rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
levin

На форуме: 17 л 314 д
(с 02/11/2006)

Тем: 6
Сообщений: 8

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Очередное путешествие по конторам
      #1035340 - 25/03/2010 14:43:01

Имя: Кристина

Телефон: +7 (913) 063-7019

http://www.sexnsk.com/id1425.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 63 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Гоголя. Метро: Маршала Покрышкина. Район: Центральный.



Отчет:


http://www.sexnsk.com/id515.htm
По телефону обещали модельную блондинку 173-50-3 20ти лет отроду. Дом - проспект дзержинского 1\1. "подойдите к подъезду" + "ой, подождите 5 минут, я сейчас голову домою!". ждемс. и правда через 5 минут открывает девушка. и правда блондинка. Только совсем невысокая, совсем не модельная. С большими сильнозаметными синяками под глазами. и если ей 20 лет, то прошли они очень тяжело, что полностью отразилось на внешности.
едем дальше, благо совсем недалеко:
ул.гоголя 33
http://www.sexnsk.com/id1425.htm
Фотки были другие, более похожие на правду.
При повторном звонке опять началось мытье головы, потом перезвонила уже сама фейка, говорит наберите "код домофона". Через 5 секунд набираю. Из домофона - "кто это?" - говорю "сифон" - "кто-кто? "сифон?! а что хотите?" - я аж опешил. В итоге я все-таки проник в это логово разврата и похоти, встретила высоченная (175+каблуки) блондинка Кристина. Лет 20, может чуть больше, стройная с хорошими формами, грудь 2-3, чулки, туфли, эротичный нарядик. На лицо только вот не очень - не люблю когда губы нарисованы слишком уж большими. В связи с тем что за 23 года своей жизни секса у меня не было с девушками выше 169см (сам 180см, но люблю невысоких), ну я и решил попробовать. Квартира двушка, на кухне постоянно трется подруга, при том не просто так, а чем-то громыхает. В обоих комнатах траходромы, повсюду в коридоре на стенах надписи типа "уходя гасите свет" и "посторонним дверь не открывать" и т.д. Сама фея оказалась очень надменной, при попытке вызвать хоть какой-то отклик или возбуждение, было сказано, "давай не будем - у меня вон, целый тюбик смазки есть, ни к чему все это". Первый заход, коротенький минет, куча смазки и наездница, далее второй в миссионерке - вот тут я подумал, что может быть она хоть как-то "раскочегарилась", но не тут то было - посреди процесса появилось "давай еще смазки добавим". Короче, чую, что нету душевного контакта, а без него я как-то не могу, бросил все и пошел домой.
Так вот думаешь, вроде и фея и симпатичная и вежливая, и не отлынивала и время не тянула, но как-то все по-рабочему и эмоционального удовлетворения от этого никакого.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.