rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: конечно без обид, но [Re: MARSHALL123]
      #1061185 - 09/06/2010 09:07:06

Я - за легализацию.









--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 221 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: По следу.... [Re: Capitan3]
      #1061262 - 09/06/2010 13:04:59

Доброго всем времени суток коллеги!
Действительно Капитан - и чего это я разошелся. Спасибо, что "отрезвил" так сказать. Рад твоему возвращению - где столько отсутствовал? Небось в хороших "кроватках" время проводил, что даже вылазить и подходить к компу не хотелось?
Фантомас: все, проехали. Я к этой теме возвращаться не буду, ну или если хочешь, то давай уйдем на треп, а то правы коллеги - здесь как-то неуместно.
По поводу плохой жизни нашей многострадальной могу ответить следующее и честно говоря не думаю, что новость для тебя сообщу: "Во всех странах бюджеты осваиваются и только у нас в стране он "пилится"......
С уважением к сообществу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: По следу.... [Re: shuran]
      #1061285 - 09/06/2010 14:32:39

Цитата:

Во всех странах бюджеты осваиваются и только у нас в стране он "пилится"...


И это, на мой взгляд, очень и очень плохо. mad "Эх, вот и пропал дом..."(с).frown 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 221 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: По следу.... [Re: MARSHALL123]
      #1061300 - 09/06/2010 15:09:33

Цитата:

Цитата:

Во всех странах бюджеты осваиваются и только у нас в стране он "пилится"...


И это, на мой взгляд, очень и очень плохо. mad "Эх, вот и пропал дом..."(с).frown 


Насколько помню из истории страны, уже в 18-19 веках пытались спасти ситуацию по воровству и взяткодательству методом смертной казни и т.д. Безуспешно до сих пор. Интересно, до какого возраста надо гипотетически "устранить" население, чтобы люди потом не понимали, что это все такое. Моему сыну 14 - он уже прекрасно осведомлен . То есть надо, чтобы все население "испарилось" лет до 10? Но это уже опять-же - потяря страны....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: По следу.... [Re: shuran]
      #1061319 - 09/06/2010 15:55:48

Цитата:


Насколько помню из истории страны, уже в 18-19 веках пытались спасти ситуацию по воровству и взяткодательству методом смертной казни и т.д. Безуспешно до сих пор.


 

Что-ж, воровство, дураки и дороги – извечный бич земли Русской. И хоть казни, хоть милуй, но эти «родимые пятна» быстро никуда не исчезнут. Тут надо сознание изнутри менять.

 

"Вот страна! Каждый второй - святой! А порядочного человека днем с огнем не сыщешь" (с).

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam

На форуме: 22 г 361 д
(с 08/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: Екатеринбург
Re: По следу.... [Re: MARSHALL123]
      #1061378 - 09/06/2010 19:15:13

Слышал я что после ВОВ в Австрии с коррупцией в полиции был полный пипец. И ничего, нашли лекарство. В 10 раз подняли зар-плату и сроки за любое преступление
Людям надо платить и их ежели что @пать не по детски.

--------------------
Adam

Большинство сражений проигрывается из-за отсутствия достоверной информации и оперативной связи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.