rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
progressor

На форуме: 16 л 147 д
(с 17/04/2008)

Тем: 9
Сообщений: 52

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Дорогу знаю, сеКС люблю (с) Анек про Красную Шапочку
      #1038786 - 02/04/2010 19:39:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Выезд: есть.

Район: Железнодорожный.



Отчет:

Ближе к вечеру сегодня народ из офиса "рассосался", остался я один наедине со своими проблемами. Неделя выдалась херовая - кризис жжот неподеЦЦки следущая неделя будет не лучше, домой ехать смысла нет - новосибирцы знают пятничновечернюю пробку в районе Автовокзала и Речного в общем сижу-репу чешу как жить дальше. Лениво перебираю мамбу - может кто в гости забредет ?
Занедорого - неделя то не удалась
Все феи на выезд не работают, а мне ехать по загруженному городу неохота
И вот - девушка 20 лет, розовая рамка в анкете, но вроде как пишет сама а не "автоответчЕг" Говорит - деньги "пипец как нужны"
Вот сейчас только при написании отчета сообразил - поди в клуб собралась в пятницу вечером, а денег нет совсем ,решила подзаработать маленько
Цена вопроса оказывается сравнимой с посиделками в кафешке (это к любителям и пропагандистам 3 тысячерублевых фей), ТТХ на присланном фото более чем зачетные, живет через квартал от моего офиса, да и диван раскладной уже заждался Про ШГ вопрос задал - долго думала, потом все же не решилась, но это оказалось поводом для некоторого снижения цены ,манера общения выдала непрофессионалку...Договорились на встречу через полчаса - типа ей надо в душ сходить, пока ее ждал - чай, кофе, разложил диван, включил музыку и т.д.
Звонок - пришла сама, действительно то ли "не нарывалась еще", то ли что.....
Заходит тааакой конь !!!!! Реально симпатичная, в хорошей шубке, сапожки, джинсы, как потом оказалось - и под ними тоже все ок )))))
Чай-кофе-сигаретка с меня (девушка курит но так как я курю - нивапрос),
немножко смущается, НО, Вальтер - тест на ура, дальше все достаточно быстро и без смущения.
на мой вкус - чуть крупновата, да и солярий со спортзалом чуть чуть не помешал бы, но в целом ТТХ на "5-" Возраст заявленный - ХЗ эту молодежь, может не 20 а 22, а может и 19, но все хорошо, ухожена, ну видно что небогато одето в целом,
но в общем Студентка, живет с родителями
А вот дальше самое главное началось - хотела начать с МБР сама, заставил одеть ОЗК на всякий случай минет на 4+, но вот сеКС на твердую 5 а может и выше... "Обхват" плотный реально, эмоции вполне аналоговые (наверняка конечно с примесью цифры, но все же), все выбрито и депилировано , себе руками помогает, в общем не как с феей, а как с любовницей, причем хорошей...
В пупке пирсинг, причем такой не маленький
Позы попробовали все на два раза, время не сечет вообще, в общем эффект очень положительный остался
СеКС девушка явно любит.

Собссно говоря отчет пишу по двум причинам:
1. Все же она за деньги а не просто так
2. Телефоном не поделюсь (пока), но: планирую по возможности продолжать общение
и было бы интересно раскрутить ее на что-нибудь забавное, например МЖМ, может и подружку какую приведет
Нужен правильный партнер для раскрутки, готовый взять на себя часть расходов, уж очень сейчас мне одному тяжело такие экзерсисы даются
А "тиолка" реально хороша, ипабельна и %%% на 70-80 аналогова....
Да и анал надо с ней попробовать и много еще что
Так что кому лет за 30 , ростом от 175, более-менее спортивный и без пуза (она сказала что вот примерно такое ей нравится) + готов на себя взять половину расходов, жду в личку для обсуждения проекта
Встречаться можно у меня в офисе часов после 5 или по субботам, в приличном месте типа "4 комнат", еще где то



Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66202

На форуме: 16 л 66 д
(с 07/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Дорогу знаю, сеКС люблю (с) Анек про Красную Шапочку [Re: progressor]
      #1040213 - 07/04/2010 10:49:07

ссылку на анкету в студию!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 168 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Дорогу знаю, сеКС люблю (с) Анек про Красную Шапочку [Re: 66202]
      #1040527 - 08/04/2010 04:38:06

А я согласен с позицией автора.
Разбазаривать с таким трудом найденое-это глупость.
Форум читают разные люди, и чисто по человечески портить девочку не стоит.
А вот дать данные некоторым личностям (на усмотрение автора), наверно стоит.
Если автор решит, что я достоин оказанной чести-буду благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
progressor

На форуме: 16 л 147 д
(с 17/04/2008)

Тем: 9
Сообщений: 52

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Дорогу знаю, сеКС люблю (с) Анек про Красную Шапочку [Re: Луноход1]
      #1040640 - 08/04/2010 13:34:06

1. ИМХО, девушка все же не профессионалка,(по некоторым признакам), а скорее студентка, подрабатывающая себе на хохоряшки, да еще и не очень отдающая отчет в том, что занимается именно проституцией
2. ее анкета есть на мамбе (если нет уже, то тем более ссылку давать бессмысленно а телефон - безнравственно ) и в корневом посте я указал данные, позволяющие ее найти при некотором желании и дальше попробовать договориться.
Как я понял - ценовая политика у нее очень индивидуальна. Мы договорились за очень и очень недорого ))) Тем более что и ехать ей никуда не понадобилось.
3. я четко обозначил для чего я описал встречу, и что хотел бы придумать, указав критерии желаемого напарника
Так что обсуждать тему считаю бессмысленным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66202

На форуме: 16 л 66 д
(с 07/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Дорогу знаю, сеКС люблю (с) Анек про Красную Шапочку [Re: progressor]
      #1041264 - 09/04/2010 11:54:52

progressor, Ты хоть скажи удалена анкета или на месте, чтобы зря не искать то







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
progressor

На форуме: 16 л 147 д
(с 17/04/2008)

Тем: 9
Сообщений: 52

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Похоже - "проект" провалился [Re: 66202]
      #1041267 - 09/04/2010 12:02:13

анкета удалена (конечно возможно появится еще - буду следить), вчера встреча не состоялась - типа далеко от дома оне, сегодня на предложение ответа нет....
То ли не понравился , то ли немножко подзаработала и успокоилась на какое то время....я же говорю - не профи.
Будем следить за развитием ситуации )))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66202

На форуме: 16 л 66 д
(с 07/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Похоже - "проект" провалился [Re: progressor]
      #1042302 - 12/04/2010 08:04:31

мля...
вот здесь речь, случаем не про нее идет?
http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=915093&an=&page=&vc=1

Правда ту Валентина звали, насколько я помню


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
progressor

На форуме: 16 л 147 д
(с 17/04/2008)

Тем: 9
Сообщений: 52

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Похоже - "проект" провалился [Re: 66202]
      #1042655 - 12/04/2010 18:45:28

а фигее знает - по фигуре вроде что то есть общее но в таком ракурсе лица не видно....У этой "Валентины" как насчет пирсинга в пупке было ? У "Елены" очень такой зачетный, на фото видно хорошо, да и про подругу речи вообще не было...
Прическа совсем другая, но перекраситься конечно без проблем.
В любом случае она потерялась, искать не буду - хотела бы, уже пару раз могла бы навестить, буду искать дальше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66202

На форуме: 16 л 66 д
(с 07/07/2008)

Тем: 8
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Похоже - "проект" провалился [Re: progressor]
      #1042846 - 13/04/2010 07:30:43

Пирсинг был. МБР делала с удовольствием. Титьки вроде похожи...
Что еще?
Телефон "Валентины" заканичивался или на 3767 или 3677.
(Записал хитро - и теперь уже сам забыл как правильно ))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
progressor

На форуме: 16 л 147 д
(с 17/04/2008)

Тем: 9
Сообщений: 52

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Похоже - "проект" провалился [Re: 66202]
      #1042871 - 13/04/2010 09:01:10

Тогда вполне возможно что она и есть, только у нее теперь Теле2.
Но как я уже писал - "бегать" за ней смысла особого не вижу, она два раза не откликнулась на приглашение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.