rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ехал из Питера
      #1041102 - 09/04/2010 00:25:32

по трассе Е95. И туда и обратно выезжал примерно в 7 вечера, на месте был около половины второго. Пока туда ехал, 9 раз антирадар ловил попытки гайцев замерить скорость. Когда начинал пищать, сбрасывал со 140-ка до 75-и. На обратном пути антирадар аж 14 раз ловил их, неугомонных. Запищал где-то километре в полтора от Клина (а чувствительность у него чумовая). Время около часа ночи. Сбросил скорость. Где-то через 1 км после въезда в Клин выцепляет гаец. Проехал я вперед метров 100. Гаец шел медленно, нехотя и вальяжно минут пять. Подходит, я ему из открытого окна документы протягиваю, он даже их не смотря:
-Почему нарушаем?
-И что я нарушил, уважаемый? - спрашиваю.
-Метров 700 назад радар зафиксировал у Вас превышение скорости!
-И с какой же интересно скоростью я ехал?
-Ровно сто!!!!
Я заржал. Уж сто-то я ехать не мог точно, максимум 70, точно помню, что после сигнала скорость сбросил резко и намного.
-Ладно, - говорю: Покажите мне фотографию.
А самому ну уж очень стало интересно, что дальше будет.
-Сейчас - говорит и уходит.
Ушел. Прошло еще минут пять. Смотрю в зеркало заднего вида. Идет ко мне и метров за 70 машет рукой, типа езжай дальше. Поехал, а сам про себя подумал, ну не уроды?! На скондочка решил развести. А вот если бы не было антирадара, на измену бы сел и наверняка повелся бы на это разводилово. Деньги бы стал предлагать. В общем всегда нужно просить показать фотки, с привязкой к местности и четко видными номерными знаками и скоростью.
Однажды гайцы пытались меня развести на трассе, когда я при обгоне пересек сплошную. Сфоткали, как потом оказалось. Ехали за мной 7 км с люстрой. Догнали и тормознули. Начали разводить. Попросил показать по видео, что против меня имеют. На изображении не попал номерной знак, только часть фонаря и бампера, да и времени и привязки к местности не было никакой. Просили 15 000р. Откровенно посоветовал им их фильму засунуть куда-нибудь в другое место с такими доказательствами. Договорились на 500 рублей, потому как не хотели отпускать просто так ни в какую, не зря же они свое время "личное" тратили, пока за мной гонялись. Сказал, что даже и не подумал, что они за мной едут и не помню, что бы что-то нарушал. Хотя конечно нарушил конкретно. В общем обошелся малой кровью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: странные какие то ГАИшники [Re: Праповедник]
      #1041174 - 09/04/2010 08:24:16

Гнаться 7 км за нарушителем, пересекшим сплошную и удовлетворится каким то мизером... Ну-ну...как там Станиславский говорил?









--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: а что за радар такой(+) [Re: Праповедник]
      #1041199 - 09/04/2010 09:21:56

крутой?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а что за радар такой(+) [Re: gorge]
      #1041204 - 09/04/2010 09:41:17

Да нет, не крутой, покупал тысячи за две с полочиной рублей по моему. Но сам удивился, насколько полезная штука.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Слышь, Станиславский.... [Re: dmig]
      #1041216 - 09/04/2010 10:06:53

мне глубоко по одному интимному месту, верит мне кто-то или нет. Просто констатировал факт. Кому нужно, информацию для себя полезную вынесет. А кому-то лишь бы докопаться до чего либо. Вот поэтому-то у меня к таким, как ты - неприязнь.
Вот ты сам подумай, о чем ты говоришь? "Гнаться 7 км".
Во первых, когда меня догнали с мигалками, сами гайцы сказали, что ехали за мной 7 км. Гайцы не зафиксировали мою скорость, но зафиксировали пересечение сплошной линии разметки машиной, чья жопа очень похожа на жопу моей машины. Номеров не видно было, привязки к местности не было, даже если бы была зафиксирована скорость, надо было бы еще доказать, что это машина моя. При скорости 130 км, с которой я проехал мимо них, сесть в машину и догнать меня на задроте, а это была вазовская десятка, нужно время. 7 км машина на скорости 130 прозжает за 3,25 минуты. Сколько секунд нужно для того, что бы сесть в машину, завести ее, и разогнать ваз до определенной скорости, что бы догнать тачку, проехавшую мимо со скростью 130 км/час? И какое растояние проедет машина за эти секунды, которую хотят догнать? Так надо же еще и скорость развить такую, что бы попытаться догнать уехавшую вперед за это время тачку. Надо отдать им должное, молодцы, что смогли это сделать за 3 с половиной минуты и за расстояние 7 км.
Это так, урок математики начальных классов для неверующего Фомы, который просто не хочет включать голову и ищет причину, что бы лишь бы чего ляпнуть. Математику в Меде изучал, Айболит?
А написано это было не для того, что типа я крутой такой удирал от гайцев (я даже и не знал, что они едут за мной, хотя люстра у них мигала), а показать, что гайцы пытаются развести на баблос водителей, иной раз не имея достаточных доказательств вины. Если бы составили протокол, я бы так и написал, что не согласен, машина на фотке не моя, сфотографировано неизвестно когда и неизвестно где. А отдал 500 рублей, потому как понимал, что действительно был не прав. А так в приципе неплохо скинул с 15 000р запрашиваемых. В общем мы наши консенсус
А ты, бобер, выдыхай почаще!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Слышь, Станиславский.... [Re: Праповедник]
      #1041273 - 09/04/2010 12:13:49

а что у нас теперь пересечение сплошной считается нарушением только с предоставлением фото и видео? Свидетельства ментов недостаточно?








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 279 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Слышь, Станиславский.... [Re: androg]
      #1041289 - 09/04/2010 12:38:52

Цитата:

а что у нас теперь пересечение сплошной считается нарушением только с предоставлением фото и видео?



+1, тоже не совсем это понял.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну не знаю, достаточно или нет... [Re: Тайсон]
      #1041325 - 09/04/2010 14:00:12

но я все отрицал и убеждал их, что они ошиблись.
Эти уроды прятались в кустах, я то их не видел.
Ну прикинь, ты едешь, тебя догоняют менты и начинают пихать, что типа мол ты 7 км назад пересек сплошную......Что бы сказал? : Да, это был я, пишите протакол все подпишу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 191 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Ехал из Питера [Re: Праповедник]
      #1041468 - 09/04/2010 19:53:49

Цитата:

по трассе Е95



Сейчас дорога Москва - Санкт Петербург называется М10 или Е105. E95, она же М8 идет в Белоруссию.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 329 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ехал из Питера [Re: Un Cazzo]
      #1041497 - 09/04/2010 21:41:43

Цитата:

Цитата:

по трассе Е95



Сейчас дорога Москва - Санкт Петербург называется М10 или Е105. E95, она же М8 идет в Белоруссию.




Раз пошла такая пьянка М8 - это дорога Москва -Архангельск, она же Москва-Холмогоры
Для сомневающихся

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 191 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Ехал из Питера [Re: Samecz]
      #1041577 - 10/04/2010 10:28:35

Угу, не проверил, по России участок E95 называется М20.
http://ru.wikipedia.org/wiki/E95







--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 205 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
однако везунчик Вы, коллега (+) [Re: Праповедник]
      #1041642 - 10/04/2010 13:16:23

мне аналогичная история на днях обошлась в 2000












--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Сообщение изменил star (10/04/2010 21:00:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.