rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TL-младший

На форуме: 15 л 268 д
(с 26/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Хорошие сиськи в плохом салоне - Валерия с Белорусской
      #1033631 - 22/03/2010 16:09:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (916) 397-5844

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51309

ТТХ: 30 лет, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 68 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:

Почитал я предыдущие отчеты и решил зайти, благо это недалеко от работы.

Про чертов салон:
Позвонил, договорился с диспетчером, что я через 30-40 минут буду.
Дверь открыла Валерия. "Вау" - подумал я! Все как на фото и даже лучше - сиськи, с трудом помещающиеся в платье с глубоким вырезом, подтянутая фигурка. Но! Оказалось, что у нее уже сидит постоянник и она тока через час освободится. Типа диспетчер, чтоб его, не передал ей ничего, "но можете посмотреть других, у нас все симпотичные". Эх.. Час ждать не могу - дела. Говорю: "ну показывай". Завели в комнату 5 фей, 2 их которых были вообще для виду, даже не накрашенные (кажись одна вообще, диспетчер). В общем, приведенные меня не впечатлили, я отказался и свалил (проводила тоже Валерия с предложением зайти еще).
[Вообще, походу там могут кидать клиентов - приехал, а фея или занята или ее вобще нет. Фей там много и работают они сменами.]
Отъехав километров на 5, я отменяю дела, звоню им снова и говорю, что подожду Валерию.
Захожу в квартиру 2й раз: теперь все ок. Валерия сразу объявила, что цена ха час 3 тыщи и никаких допов у нее КАТЕГОРИЧЕСКИ нет (а диспетчеры говорят, что допы обсуждаются на месте - тоже возможно кидалово). Ни МБР, ни ШГ. Ну ладно - мне ничего такого не надо было в этот день. Хотелось зачотного минета и сисек Валерия, выдала полотенце, принесла чаю и отправила в душ.
Душ приличный, гели есть, но как уже писалось, одно стекло кабины выбито Ну и хрен с ним, не мыться же я пришел, да и вода не на мой пол брызгает.
Возвращаюсь в комнату, Валерия убегает в душ. Не было ее минут 10 - пока я дошел до комнаты, его уже кто-то успел перед ней занять. ррр... ну ладно.

Про процесс:
Придя из душа Валерия скидыает полотенце, оставаясь в одних чулочках. Фее на вид лет 30, тело неплохое, офигенные сиськи, но само собой от такой тяжести слегонца провисшие. Животец присутствует и гораздо крупнее, чем на фото. В позе миссии вид совсем не впечатляет. Попец крупноват (дама, кстати, рожавшая),
но в ЗКП это меня радует В общем, дама для любителей крупных женщин. Не слоников, бегемотов и толступшек, а просто крупных и сисястых
Забыл пару слов про комнату - за это зачот: просторная комната, на двух стенах большие зеркала и в центре стоит большой мягкий траходром.
Так вот... придя их душа и скинув полотенце, Валерия подставила мне на растерзание свои сиськи, потом положила меня на спину и принялась
долго обцеловывать мою грудь, живот и тереться своими сиськами. Я в общем не против, но не когда это продолжается столь долгое время (минут 5 по мне ерзала - создалось ощущение, что тянет время) - пора бы уже и дальше переходить, посему я перевел плавным движением руки голову Валерии в область своего паха Мой член сразу был зачехлен и началась миня. Нда... ну как-то так... нежно... с полизыванием ствола и совсем не глубоко... нда... Посмотрим что дальше. Посадил ее в наездницу, она сразу прижалась ко мне, так что вида качающихся сисек не получилось... Переворачиваю в миссию, немного трахаю ее в этой позе и понимаю, что вид расплывшегося живота и сисек не возбуждает.
Переворачиваю в ЗКП и начинаю интенсивно трахать по полной программе. Вид в зеркало зачот - ощещения тоже
В конце я лег на спину и попросил сделать минет, пока я буду мять ее грудь Минет был таким же нежным, что и в начале, поэтому пришлось сделать
усилие, чтобы кончить. По поводу аналога-цифры сложно сказать. Цифры я не заметил, аналог пару раз проскочил, кажется, но завести на зачотный трах я ее не смог. Но вообще,
я это планировал сделать во второй подход

Про общение:
Далее салфетки и треп. Вот тут ей нет равных, трепаться она любит однозначно больше, чем трахаться - болтает без остановки. Вообще, девушка очень
милая и интересная в общении. Проходит минут 20 по ощущения, я отдохнул и спрашиваю: "у нас же еще осталось время?!". Она: "пойду схожу, уточню".
Приходит: "встретила щас в корридоре диспетчера, она грит, что уже шла к нам стучать". Думаю, странно, но ладно - салон, спорить не стал. Пошел в душ, помылся, собрался выходить, но подошла Валерия и просила не выходить пока другого гостя провожают. Прождал еще минуты 3 в ванне.

Еще раз про чертов салон:
Вышел из квартиры: смотрю, от входа до выхода прошло 58 минут. Блин! Время секут очень строго - видать поток там большой.

Резюме:
В общем, девушка хорошая, милая, с отличной большой грудью и средним животом. Если ей понравитесь и заведете, то будет вам счастье.
Но, имхо, салон фиговый. Т.е. может и нормальный, но такой поток, отсутствие других нормальных фей и возможное динамо совсем не радуют.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Момент Инерции, Алеша, aviator
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 15 л 93 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Хорошие сиськи в плохом салоне - Валерия с Белорусской [Re: TL-младший]
      #1033788 - 22/03/2010 21:07:40

Цитата:

Фее на вид лет 30



Ну 30 там нет никак.
Цитата:

дама, кстати, рожавшая



Может за прошедшие полтора года она родить успела, но раньше признаков рождаемости не припоминаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Я бы сказал, [Re: TL-младший]
      #1033800 - 22/03/2010 21:47:30

Если хотя бы фея сама встретила и расписала ситуацию это еще пол беды ,не так критично как может показаться ,тут скорее дело в мразе-диспетчере , которую больше всего надо пенять шпинять и костерить.
Целовались?
Какие и какого цвета сейчас ее волосы?






--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 159 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Она же Карина? Или это другая? [Re: TL-младший]
      #1033872 - 23/03/2010 00:36:53

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1008658 - отчетец по ней. Вроде, выводы совпадают с Вашими. Только почему-то на досуге она - Карина, а в ситях - Валерия.

Впрочем, вот отчет по какой-то Валерии http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post993426

Приведенное Вами фото в ссылке на интимсити - нечто среднее между одной и другой девушкой. Так у кого же Вы были?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TL-младший

На форуме: 15 л 268 д
(с 26/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Она же Карина? Или это другая? [Re: DyadyaMika]
      #1033957 - 23/03/2010 10:15:30

Отчет по Карине - это про нее. На основании этого отчета я к ней и пошел. На Валерию, ссылку на которую Вы дали - не похожа.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TL-младший

На форуме: 15 л 268 д
(с 26/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Я бы сказал, [Re: SeXyFLAsh]
      #1033963 - 23/03/2010 10:20:18

Диспетчер, думаю, осознанно "забывает предупредить фею" - клиент придет и может выберет кого-нить взамен. Стандартное кидалово. Вообще, надо несколько раз повторять к кому конкретно хотите попасть и сказать, что если не будет, то развернетесь и уедете. Тока я в этот раз как-то забыл

Цвет волос темный. Ну можт не совсем темный, а что-то ближе к темно-каштановому - свет приглушенный был, я на такие мелочи внимания не обратил - таращился на сиськи Не блондинка - это точно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TL-младший

На форуме: 15 л 268 д
(с 26/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Хорошие сиськи в плохом салоне - Валерия с Белорусской [Re: Х.М.]
      #1033966 - 23/03/2010 10:22:13

Про ребенка - это с ее слов. Да в общем, таз крупный и сиськи сильно большие - это одни из признаков, имхо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 159 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Спасибо за ответ. Фигурка типа "гитара"?! [Re: TL-младший]
      #1034084 - 23/03/2010 12:41:07

Фигурка типа "гитара", насколько я понял? Большая выпуклая попа и бедра?

На фото не очень видно - фотошоп все-таки. В реале, видимо, она полнее. Кстати, на фото сиськи не смотрятся очень уж большими - где-то 3-4 максимум.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 298 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Хорошие сиськи в плохом салоне - Валерия с Белорусской [Re: TL-младший]
      #1034443 - 24/03/2010 00:03:43

Цитата:

Про ребенка - это с ее слов.




А как можно не понять, рожавшая или нет? Может она прикололась над вами, за "30 лет"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TL-младший

На форуме: 15 л 268 д
(с 26/12/2008)

Тем: 5
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Спасибо за ответ. Фигурка типа "гитара"?! [Re: DyadyaMika]
      #1034591 - 24/03/2010 10:30:17

В одежде (на фото в черном платье) сходство 100%. Без платье видно, что жирок присутствует. Попа большая Грудь 4-ка точно есть, все натуральное.

PS Целоваться не пробовал - не практикую этого с феями.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Борода Многогрешная

На форуме: 14 л 87 д
(с 25/06/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Хорошие сиськи в плохом салоне - Валерия с Белорусской [Re: TL-младший]
      #1067021 - 25/06/2010 14:55:39

Совершенно согласен с отчетом по этому салону.
Отношение к клиенту на оценку 3-...
Был в ближайшую среду...
Звоню по телефону, спрашиваю Карину...
вторую такую же грудастую...

Ответ "их нет, приезжайте есть много других с большой грудью..."

Приехал. С большой грудью и в помине нет, выбрал полчше из того ,что есть...

Фея отхалявила из положенного времени минут 25, всякими хождениями и беседой с co-worker'шами и за 10 минут до окончания сказала - мол все дружок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.