rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Портер Н100 с промтоварной будкой хочу купить. Посоветуйте дилера.
      #1043261 - 14/04/2010 07:50:40

Купить и обслуживать хочу в одном месте, желательно поближе к ВАО.






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Я брал в "Дим+Ко" [Re: Карты ближе к орденам]
      #1043264 - 14/04/2010 08:01:17

Дилер, как дилер... Особых проблем не было...
У Портера с Фургоном бывают проблемы с электрикой из-за того, что фургон ставят не на заводе, а отдельно...
Часто у портеров бывают траблы с резиной, ибо на заводе ставят такой говенный МАТадор... Мне даже заменили по гарантии 4 колеса...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Я брал в "Дим+Ко" [Re: Ретрослон]
      #1043266 - 14/04/2010 08:04:28

Цитата:

Дилер, как дилер... Особых проблем не было...
У Портера с Фургоном бывают проблемы с электрикой из-за того, что фургон ставят не на заводе, а отдельно...



Тебе будку там же ставили? Обслуживаешь у Них? Брал за нал или лизинг?


Цитата:

Часто у портеров бывают траблы с резиной, ибо на заводе ставят такой говенный МАТадор... Мне даже заменили по гарантии 4 колеса...



Там шина 185R14C. Комплект Нокиан 10000 стоит, что совсем недорого

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Я брал в "Дим+Ко" [Re: Карты ближе к орденам]
      #1043275 - 14/04/2010 08:31:40

Цитата:

Тебе будку там же ставили? Обслуживаешь у Них? Брал за нал или лизинг?



Будку ставила какая-то контора из МО и забирали уже из салона готовую машину... На время гарантии обслуживал у них. КСтати, много поменял чего... Правда, гарантия небольшая... всего 40000 км. или 2 года... Мы её откатали за 1 год с хвостиком... Сейчас вроде уведичили до 3 лет и 100 тыс.
Брал в лизинг на 2 года. Если брать в рублях, то получаетцо нормально! Могу девочку из лизинговой норамальной порекомендовать...

Цитата:

Там шина 185R14C. Комплект Нокиан 10000 стоит, что совсем недорого


Согласен, но обидно, когда с завода ставят говно...+ надо еще и зимнюю резину брать...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.