rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
dumnit

На форуме: 17 л 193 д
(с 11/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 84
ну вот и лохи потянулись [Re: tankman]
      #1042484 - 12/04/2010 12:30:14

уже едут из любопытства чтобы обнюхать фею
скандал вокруг феи - лучшая реклама



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОХОПЕД

На форуме: 15 л
(с 20/09/2009)

Тем: 19
Сообщений: 33

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Конечно это не Рио-де-Жанейро, если тебя там не было. [Re: баньши]
      #1042606 - 12/04/2010 17:03:20

Цитата:

Она мне плакалась, что ВООБЩЕ не ест чеснока и лука




нельзя быть таким наивным

Цитата:

не ест чеснока и лука




читаем внимательно - "продукты с чесноком и луком" (как то - холодец, котлеты, колбаса и другая муйня)

так что косяк снимается, боец

Цитата:

она была с мокрыми волосам - из душа. Сконцентрировал на этом внимание. Она пояснила, что моется (вместе с головой) каждый день.




рад за нее, что она сделала правильные выводы
так что и этот косяк снимается

Цитата:

Не зню приглашал ли ты "дядюшку" - в отчёте об этом ни строчки, а я попробовал... Даже не знаю, как можно "подмываться" получше??? Чё ты имел в виду, не понял ни разу.




не приглашал, причина была указана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОХОПЕД

На форуме: 15 л
(с 20/09/2009)

Тем: 19
Сообщений: 33

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Лохопет- спич для лохов, ля мля [Re: tankman]
      #1042619 - 12/04/2010 17:15:45

Цитата:

чо хочу сказать... лохопед, он и в африке пед...
чувачило, ник меняй, иль зачмырят тебя на ресурсе




без комментариев

Цитата:

и с волосами, и с запахами все ок




молодец, значит критика была не напрасной

Цитата:

хотя глубокий заглот пытается делать




вижу, что действительно были

Цитата:

ну вобсчем работать,работать и работать




а это была основная мысль моего отчета, только в отличии от меня, tankman постеснялся указать на минусы (а то получилось не так все "красиво")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОХОПЕД

На форуме: 15 л
(с 20/09/2009)

Тем: 19
Сообщений: 33

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Толи у автора шиза, толи будет ответ.... [Re: Unnamed_клон]
      #1042625 - 12/04/2010 17:40:44

почему поехал? - очень хорошо ее пропиарили.
скажу так, что касается внешности, в жизни она показалась мне еще проще, чем выглядет на фото, и восторгов я не разделяю по причине совокупности всех изложенных фактов (см.отчет).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Толи у автора шиза, толи будет ответ.... [Re: ЛОХОПЕД]
      #1042946 - 13/04/2010 12:44:30

Цитата:

в жизни она показалась мне еще проще, чем выглядет на фото


Куда уж проще, чем фото на телефон в отчете Кендоса... А тут столько негодуэ, что я уж усомнился, видели ли вы её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: unnamed - ты влюбленный или сутер? [Re: dumnit]
      #1042950 - 13/04/2010 12:47:43

Цитата:

чего ты так резко реагируешь на этот отчет?


Меня терзают сомнения, был ли автор там. Есть подозрения, что цель просто принизить фею "т.к. и без того про неё много хороших отчетов", а не дать объективные сведения.
Цитата:

ты спрашиваешь почему он поехал, если фотографии его не впечатлили? поехал он под воздействием твоих восторженных отзывов.


Дуракам закон не писан, я-то никогда не поеду по чужим отзывам, если мне фея сразу рожей не нравится.
Цитата:

пиши в следующий раз сдержаннее и объективнее.


А я и писал объективно. Только вот фото надо смотреть ДО и ВНИМАТЕЛЬНО. Чтоб пол отчета не писать про её внешность, которую проще по маленькой фотографии рассмотреть.

ps: по правилам недоверие в камментах можно высказывать только голосовалкой, но в правилах говорится, что это только для тех, кто не был.


Сообщение изменил Unnamed_клон (13/04/2010 12:49:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.