rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Нджала



На форуме: 16 л 9 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Остановка по требованию
      #1036254 - 28/03/2010 04:02:00

Несколько раз наблюдал ситуации, когда гаишник пытался останавливать автомобиль, а тот, не обращая внимания, ехал дальше. Но ни разу я не наблюдал "погони" или попытки гайца передать по рации что-нибудь своим коллегам. Гаишник просто возвращался на место и продолжал нести службу.

Два раза мне было по пути с нарушителем долгое время: Зеленоград - Войковская (3 стационарных поста ДПС) и МКАД (Бусиново - Ярославка). Скорость нарушителя - поток второго ряда и никаких попыток "перехватить" его со стороны гайцев.

Ну точно по анекдоту:
" Coбpались звepи в лeсy. Цаpь звepeй гoвоpит:
- Ceгoдня кo мнe на завтpак пpидeт Вoлк!
Вoлк пpoпyстил слeзy и пoшeл к смepти гoтoвиться...
- Hа oбeд - лиса! Аналoгичнo...
- Hа yжин - заяц! Заяц встаeт:А мoжнo нe пpихoдить??? - Мoжнo, зайца вычepкиваю..."

Вот и получается: остановился - тебя поставили в живой щит, проигнорировал - смотришь дома по телевизору, как кто-то стоит в живом щите.

PS "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" (С)

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Сообщение изменил Нджала (28/03/2010 04:09:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я те так скажу+ [Re: Нджала]
      #1036301 - 28/03/2010 12:18:09

Я 15 лет назад не остановился. Не заметил. Когда в матюгальник просили остановиться-не слышал-музыка громко играла. Когда остановился (случайно в зеркале увидел погоню )-мусор уже с пушкой наголо был. С тех пор решил останавливаться







--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А вот я в "живом щите" стоял + [Re: Нджала]
      #1036316 - 28/03/2010 14:29:11

в отличие (надо думать) от Вас Было весьма интересно Но, асчутив, что щас мне прилетит сзади, по-бырому съипалсо Патамушта вдруг стало ниинтиресна

Насчот анекдота: помнится, в сталинские "посадочные" времена те, кто не приходил к чекистам по вызову и не сидел-ждал их прихода, а вёл себя наперекор - зачастую спасали себе жизнь.

А насчёт тех, которые не останавливаются... надо бы гайцев поспрошать... имхо, им должно быть пофиг, а передавать инфу на следующий пост, возможно, не имеет смысла - у них своих дел хватает Хотя, конечно, если по ходу скажем показать менту фак... или ездить мимо каждый день не останавливаясь... в принципе, всегда можно отмазаться, что не заметил. Они же в ответку, когда ловят уже с люстрой и т.п, практикуют "жОсткое задержание", в ходе которого не преминут маленько побить и может даже чё-нить поломать (а в моём возрасте это вовсе ни к чему ).

И вот ещё что: последнее время я езжу на общественном транспорте, и пофиг мне на этих гайцов



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 241 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: про FUCK + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1036339 - 28/03/2010 15:35:25

Цитата:

если по ходу скажем показать менту фак...


я как-то ехал в херовейшем расположении духа, а тут гаец на обочине... с виду типичный обсос-новобранец, который явно вылез подхалтурить... тачка его через дорогу стоит...

вощем стоит и машет жезлом, мол тормози... (отмечу, что ехал я спокойно и ничего не нарушал)

я притормозил, показал ему нехитрую комбинацию с участием среднего пальца (в простонародье - фак) и поехал дальше (дорога была свободна, светофоров не было)... тот слегка прифуел, недоуменно выпучил глаза... а затем... отвернулся... типа у него есть дела и поважнее...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Я те так скажу+ [Re: garic99]
      #1036373 - 28/03/2010 18:00:13

в ответку пушку покажи - сразу отстанут. они только с беззащитными смелые.








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про FUCK + [Re: Zadrot]
      #1036376 - 28/03/2010 18:06:13

Ну юзер С-КОТ как то не то что фак показал, послал мусора на йух Дальше было весело Сбежали









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 241 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: каждый веселится как может... + [Re: garic99]
      #1036392 - 28/03/2010 19:14:31

как он КСтати поживает, ушел с форума или несовсем?









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не офф-топь- [Re: Zadrot]
      #1036393 - 28/03/2010 19:17:33

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Пытались остановить несколько раз. [Re: Нджала]
      #1036432 - 28/03/2010 21:42:18

Не останавливался несколько раз. Два раза догоняли. Грозили пальцем, пытались нагрузить. Отмазывался денежными знаками и объяснениями, типа не видел и не слышал. Денег отдавал не больше 1000р.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: каждый веселится как может... + [Re: Zadrot]
      #1036459 - 28/03/2010 22:34:42

Цитата:

как он КСтати поживает


Стал свидетелем Иеговы, стоит в переходе деньги собирает

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: про FUCK + [Re: garic99]
      #1036499 - 28/03/2010 23:56:49

ты про это?  

 




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Угу- [Re: Midnight Lady]
      #1036692 - 29/03/2010 11:15:41

ва










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 49 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
лет 5 назад в районе платформы Лианозово [Re: Нджала]
      #1037858 - 31/03/2010 14:26:55

в 7 утра стоял на светофоре,народу мало было рядом машина дёрнулась,я интуитивно на гашетку нажал и оказался  посреди перекрёстка,назад сдавать в лом,никного вроде нету

поехал я аккуратно на красный в сторону дмитровки

смотрю в зеркало шоха ментовская за мной разворачивается

дайка думаю отскочу врядли они номера мои видели(машина а6 ауди мыльница стандартного фиолетового цвета)

на мкад сразу не поломился ушёл на дмитровку в область через ижорскую и выехал на мкад через бусиново

еду кайфую по мкаду

останавливают поток в районе "Твой дом"

выдёргивают из крайнего ряда вежливо к ДПС

и давай Хотеть от меня денег,хотели минут 30 с угрозами лишения,

я не сознался

отпустили!

Больше так не делаю!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.