчениях вроде если и сказывается, то в положительную сторону...

Курить - завязал, ага  Надоело нах.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.