rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hermes

На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8,2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Ульяна-Салон на профсоюзной!
      #1034815 - 24/03/2010 17:19:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефон: +7 (917) 541-7571

http://www.dosux.com/servlet/ru/girl?sid=16977&gid=9691

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 0.5, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: профсоюзная. Метро: Академическая.



Отчет:

Сабжик вроде известный .Счас обитает в салоне на профсоюзной .
ТТх её ,НО личико конечно ей приукрасили , собственно из-за личика она и не может стоить больше 3 к , череповатость какая то.Так девочка приветлива , улыбчива в общем адекват.Худая , стройная.
По процессу сосёт хорошо , очень даже ..трахается тоже в общем как зингер.Цифра конечно .
В общем я к ней больше не пойду , всё же фейс важен для меня ... рекомендовать не будут ибо как то не вставила и не запомнилась.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4

Сообщение изменил Hermes (24/03/2010 17:19:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ульяна-Салон на профсоюзной! [Re: Hermes]
      #1034823 - 24/03/2010 17:23:46

Цитата:

,НО личико конечно ей приукрасили , собственно из-за личика она и не может стоить больше 3 к , череповатость какая то.



Мордашка вполне себе ничего так, сипатичная, уж не знаю что с ней за 2 года случилось. Раньше и на 5 тянула вполне себе.

Цитата:

По процессу сосёт хорошо , очень даже ..трахается тоже в общем как зингер



Учитывая что еще не так давно лупила 7, странно видеть от нее такое рвение за 2500

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 159 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Ульяна-Салон на профсоюзной! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1034886 - 24/03/2010 18:57:31

А вот эту девушку не видели там случайно? http://www.dosux.com/servlet/ru/girl?sid=16977&gid=32859








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коровьев

На форуме: 18 л 225 д
(с 08/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 58
Салон ниже среднего. [Re: Hermes]
      #1034906 - 24/03/2010 19:31:51

Мне не понравилось в этом салоне. Эту дефку я не видел, остальные 50/50. Половина очень даже зачетные, половина гоблины. Но! На кухне сидела шумная пьяная компания, в коридоре несколько пар мужской обуви 45 размера, по квартире постоянно шастали полуодетые девки. Конвейер, короче. Пока шел из душа в комнату, услышал сочный раскатистый рёв какого-то мужика.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Ульяна-Салон на профсоюзной! [Re: Hermes]
      #1034915 - 24/03/2010 19:47:46

Был и я у Ульянки на Кутузовском и ещё чуть раньше - на Профсоюзной в автономных аппартаметах . В ту пору звалась Ульяна Никой и принимала на пару с блондинистой подружкой. В отношении фейса нареканий не было ИМХО, потому как всё (или почти всё) видно даже на закрытых фото. Но вот процесс... запомнился слаженностью и аЦЦкой заинтересованностью. Короче, в моём случае, девки зажгли не по-деЦЦки






--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 181 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ульяна-Салон на профсоюзной! [Re: Hermes]
      #1034933 - 24/03/2010 20:28:52

Глаз конечно не видно, но личико в целом похоже милое А что, и фигурка как на фото?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ульяна-Салон на профсоюзной! [Re: RomanCosmos]
      #1035000 - 24/03/2010 22:56:23

Вот мой отчет. Фотка оттуда 1 в 1 как в жизни.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: Ульяна-Салон на профсоюзной! [Re: Hermes]
      #1035096 - 25/03/2010 08:06:55

Нормальная, работящая, холеная, высокая, профессиональная, с симпатичной мордашкой, очень доброжелательная. Сразу окутала теплотой и лаской. Принимала с подружкой в начале Кутузы по 5 шт. Потом с подружкой работала на Профсоюзной, по тилипону сказала, что все ОК, звала к себе. Потом "бумс" облом, теперь там же на Профсоюзке в салоне, но по 2.5ш. А теперь афтор пишет, что у нее череп не такой Что-то с ней не то, всяко быват, может фотки подставные. Мне даже знакомые девчонки звонили, - та это девочка? и почему так опустилась в прайсе? А у меня ее тилипона-то нет. Афтор! Опишите девушку, по-возможности, подробнее. Народ интересуется. Только без "черепов" и "циркулей" (а то как в гестапо).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ульяна-Салон на профсоюзной! [Re: Васечка]
      #1035142 - 25/03/2010 09:53:38

Цитата:

Потом "бумс" облом, теперь там же на Профсоюзке в салоне, но по 2.5ш.



Почему облом? Наоборот хорошо же! Так в цене упала. Только не 2500, а 3. Там на звезд надбавка в 500р.
Цитата:

Мне даже знакомые девчонки звонили, - та это девочка? и почему так опустилась в прайсе?



Ничего удивительного. Индивидуалить наверно больше не дали (хз почему) и пошла снова на салон, правда непонятно почему в ТАКОЙ! Считаю что в докризисные времена 5тр за нее было вполне адекватно.
Фотки не думаю что подставные, анкета точно ее, а просто так чужую анкету к себе не утянешь.Хотя возможно что поработала там чуток и свалила, а анкету юзают.
Непонятки с черепом тоже вызывают недоумение.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hermes

На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8,2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Re: Ульяна-Салон на профсоюзной! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1035252 - 25/03/2010 12:50:06

кожа на лице как то слишком натянута сильно что создаёт впечатление как я выразился череповидности лица ну и само выражение лицаочень резкие черты да на фото ХМ похода но более резкие черты лица угловатее чтоли , , фигурка неплохая но я повторюсь это не 5 к. 3-3.5 потолок
и что она стояла 5-7 или 14 бред
был ещё у её подруги когда они на винокурова принимали у чёрненькой там тоже за 5 к объявляла , тоже не разу этих денег не стоя , о чём я ей сказал и ушёл , в дальнейшем цену снизила
блонди хорошая профессионалка ничего не могу сказать , но просто в силу ттх с одной только классикой больше 3 к для неё перебор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryder

На форуме: 16 л 43 д
(с 08/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ульяна-Салон на профсоюзной! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1035399 - 25/03/2010 16:47:13

Фотки точно ее, я ее видел, причем шел к именно к ней, но не остался, поскольку что-то на тот момент не понравилось (толи вид замученный, толи искры не увидел), ушел на сабжик рядом из ТОП 100 :-)... там сложилось лучше






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer69

На форуме: 14 л 30 д
(с 22/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Ульяна-Салон на профсоюзной! [Re: Hermes]
      #1096741 - 18/10/2010 17:21:09

Посетил прелестницу на днях. Как я понимаю, Ульяна- прима этого салона и тут нет вопросов. Внешний вид, манера общения, мастерство наконец- все на 5+. Меня же ее откровенные глазки и умело демонстрируемые прелести неожиданно распалили настолько, что захотелось выипать жестко. Что и было проделано к огромному обоюдному, на мой взгляд, удовольствию (привет соседям снизу и сверху).
Очень любит поговорить, причем на любую тему. Поэтому будьте бдительны и следите за тем, чтобы рот у девушки иногда был занят.
Но это все шутки, а Ульянке- респект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.