rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Стэплтон

На форуме: 14 л 283 д
(с 25/12/2009)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Арина с гагарина
      #1042916 - 13/04/2010 11:37:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (912) 627-7526

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=271

ТТХ: 23 года, рост: 174 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 13000 руб за ночь.

Улица: Гагарина.



Отчет:

Добрый день господа. Несколько дней назад наткнулся на вышеупомянутую анкету, искал исключительно по месту нахождения ибо ехать далеко не мог - времени было в обрез и я позвонил. К моему удивлению мне сказали, что подьезжать можно хоть прямо сейчас. Дом - перекресток гагарина-ленина заблудиться сложно. В квартире 2 девушки хотя судя по инфе с сайта http://www.ekaterinburgnu.com там их три. Вторая в тот день была вот она http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=368&fotourl=3791 Фото на сайте настолько некачественные и зафотошопенные, что сказать о сходстве с оригиналом что то определенное не берусь во всяком случае типаж тот же но грудь однозначно не 3 да к тому же силикон. Причем зачем было ее фотошопить. если это она. не пойму ибо девушка вполне даже симпатичная и лицом и стройна фигурою. Оценки довольно скромные поскольку ежли я не смог одолеть свой организм за 60 минут для второго оргазма значит что то там было не так. А именно не пойму какого хрена в самый важный момент она вдруг решила сделать паузу для ТО своих причиндалов выразевшееся в закладывании смазки к трущимся деталям чем повергла мой йенг в полное уныние от которого последний уже не оправился. В остальном же вполне все неплохо думаю надо как нибудь сделать контрольный заход для формирования окончательного вывода.
Доклад окончил готов ответить на вопросы коллег.

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-

Сообщение изменил ScubaDiVER (13/04/2010 13:32:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Арина с гагарина [Re: Стэплтон]
      #1042936 - 13/04/2010 12:25:31

Вопросов нет
Я точно по Вашим стопам не поеду. Так что спасибо за экономию времени и средств







--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Арина с гагарина [Re: PАN]
      #1043063 - 13/04/2010 18:54:08

Задам вопрос так: процент соответствия фото с реальностью каков? 20%? Или просто левые фото, передающие типаж феи?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стэплтон

На форуме: 14 л 283 д
(с 25/12/2009)

Тем: 5
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Арина с гагарина [Re: Hunter66]
      #1043251 - 14/04/2010 07:09:03

Глядел очень долго на фото и все же пришел к выводу что на фото не она хотя и типаж 100% тот же







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Арина с гагарина [Re: Стэплтон]
      #1043554 - 14/04/2010 18:45:02

Спасибо уважаемый!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 184 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Арина с гагарина [Re: PАN]
      #1045260 - 18/04/2010 19:12:21

Всем доброго времени!! Я уже писал про этот индюшатник..(а я думаю - это именно он исходя из указанного адреса)..В данном случае имеет место быть не "плохое качество фото", а кидок, поскольку фия и фото - два незнакомых человека
Всем удачи!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 184 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Арина с гагарина [Re: Hunter66]
      #1053137 - 14/05/2010 10:43:23

Доброго времени!!

я, честно говоря, вообще сходства не вижу в фее (если я правильно понял речь идет о квартире Ленина-Гагарина??) и представленном фото.. На самом деле, тем есть блондинка (немного пухловата, но не критично) ростиком около 160-165см, на силиконе, годиков 20-22.. Из плюсов: молодая кожа, хорошие волосы и хороший ТЫЛ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Арина с гагарина [Re: Lee-mon]
      #1053328 - 14/05/2010 21:58:58

Что и следовало ожидать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.