rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Krasavets



На форуме: 21 г 95 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Куба - 2. Кто со мной ?
      #1042831 - 13/04/2010 04:05:07

Надоело, блин, перебирать негатив и толочь в ступе дерьмо всякое да ещё и оправдываться вот тута: WEB-страница
Хочется переотдохнуть этот отдых , хочется позитива и по полной.
Вылет в Гавану - 20 мая на 2 недели, 2500$ на двоих, отель - тот же, самый лучший 4* Playa de Oro, Varadero.
Кто со мной? Тёлок - из Москвы брать будем, кто без тёлок - тот не со мной.


--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Куба - 2. Кто со мной ? [Re: Krasavets]
      #1042890 - 13/04/2010 10:12:45

я бы тебя поддержал, дружище.....Но у меня немного другие планы....Улетаю в июне отдыхать. А в мае дела.
Красафчег, неужели у тебя нет друзей, кто захочет полететь с тобой на Кубу? Я если свисну, то тут же с дюжину найдется товарищей, которые только и ждут случая, что бы своей большой компанием лететь, а если это и по деньгам недорого, тогда вообще лафа. как правило летим человек 10 сразу. Каждый отдых - не просто отдых, а событие с жестким зажигаловым, и баб своих с собой не берем.
Лететь с кем-то с форума, ...по моему не айс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты определись+ [Re: Krasavets]
      #1042917 - 13/04/2010 11:43:02

Бап или мужиков зовешь? А то Ледилавка поди уже всю личку заполнила









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ты определись+ [Re: garic99]
      #1042990 - 13/04/2010 14:48:04

Цитата:

Бап или мужиков зовешь? А то Ледилавка поди уже всю личку заполнила



Это баба или мужик?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 95 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Друзья - уже думают! Теперь осталось подбить - всех остальных! - [Re: Праповедник]
      #1042999 - 13/04/2010 15:29:11

---










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 146 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Куба - 2. Кто со мной ? [Re: Krasavets]
      #1043011 - 13/04/2010 16:15:55

Я тока не пойму - нах те тёлки из Москвы? Чем тебе местные мучачи не устраивают? Не, с московскими блядями точно не поеду.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юзверь

На форуме: 15 л 65 д
(с 17/07/2009)

Тем: 24
Сообщений: 145

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Куба - 2. Кто со мной ? [Re: Krasavets]
      #1043071 - 13/04/2010 19:02:31

На форуме винского Вам бы написали: кто был в варадеро - тот не был на Кубе. И поддержу коллегу El camino: чем Вас не устраивают местные мучачи? Я был на Кубе в начале 2009-го, тот драйв, который мне довелось испытать с пикапной мучачой, имхо, стоит минимум пары ваших мотовок.
Куба - страна, конечно, крайне специфическая с точки зрения привычного комфортного туризма, но для меня драйв тех пары дней и еще пяток запомнившихся моментов скомпенсировал все тяготы и лишения.
Если правда собрались на Кубу, пересмотрите свои планы, насчет варадеро.
P.S. c пикапом мне лично повезло в Ольгине, также понравился Сьенфуэгос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: "Обреченный на одиночество" (+) [Re: Праповедник]
      #1043134 - 13/04/2010 20:42:51

придется Красавчеку до конца нести свой крест
крест борца с женской подлостью, да и с мировой несправедливостью вообще

В минуты же отдыха (каковой и намечается на кубе) очень и очень рекомендую не оставаться ни секунды на варадеро
вовсе не потому что что-то там d'Oro самый лучший (Барадеро просто в подметки не годится таким, например, местам как Cayo Santa Maria), а просто за пределами этой хреновой резервации гораздо интереснее

В 10 минутах (а не рядом) от Националь де Куба есть ахуенский прокат автомобилей, где Вы отыщите Жжип и поедите в пинар дель рио за свежайшей коибой, а потом со всеми остановками через сьенфуэгос (очень красивые и не очень деревенские девки) в тринидад

ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ОФФ!

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
В Тулу со своим самоваром? [Re: Krasavets]
      #1043552 - 14/04/2010 18:44:27

А где же любовь к новым ощущениям, к сеску с экзотическими кубиночками?

Разве наших баб нельзя здесь любить?







--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 301 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7,7%)
Re: Куба - 2. Кто со мной ? [Re: Юзверь]
      #1047610 - 23/04/2010 15:27:13

Был полгода назад на Кубе. Местные мучачи не то что не зажгли, вызвали скорее недопонимание напополам с разочарованием.

Там другая эстетика, меня совсем не привлекающая (эту тему уже терли на форуме)

Я был просто счастлив, что прилетел с самоваром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.