rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Женщина моей мечты
      #1034922 - 24/03/2010 19:56:55

Поразмышлял тут на досуге(не путать с ресурсом ) и озарило:
Глухонемая еврейка или немка (в зависимости от настроения) ебкая и исполнительная дура, желательно мечтательная
А впрочем и др. нацональности сойдет, азиатки тож приветствуюццо






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А чем ослица не устраивает? (-) [Re: nasreddin]
      #1034934 - 24/03/2010 20:29:14

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Мохнатки нету [Re: Вых]
      #1034939 - 24/03/2010 20:41:11

все, грит, Выху пошли











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 346 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Вот мнение. (+) [Re: nasreddin]
      #1035025 - 24/03/2010 23:40:01

"Сегодня впервые прочёл "Кавказский пленник" Битова.

В частности - об Армении. Как Битов оказался в полночь посреди Еревана с армянской девушкой, родственницей принимавшего его друга, не понимающей ни слова по-русски, и как им надо было добраться домой. Ни автор, ни девушка толком не знали, куда им идти. И как они долго блуждали. Дальше - цитирую.

"... Я умудрился остановить даже автобус, но ему было не по пути... И когда после каждой попытки я возвращался к Аэлите, то заставал её ровно в той же точке, где покинул, ждущей тихо и терпеливо. И если бы я отчаялся и побрёл куда глаза глядят, миновал окраины и вышел в поле, зашагал бы в гору, пересёк пустыню, вышел к морю и оглянулся - Аэлита оказалась бы у моего плеча: мог бы и не оглядываться. Так бы мы и состарились в этом походе, незаметно обрастая детьми и внуками..."

Вот такая зарисовочка... Так, чисто для подумать." (с)

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Кунак+ [Re: nasreddin]
      #1035029 - 24/03/2010 23:48:20

Цитата:

Глухонемая еврейка


Давай им уши проткнем. языки отрежем и поменяемсо

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хм, а как же после + [Re: garic99]
      #1035033 - 25/03/2010 00:00:39

Цитата:

языки отрежем




они миню делать будут?

Цитата:

и поменяемсо




Чем? Языками или ухами?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Мохнатки нету [Re: nasreddin]
      #1035038 - 25/03/2010 00:07:20

Цитата:

все, грит, Выху пошли


на воротник?



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прости, не подумал. Модератор нужная весчь+ [Re: crazysm]
      #1035043 - 25/03/2010 00:17:12

А миню делать-на форуме умелиц полно










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 355 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Вот мнение. (+) [Re: Эльза]
      #1035048 - 25/03/2010 00:47:47

Цитата:

"... Я умудрился остановить даже автобус, но ему было не по пути... И когда после каждой попытки я возвращался к Аэлите, то заставал её ровно в той же точке, где покинул, ждущей тихо и терпеливо. И если бы я отчаялся и побрёл куда глаза глядят, миновал окраины и вышел в поле, зашагал бы в гору, пересёк пустыню, вышел к морю и оглянулся - Аэлита оказалась бы у моего плеча: мог бы и не оглядываться. Так бы мы и состарились в этом походе, незаметно обрастая детьми и внуками..."

Вот такая зарисовочка... Так, чисто для подумать." (с)



А что тут думать! У других национальностей по-другому развит институт семьи и, соответственно, соблюдение элементарных нравственных канонов вдалбливается молодому поколению с самого рождения! Мужчинам нравятся верные и надежные женщины,на все случаи жизни!



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Женщина моей мечты [Re: nasreddin]
      #1035495 - 25/03/2010 21:36:01

А я уже давно присматриваюсь к одной такой "молодице" на работе. Яркая блядская внешнсть, жопа, ножки. И при этом - не курит, не ругается матом, на корпоративных попойках не пьет спиртного.

Вопщем, заинтригован!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Женщина моей мечты [Re: Uncle V.]
      #1035550 - 26/03/2010 00:21:31

йэхххх.... была работа... и была там "девушка мечты"... но трахать не стал... а теперь - где искать...  











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.