rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Ника с Киевской - попал под очарование чёрных сил
      #1045286 - 18/04/2010 21:03:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (965) 144-7542

http://dosug.rusextalk.ru/3117

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95641

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

Не попав в Страсбург и обломавшись с Женей, отправился на запасной аэродром. Слава богу, этот аэродром посадку ещё даёт.

Итак, Ника из известного салона "Dolce Vita". Салон в последнее время активно перемещается по Москве, вместе с братским салоном "Адам и Ева". Я, кстати, не очень понимаю их взаимоотношения, девушки постоянно переходят туда-сюда. Ну да сейчас не об этом. А о Нике.

О ней уже были отчёты, причём скорее ругательные: раз и два. Но вроде в них мелькала мысль, что девушка такая есть, так что я отправился. И могу сказать, что не зря. Девушка действительно есть, фото её, выглядит чуть постарше (об этом предшественники писали), сейчас перекрасилась в радикально чёрный цвет. Девушка по характеру - явный лидер, за словом в карман не лезет, ведёт себя активно и в общении, и в койке. А взгляд... ведьминский какой-то, и энергетика соответствующая. Таких в средние века без раздумий вели на костёр, в наш же просвещённый век за такими женщинами мужики идут, сами не понимая, что делают. Я, блин, не поэт, но поверьте, что-то в Нике есть этакое...

Ну ладно, спустимся на землю. Квартира многокомнатная, чистая, но душ безбожно течёт. Траходром приличный. Чай-кофе предложены, также в комнате лежало меню на напитки. Засечка времени от захода в душ. Девушка в постели активна, однако это скорее качественная цифра. Позы принимает любые. ШГ нет, антигигиеническими излишествами я не интересуюсь. Смотрит на тебя во время контакта так... но, впрочем, я об этом уже писал. За 10 минут до конца - стук в дверь.

Вот, собственно, и всё, что хотел написать. Обязательно вернусь ещё. Эх, не влюбиться бы...

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пук



На форуме: 14 л 167 д
(с 06/04/2010)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Где захочу, там и живу
Вы шли именно к ней? [Re: Косматый геолог]
      #1045393 - 19/04/2010 06:11:53

Девушка мне очень понравилась своей молодостью и фигурой, но к сожалению меня в этом салоне прокатили (см. недоотчет)

Как думаете, стоит еще попробовать попасть к этой Нике?




--------------------
- Меня зовут Пук.
- Как, как?
- Не Как, а Пук!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Ника с Киевской - попал под очарование чёрных сил [Re: Косматый геолог]
      #1045516 - 19/04/2010 11:36:17

По картинкам вроде как и не скажешь
Позитивная и мооооооолоденькая такая









--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Вы шли именно к ней? [Re: Пук]
      #1045590 - 19/04/2010 14:08:01

Цитата:

Девушка мне очень понравилась своей молодостью и фигурой, но к сожалению меня в этом салоне прокатили (см. недоотчет)

Как думаете, стоит еще попробовать попасть к этой Нике?



Да, я шёл именно к ней. Было подозрение, что и меня прокатят, так что готов был и к просмотру всего контингента (у них там иногда попадаются неплохие варианты). Просмотр не потребовался.

Думаю, что Ника весьма востребована, поэтому к ней тяжело прорваться. А диспетчера - ну они диспетчера и есть, им главное клиента в квартиру запустить.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ника с Киевской - попал под очарование чёрных сил [Re: сбитый лётчик]
      #1045593 - 19/04/2010 14:11:00

Цитата:

По картинкам вроде как и не скажешь
Позитивная и мооооооолоденькая такая



Позитивная. Молодая. И ведьмоватая.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кашпо

На форуме: 16 л 57 д
(с 24/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 138
Флеймы: 38 (28%)
Re: Ника с Киевской - попал под очарование чёрных сил [Re: Косматый геолог]
      #1047969 - 24/04/2010 17:37:43

Какая-то испуганная на фото.






--------------------
Засранец ты "необоснованое поднятие стырых тем"- зеленый хоккей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ника с Киевской - попал под очарование чёрных сил [Re: Косматый геолог]
      #1211087 - 09/12/2011 20:37:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (965) 144-7542

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125893

Новая анкета. Новые фото. Тут именно чёрный имидж. Миленькая девочка, даже и не скажешь по фоткам, что ведьма.



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.